#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Частные перевозчики ответили городской администрации оплеухой на оплеуху.

Бизнес наносит ответный удар

Частные перевозчики, поднявшие стоимость проезда в своих автобусах, ответили городской администрации оплеухой на оплеуху.

Индивидуальный предприниматель Сергей Писарев (маршруты №№ 90 и 94) подал в суд на мэрию исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации. В вину городской администрации он ставит распространение пресс-релиза, в котором его поведение называется "вероломным", и подчеркивается: "Хозяин же автобусных маршрутов №№90 и 94 сегодня показал звериный оскал частного бизнеса"; есть в исковом и другие претензии.
Напомним, Писарев поднял стоимость проезда на своих автобусах с 19 августа до 22-х рублей. Через несколько дней на том же уровне установили размер оплаты проезда бизнесмены на 62-м, 70-м и 88-м маршрутах. Предполагается, что и на других частных автобусах стоимость проезда вырастет.

...Также председатель Гильдии перевозчиков Евгения Корюкова опубликовала статью, в которой указала на то, что инициатором повышения стоимости проезда в Новокузнецке являлась... сама администрация, которая сейчас "перекладывает вину с больной головы на здоровую".
В подтверждение она предоставила копию письма за подписью мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова в адрес первого заместителя губернатора Владимира Чернова от 16 марта. В частности, было предложено увеличить стоимость разовой поездки для граждан с 16 до 20 рублей, для пенсионеров - с 4 до 10 рублей. Месячные проездные для граждан, согласно тексту письма, должны стоить 1000 рублей, для школьников - 200 рублей, для студентов - 320 рублей, для пенсионеров - 400 рублей. "Планируемая сумма дополнительных доходов от увеличения стоимости проезда составит порядка 130 миллионов рублей в год (10,8 миллиона рублей в месяц)", - сообщается в письме с итоговой просьбой "согласовать вышеизложенные предложения".

Чем ответит на иск и обвинения городская администрация?..

Надеемся, не повышением стоимости проезда на муниципальном транспорте.

Кирилл Донцов.
01.09.2017
Просмотров: 5231 | Комментариев: 90
стрихнин 01.09.2017 08:06
Запросто поднимут
4
0
=
4
Дихлофос 01.09.2017 08:36
В моей загадочной стране
Чиновник был всегда кипуч,
В ней сдох социализм вполне,
Теперь вот рынок, не живуч.
Одевшись в благо для людей
Идут апостолы Кремля
По городам, среди полей,
И стонет русская земля.
Администрировать спешат
О нас заботятся, не спят,
Несут стадам благую весть:
Чиновник тоже хочет есть.
У них карманы словно пасть
Их заработать как украсть
И сталинградят много лет
Они с ценою за билет.
Куда дотации не видят,
Идут покинувши бюджет,
Но очень сильно ненавидят
В маршрутках цену за билет.
Когда раскачивалась тема
Они стояли в стороне,
Не дав корове даже сена,
Теперь уверены вполне,
Успев об этом позабыть,
Что свято право их доить.
10
2
=
8
Lisichca 01.09.2017 10:08
Хорошо получилось, как-то поэтично. Администрации надо всё-таки быть более работоспособной, не доводить до таких мелодрам.
5
1
=
4
Когда двое дерутся, третий в безопасности! Есть муниципалы и частники, нужен третий перевозчик: велорикши! Велики же раздали, пускай поработают на пассажиров, и ноги накачают и деньжат подзаработают!
3
2
=
1
великий корм 01.09.2017 08:17
Мэр круто замутил а потом в сторону отскочил
7
1
=
6
Ded-60 01.09.2017 10:27
великий корм: Мэр круто замутил а потом в сторону отскочил

