#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Рекламщики "что хотят, то и творят"

Реклама на колёсах

"Рекламщики что хотят, то и творят, а чиновников это не волнует", - негодует гость портала КузПресс Денис Щедрин.

"В Новокузнецке рекламщики продолжают творить что хотят, загоняя свои обклеенные авто на газоны, тротуары. сейчас это стало модно. На шоссе Кузнецком на газоне - очередной рекламный авто (глава Кузнецкого района Сухорев Сергей Николаевич, начальник ГИБДД города Новокузнецка Старченко Е. А.).

Задается вопрос, когда руководители этих учреждений начнут выполнять свои обязательства в полном объёме и оправдывать все надежды налогоплательщиков?".

Д. Щедрин.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Денис Щедрин
03.05.2019
Просмотров: 1988 | Комментариев: 27
lis0chca 03.05.2019 20:33
Чё на Малоэтажке горит?
5
1
=
4
guga9999 03.05.2019 20:38
точно не знаю, но возгорание произошло на 25 этаже
6
0
=
6
lis0chca 03.05.2019 20:38
А уж чё ТЭЦ Кузнецкая творит! Ферросплавы! Пользуясь праздником и отсутствием контроля. Фильтры отдыхают и народ на набережной дышит свежим воздухом и любуется закатом
6
2
=
4
guga9999 03.05.2019 20:41
а много ли ТЭЦ та дает нам тепла?
Тепла, из-за дыма не видно, пока!
8
0
=
8
lis0chca 03.05.2019 20:46
Так и денег не мало мы ей отстёгиваем, на хороший уголь, очистку, не вонючую воду.
4
1
=
3
lis0chca 03.05.2019 20:59
Ветер поменялся, на город дым повалил, чё не тушат?!
3
0
=
3
swogman 03.05.2019 21:05
Как "у них". Реклама собачьей школы, частенько встречались такие прицепики в разных местах. А рекламы угля не видел ни где.
1
2
=
-1
Язва+ 03.05.2019 21:23
Так на этой точке уже не один год продают дрова. Просто поинтересоваться, на каком основании, разрешении, ИП и т.д.
4
1
=
3
wayfarer_r 03.05.2019 23:07
На этом занюханном пятачке газона нет и никогда не было.

А грузовичок там стоит уже много лет. Сначала они дрова продавали, в грузовичке в кабине стояла бегущая строка, сейчас - уголь и ПЩС.

А на Кузнецкой объездной второй год неподалеку от тюрьмы стоит ВАЗ-2104 с рекламой шинормонтажа.

А по 6-м километре - ВАЗ-2106 с рекламой автосервиса.

А еще перед поворотом на Байдаевский мост рядом с остатками от памятника Ленину несколько лет стоит старый бортовой ГАЗ с рекламой дров. В этом году его что-то нет, видать, не завелся.

Ну и так далее. Странно, что уважаемый общественник проснулся только в этом году.
2
8
=
-6
ilnikbez 04.05.2019 01:06