#
#
Просмотров: 2870
Тема дня

Хмурое утро Новокузнецка

Picture

Всю ночь шёл дождь. Хлестал немилосердно.

Просмотров: 48589
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46984
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
300 тысяч кубометров мусора - итоги работы регоператора за февраль

300 тысяч кубометров мусора, или Итоги работы за февраль

Жители юга Кузбасса образовали "более трехсот тысяч кубометров отходов в феврале 2019 года", - проинформировало ООО "ЭкоТек".

"Больше всего отходов было вывезено с лота 11, куда входит Центральный, Новоильинский и Заводской и Куйбышевский районы Новокузнецка и Новокузнецкий район – 134 тысячи м3. Меньше всего мусорят в Краснобродском, отсюда на утилизацию отправлено чуть больше трех тысяч кубометров ТКО.

В колл-центр в феврале поступило 12 тысяч обращений со всех территорий юга Кузбасса. Чаще всего потребители оставляют заявки на вывоз контейнеров, этому посвящено 5,5 тысяч обращений. Три тысячи обращений посвящено вопросам начисления платы за услугу "Обращение с ТКО". Операторы колл-центра дали тысячу разъяснений и консультаций касаемо заключения договоров, установки контейнеров и обслуживания контейнерных площадок, вывоза крупногабаритных отходов, тарифа и норматива накопления.

Напомним, региональный оператор "ЭкоТек" приступил к работе 1 июля 2018 года. В зону обслуживания входит юг Кузбасса от Краснобродского до Таштагольского района".

ООО "ЭкоТек"
01.03.2019
Просмотров: 786 | Комментариев: 12
Хиус 01.03.2019 13:38
Чо то многовато...
Вы можете себе представить кучу 100х100 метров и высотой в 12 этажный дом. Ужас...
5
0
=
5
Джентльмен 01.03.2019 15:14
Ну так и людей на юге Кузбасса полтора миллиона.
2
0
=
2
Джентльмен 01.03.2019 15:14
Не исключено впрочем, что завышено.
3
0
=
3
Близнец 01.03.2019 15:22
Хиус: Чо то многовато...
Вы можете себе представить кучу 100х100 метров и высотой в 12 этажный дом. Ужас...

Да нее... Высота меньше 5- этажки.
0
4
=
-4
Счетовод 01.03.2019 17:38
Как то так.Диаметр кучки 200 м.
2
2
=
0
ТОТ 01.03.2019 14:09
Более четверти всех госконтрактов в России получают компании, которые близки к первым лицам государства
Об этом говорится в расследовании организации по борьбе с коррупцией Трансперенси Интернешнл. Для этого специалисты обработали более 11 тысяч так называемых не конкурентных госзакупок с 2014 по 2017-ый годы и еще около 500 контрактов на сумму более 30 миллионов рублей, где исполнителя назначал президент или правительство. В большинстве случаев, как отмечают в Трансперенси, единственным поставщиком оказывались фирмы, которые ничего не производят, а лишь выступают посредниками. Свой доклад эксперты направили в Минфин, Госдуму, Счетную палату и другие структуры, которые связаны с надзором в сфере госзакупок.
5
6
=
-1
Джентльмен 01.03.2019 15:15
Ротенберг не обеднеет, пока путин у руля
2
0
=
2
Близнец 01.03.2019 16:14
Джентльмен: Ротенберг не обеднеет, пока путин у руля

Он не обеднеет,даже если президентом станет другой.
Даже клубничный.
Как говорится— " Скажи мне ,кто твой друг..."
0
3
=
-3
ilnikbez 01.03.2019 15:40
А был ли мусор? Контроля нет, вывози воздух и выставляй счета ...
5
0
=
5
кол 01.03.2019 16:00
ilnikbez: А был ли мусор? Контроля нет, вывози воздух и выставляй счета ...

А где разделение? Так не договаривались. Сжигание - это ж профанация. Любой дурик смогёт. Огого Экофек!
3
3
=
0
Близнец 01.03.2019 16:16
ilnikbez: А был ли мусор? Контроля нет, вывози воздух и выставляй счета ...

А вот это правильный вопрос.
1
2
=
-1
кол 01.03.2019 16:04
Дед Путоз навральный. В Рязани, кажется, сбор вырос в 10 раз?
2
3
=
-1