Да как всегда, он же трус, ему только баблосы срывать, да на совещаниях орать, да своих верных псов , в лице замов своих , натравливать!!!
4
2
=
2
ЖЖЖ 01.09.2017 11:56
Отскок защитан
2
1
=
1
великий корм 01.09.2017 08:18
Афегительный стратег кузявый
7
1
=
6
великий корм: Афегительный стратег кузявый
У Мэра есть вышестоящий пример: Путин хапанул Крым, а с Донбассом и Луганском на попятки пошёл!
4
4
=
0
Ded-60 01.09.2017 10:28
Сова во-зле Олим:
великий корм: Афегительный стратег кузявый
У Мэра есть вышестоящий пример: Путин хапанул Крым, а с Донбассом и Луганском на попятки пошёл!
это точно, только люди поверили ....а верить никому не надо..
3
1
=
2
Omm 01.09.2017 08:32
Вот если на каком-то маршруте работает только один перевозчик (на 62-м или на 88-м, например), то не должна ли его на этом маршруте контролировать антимонопольная служба?
4
0
=
4
Дихлофос 01.09.2017 08:43
Когда один антимонопольная служба, когда два и более антидопинговая комиссия.
5
2
=
3
У горадминистрации положение "хуже губернаторского" (речь не о нынешних губернаторах, а о царских, которых так любили отстреливать эсеры-террористы): ею недовольны перевозчики, требующие выгод, и молчаливое пассажирское большинство, несущее свои рубли в чужую копилку.
Любопытно, как вывернется мэр из сего клинча.
Выход очевиден: наладить конкуренцию перевозчиков. Как? Ответов на вопрос море.
Не исключено, что последует просьба в АКО помочь автобусами с последующей передачей их в лизинг новоиспечённому ООО, которое и будет конкурировать с алчными "корюковцами".
2
8
=
-6
Владик 01.09.2017 08:56
А это очень интересная тема. Передать им просто так, не получится. Конкурс нужен. А куда они свои ОАО, которые так и не отдали городу деньги за аренду, денут? Просто так сейчас не обанкротишься. Субсидиарная ответственность. Десятки миллионов должны Куми патп. А Куми молчит! Мэр, при этом, говорит денег нет! Кредиты берёт.
4
0
=
4
У власти забот много. Некоторые не решить одним махом. Но на то она и власть, чтобы теми заботами заниматься.
1
7
=
-6
Владик 01.09.2017 08:44
А разве 137 перевозчиков всех форм собственности мало? На указаных вами маршрутах, не один перевозчик, а несколько. Просто они объдинились, для решения производственных проблем. Это. Объединение регулирует ФЗ-220. Все по закону.
Просто некоторые, типа депутатов недоперевозчиков, " играют" в постанове мэра, не являясь перевозчиками. Они стригут с маршрута. А дорожная карта города, другого свенария устаноаления стоимости проезда, не предусматривает. И не надо забывать, что последние 13 лет, все повышали стоимость проезда одновременно.
2
1
=
1
Значит, получился картель перевозчиков, не выгодный перевозимым и кошмарящий муниципальную власть.
Выход, как мне кажется, в создании ООО, которое можно будет контролировать. Это исключит картельный сговор.
1
5
=
-4
Клещ 02.09.2017 11:15
Седьмой спутник: Значит, получился картель перевозчиков, не выгодный перевозимым и кошмарящий муниципальную власть.
Выход, как мне кажется, в создании ООО, которое можно будет контролировать. Это исключит картельный сговор.

Чем ПАТПы не ООО? Или их муниципальная власть уже не контролирует? Одного контроля мало для создания конкуренции частным перевозчикам. Нужно вложить деньги ,хотя бы на покупку транспорта,чтобы не 1 муниципальный автобус в час останавливался на конкретной остановке. О какой конкуренции речь,если на маршрутах одни частники?
0
0
=
0
Патриот 01.09.2017 16:12
все повышали стоимость проезда одновременно.

Так сразу одновременно, и на семь рублей?
0
2
=
-2
Я бы на месте мэра убрал частников, и послал бы из в общественники! Жлобы ненасытные!
с 1 сентября вам школьники выручку увеличат, а летом был мёртвый сезон!
4
3
=
1
Евгения-то Корюкова представила копию письма Кузнецова, да только там ключевое - увеличить до 20 рублей, а месячный проездной - 1000 рублей.

И при этом - стоимость так и не повысили.

Маршруточники же предлагали поднять сразу на 25 рублей. Кое-кто уже и до 22 поднял.

Поэтому тут непонятно с чье головы перекладывают на чью. Потому что пассажир видит, как мэрия и перевозчики спорят друг с другом, а в итоге выкладывать свои пречистые за поездку будет пассажир.
5
2
=
3
ЖЖЖ 01.09.2017 12:00
Так мэр хотел, а сверху его притормозили, грят, давай договоримся с частниками, пусть подымают, а ты потом еще и говном их обольешь. Политика!
3
1
=
2
Ну то есть частники не хотели подымать?
3
1
=
2
ЖЖЖ 01.09.2017 12:39
Хотели б так давно б подняли
2
1
=
1
Да ладно? А как же стенания про обновление маршруток, которое не на что проводить?
3
1
=
2
арбуз 01.09.2017 09:17
Хорошая новость-ну, насщёт оплеух. Мерия-перевозщикам интелехентно ладошкой, перевозщики в ответ кулаком в суд...Честь и достоинство - светое дело-они денег стоят. Посмотрим, скоко Писарев запросит за поруганную честь.

5
1
=
4
арбуз: Хорошая новость-ну, насщёт оплеух. Мерия-перевозщикам интелехентно ладошкой, перевозщики в ответ кулаком в суд...Честь и достоинство - светое дело-они денег стоят. Посмотрим, скоко Писарев запросит за поруганную честь.


Сколько? ну предлахаю равняться на Амангельды нашего Рузвельта.
По каждому из исков Аман Тулеев требовал, помимо признания опубликованных сведений не соответствующими действительности, порочащими его честь и достоинство, компенсации по 1 млн руб. Суд удовлетворил претензии частично, присвоим истцу 500 тыс. руб. по первому иску и 220 тыс. руб.— по второму. Отметим, что это не первый случай, когда коммунисты проигрывают суд губернатору Тулееву. За последние два года он восемь раз выигрывал свои иски, поданные к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, депутату Госдумы Нине Останиной и кемеровскому обкому. Общая сумма отсуженного превысила уже 2,5 млн руб.
Это в далёком 2011-м, когда ещё бакс был по 30-ть...
3
1
=
2
арбуз 01.09.2017 09:49
Не, ну наш то Чегевара, не меньше! Поэтому и просит больше.
Думаю, честь и достоинство уважаемый Сергей оценит ну, тысяч в пять, скажем так. Суд присудит тысячу. Ибо откуда у нищей мерии деньги?
2
0
=
2
арбуз 01.09.2017 09:18
эээ...мерия с перевозщиками дерутса, у холопов кошельки трещат...
3
0
=
3
Mr. Nemo 01.09.2017 17:24
Не так все трагично, полагаю. В европейской части значительно дороже
0
2
=
-2
Русич 01.09.2017 17:39
Mr. Nemo: Не так все трагично, полагаю. В европейской части значительно дороже

А доходы?
1
1
=
0
Клещ 02.09.2017 11:22
Русич:
Mr. Nemo: Не так все трагично, полагаю. В европейской части значительно дороже

А доходы?

Доходы величина не корректная. Нужно ориентироваться на зарплаты. И в европейской части они не одинаковы. К доходам можно причислить и дивиденды на акции,маржу от купли-продажи ресурсов,добываемых в других регионах. Но эти люди на маршрутках не ездят.
0
0
=
0
Нету у меня калькулятора, ато бы посчитал на сколько вы имеете право повышать проезд в пределах инфляции 3.5%!
А повышать на 4 рубля от 18 - это сплошной грабёж, наглый и велорамный!
4
3
=
1
Сова во-зле Олим: Нету у меня калькулятора, ато бы посчитал на сколько вы имеете право повышать проезд в пределах инфляции 3.5%!
А повышать на 4 рубля от 18 - это сплошной грабёж, наглый и велорамный!

18% Совсем гарантушку не бояться... он с Эльвирушкой про 4% поют, а тут вороги нож в спину. Трамповцы недобитые!
3
0
=
3
Водитель 01.09.2017 09:23
Мне всё-таки интересно - почему на этом письме нет:
а)номера входящего
б)визы Чернова
??????
6
0
=
6
ЖЖЖ 01.09.2017 12:02
Потому что уплыло к Корюковой еще до визы и номера
4
0
=
4
Водитель 01.09.2017 12:45
Угу. И полгода хранила. Думаю я, что эта бумаженция, если она не сделана с помощью ксерокса, здание на Кирова, 71 и не покидала. Корюковой верить сложно - говорит, что мэр с ней не встречался, а знающие люди говорят, что в перед выборами два раза была у него в кабинете. Видимо, обсуждала красоту плакатов со своим портретом на своих маршрутках...
5
0
=
5
Владик 01.09.2017 12:53
А ты думаешь больше никаких бумажек нет? Их многа всяких. Ждут своего часа. Ты, извиняюсь, присутствовал при этих двух встречах? Выборы аккурат год назад были.
И бумаженция настоящая, и подпись на бумаге тоже настрящая. Ты бы чего получше замудрил, а то смешно читать.
0
3
=
-3
GoodWin 01.09.2017 13:34
Что за бумажки?
В студию!
Где мэр в доле? Говорите, не темните
3
0
=
3
banmeifyoucan 01.09.2017 09:34
твари злобные и жадные.Корюкову и Писарева вон из города.
На своем автомобиле становится дешевле ездить, чем на их поганых маршрутках
0
4
=
-4
ЖЖЖ 01.09.2017 12:02
Так в чем проблема? Езди
3
1
=
2
kloun 01.09.2017 09:55
интересно, на какой сумме остановится стоимость проезда в маршрутке, если никого не сдерживать и дать свободному рынку установить цену, маршрутчики прекрасно считают и видят на сколько сокращается количество пассажиров с каждым поднятием стоимости проезда, и не в их интересах чтобы все пересели на городской транспорт
2
1
=
1
Свободный рынок существует лишь в теории. Только в теории существуют некие Вася, Петя и Ваня, которые один продает за 1 рубль, второй - за 1,5 рубля, а третий - за 2 рубля. А покупатель выбирает - где ему дешевле, и торговец с неадекватной ценой вылетает с рынка. Экономисты называют это "невидимой рукой рынка". А на практике же Вася, Петя и Ваня стремятся сговориться, чтобы продавать за 3 рубля, и покупателю некуда будет деваться, везде по 3. А если Ваня несогласен, так на Ваню подействуют "нерыночными" методами.
Эта система действует везде - от бабушек, торгующих семечками до бензоколонок. Называется это "невидимая рука рынка взяла нас за..."
5
2
=
3
kloun 01.09.2017 11:00
какая ещё "невидимая рука рынка", если адекватно будет работать муниципальный транспорт, то маршрутчикам придётся держать приемлемые цены, либо кататься убыточно полупустыми
2
2
=
0
У нас в городе частный транспорт перевозчиков составляет большинство. И кататься убыточно полупустыми они не будут, потому что ими охвачены такие маршруты, которых у мунициплов нет.
2
2
=
0
ЖЖЖ 01.09.2017 12:40
Пусть муниципалы поднапрягутся и закроют все собой, и пусть скинут проезд до 10 р для всех и 2 р для пенсов
3
1
=
2
uttkin 01.09.2017 12:44
ЖЖЖ: Пусть муниципалы поднапрягутся и закроют все собой, и пусть скинут проезд до 10 р для всех и 2 р для пенсов

Ну, на фиг! В автобусы же тогда не будет пробиться...пусть пенсы ходют пешком, однако! Или дома сидят...пенсию же домой приносят...
0
2
=
-2
Совет из серии "если у них нет хлеба - пусть едят пирожные".

Не за один год была сломана система муниципального транспорта. Просто "поднапрячься" теперь нельзя.
3
1
=
2
GoodWin 01.09.2017 13:35
Ой, давайте поплачем.
Лучше давайте определимся - КЕМ была сломана? КТО поплатился за это деньгами, должностью, свободой?

ФИО - в студию!
4
0
=
4
Ну, называйте!
0
2
=
-2
uttkin 01.09.2017 14:20
Бабушка здорова: Ну, называйте!

Да вы чё! Разве всех кондукторов упомнишь, однако?
0
1
=
-1
me1 01.09.2017 15:52
Бабушка здорова: Ну, называйте!

Мне что-то подсказывает, что вот Вы из того числа
1
1
=
0
me1 01.09.2017 15:52
Себя назовите!
1
1
=
0
me1 01.09.2017 15:53
А то в профиле кроме ника нет ничего
1
1
=
0
Mr. Nemo 01.09.2017 17:22
Если кто-то не захочет, не даст нформацию
1
1
=
0
Русич 01.09.2017 17:40
GoodWin: Ой, давайте поплачем.
Лучше давайте определимся - КЕМ была сломана? КТО поплатился за это деньгами, должностью, свободой?

ФИО - в студию!

А разве главный там не Адамовский?
2
1
=
1
Клещ 01.09.2017 14:56
Бабушка здорова: Совет из серии "если у них нет хлеба - пусть едят пирожные".

Не за один год была сломана система муниципального транспорта. Просто "поднапрячься" теперь нельзя.

И ломали систему муниципального транспорта с определённой целью,видимо. Дать " зелёный свет" частным таратайкам.
1
0
=
1
Mr. Nemo 01.09.2017 17:23
Ну ведь СКВ - это не новость - Смотри Кому Выгодно
1
0
=
1
kloun 01.09.2017 18:01
неистово плюсую
0
0
=
0
Лом 02.09.2017 00:48
ЖЖЖ: Пусть муниципалы поднапрягутся и закроют все собой, и пусть скинут проезд до 10 р для всех и 2 р для пенсов

+++
1
0
=
1
Лом 02.09.2017 00:49
Только хрен они что скинут, 100 пудов!
0
0
=
0
Православный 01.09.2017 10:15
Аха-ха ХА..."бизнес" против власти )) тупненькие... так часто за границей по бутикам шлындали, что забыли, что живут в России...где власть, даже старшей дома безграничная, безсмысленная, безпощадная и скорая на жестокую расправу ))
2
7
=
-5
арбуз 01.09.2017 12:05
тьфу ты...хотел пилюсануть правику за пост-а машинально (по привычке) минуснул...Не верю, што Власть (Власть с большой буквы) остановитьса на достигнутом и перевозщикам не прилетит ответка. НЕ-ВЕ-РЮ. Мстя мерии будет ужасна...с напредсказуемыми последствиями для нас, простых горожан...
ибо, Власть в Росее- и так называемый "бизнес"-это два брата отморозка, повязанные беспределом...
3
0
=
3
БТР-90 "Росток" 01.09.2017 10:23
Имперская угроза кандидату в губернаторы Алексею Диденко
http://club.kuzpress.ru/news/detail/43/
4
3
=
1
Lisichca 01.09.2017 10:44
Да, Диденко должен теперь по гроб жизни бить поклоны Жвачкину за снисхождение... Ну, откуда на постсоветском пространстве герои Салтыкова-Щедрина и Островского...
5
1
=
4
А что Смирнов по-прежнему помдепутата У ЛДПРовца?
НУ, ТОГДА ПОНЯТНО...
3
3
=
0
БТР-90 "Росток" 01.09.2017 13:36
Прайм-лизофлюгер всё также у ноги МУМИИ...тогда все и так понятно...
2
2
=
0
Ded-60 01.09.2017 10:33
Да, вот уж интрига закручивается, когда пауки, в лице мэра и перевозчиков, которые делили бюджетный пирог, сейчас драться будут!!! А потом успокоится, расставят приоитеты и горожане будут оплачивать в транспорте , любой их каприз.
4
1
=
3
Владик 01.09.2017 13:01
Дед, мы в бюджетном пироге, ангажирований не имеем. Мы тут с такого боку, когда у бюджета 30 рублей цена, а у нас 18. Нас детжмли как громоотвод, вроде 2 рубля разница. Не так напряжено для пассажира. Только закон специально все изменил. Теперь трудно 850 лямов выделятььна транспорт которого нет. Вот в чём загвоздка. Мэр, не народ, а за то, что все вскроется, переживает. Почему их Корюкова толкала к электронному проезду и учёту? Чтобы все было прозрачным. Есть у города карты транспортные? Нет. Везде в России учет есть, а мэру не нужен.
0
4
=
-4
Патриот 01.09.2017 16:08
все было прозрачным.

М-да? А почему у вас проезд 22 руб, а на билетах до сих пор 18 значится?
0
2
=
-2
Клещ 01.09.2017 20:46
Патриот: все было прозрачным.

М-да? А почему у вас проезд 22 руб, а на билетах до сих пор 18 значится?

Не у всех. Кое у кого на билетах 25 при цене за проезд 22.
0
0
=
0
глава народа 01.09.2017 11:03
Конфликт интересов всех 3-х сторон. А ПОЧЕМУ? Всем в сад!!!) Всем отдохнуть и поменять свои файлы? Перезагрузиться? Но видно не у всех это получается. Я тебя не понимаю и не слышишь ты меня!!! Я эгоист и ты эгоист - мы с тобой эгоистичные люди. Что нам народ? Нам надо бобла побольше! Я за бабло родину продам! Как руководить, когда все торгуют и смысл жизни в торговле.
3
1
=
2
ЖЖЖ 01.09.2017 12:05
Чото не понял а сколько в тугриках Писарев требует за честь и достоинство?
1
1
=
0
БТР-90 "Росток" 01.09.2017 13:37
В тугриках будет МИЛЛИАРДЫ!
Как Щукин увел в офшоры из кузбассии под носом у МУМИИ, а мож и с согласия таковой.
2
2
=
0
арбуз 01.09.2017 12:18
Ну да-рынок, конкуренция, свободные цены...встаньте на базарчике (в любом р-не города) с пучком редиски (пример) и продавайте по своей цене-у всех по пять рублей, а вы по три.
Ну, и как долго вы простоите? Вам эту редиску -рядом стоящие-в одно место засунут ...рынок, конкуренция...смишно...
2
0
=
2
БТР-90 "Росток" 01.09.2017 13:44
арбуз: Ну да-рынок, конкуренция, свободные цены...встаньте на базарчике (в любом р-не города) с пучком редиски (пример) и продавайте по своей цене-у всех по пять рублей, а вы по три.
Ну, и как долго вы простоите? Вам эту редиску -рядом стоящие-в одно место засунут ...рынок, конкуренция...смишно...


ЮРИСТ ЩУКИНА УВЁЛ ИМУЩЕСТВО СВОЕГО ШЕФА НА 2 МЛРД РУБЛЕЙ

Новокузнецкий бизнесмен, соучредитель холдинга «Сибуглемет» Александр Щукин намерен судиться с бывшим юристом Тимуром Франком. Представители бизнесмена обвиняют его в махинациях.

Как сообщает агентство «Центр деловой жизни», с конца 2016 года Тимур Франк, воспользовавшись своим положением, переоформил часть активов бизнесмена на других лиц. В результате длинной комбинации часть имущества Щукина оказалась оформлена на имя Франка и его компании. Только по предварительным оценкам, прямой ущерб новокузнецкому бизнесмену составил около 2 млрд рублей.

Представители Александра Щукина обратились не только в суд, но и в правоохранительные органы.

Напомним, сейчас новокузнецкий бизнесмен является фигурантом уголовного дела о вымогательстве акций разреза «Инской» и находится под домашним арестом.
https://novokuznetsk.su/news/city/1504238165#urist-shykina-yvyol-imyshestvo-svoego-shefa-na-2-mlrd-ryblei
2
2
=
0
uttkin 01.09.2017 14:46
Юристы - они парни не промах, однако? Один только Виктор Смирнов чего стоит...хотя, он еще дешево стоит...
2
2
=
0
Mr. Nemo 01.09.2017 17:22
Полагаю, истина посередине. Нужно и бизнесу тоже дышать немножко. Нельзя эгоистично зажимать тариф
0
2
=
-2
Русич 01.09.2017 17:43
Бизнес , такая штука которая никогда не будет работать без прибыли. Нет прибыли нет бизнеса......
1
1
=
0
Клещ 01.09.2017 20:53
Русич: Бизнес , такая штука которая никогда не будет работать без прибыли. Нет прибыли нет бизнеса......

Опаньки! А как же слова евгении : " частники возят пассажиров себе в убыток"? Годами. И даже никогда не просили повысить тариф— им его навязывали насильно. И если бы не кузнецов,то они и дальше бы всех возили по 18 рублёв,а иногда и за 15.
0
0
=
0