#
#
Просмотров: 3662
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8185
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34058
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ПалПалыч 19-10-2019 21:45

Близнец 19-10-2019 21:13

me1 19-10-2019 21:11

Завальный 19-10-2019 20:58

Кальянов 19-10-2019 20:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Рекламщики

Реклама на колёсах

"Рекламщики что хотят, то и творят, а чиновников это не волнует", - негодует гость портала КузПресс Денис Щедрин.

"В Новокузнецке рекламщики продолжают творить что хотят, загоняя свои обклеенные авто на газоны, тротуары. сейчас это стало модно. На шоссе Кузнецком на газоне - очередной рекламный авто (глава Кузнецкого района Сухорев Сергей Николаевич, начальник ГИБДД города Новокузнецка Старченко Е. А.).

Задается вопрос, когда руководители этих учреждений начнут выполнять свои обязательства в полном объёме и оправдывать все надежды налогоплательщиков?".

Д. Щедрин.

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Денис Щедрин
03.05.2019
Просмотров: 1045 | Комментариев: 27
ert 03.05.2019 19:47
Наш пострел везде поспел. Увидел слово уголь?
1
8
=
-7
Близнец 03.05.2019 22:03
ert: Наш пострел везде поспел. Увидел слово уголь?

Пока только на всём,что связано со словом " уголь" можно " заработать".
Только одни для этого работают,а другие ,как и мечтали— не " работают,но едят"..
1
4
=
-3
wayfarer_r 03.05.2019 23:08
Близнец:
ert: Наш пострел везде поспел. Увидел слово уголь?

Пока только на всём,что связано со словом " уголь" можно " заработать".
Только одни для этого работают,а другие ,как и мечтали— не " работают,но едят"..

Учитывая, что все везде залеплено рекламой, непонятно, чем вызвал ярость конкретно этот грузовик.
2
4
=
-2
ert 03.05.2019 19:52
Вроде как на личном авто реклама не запрещена и платить налогов никому не надо... И не газон там вовсе а отсыпанная щебнем площадка. Во вся ком случае еще в прошлом году было так.
3
7
=
-4
lis0chca 03.05.2019 20:33
Чё на Малоэтажке горит?
5
1
=
4
guga9999 03.05.2019 20:38
точно не знаю, но возгорание произошло на 25 этаже
6
0
=
6
lis0chca 03.05.2019 20:38
А уж чё ТЭЦ Кузнецкая творит! Ферросплавы! Пользуясь праздником и отсутствием контроля. Фильтры отдыхают и народ на набережной дышит свежим воздухом и любуется закатом
6
2
=
4
guga9999 03.05.2019 20:41
а много ли ТЭЦ та дает нам тепла?
Тепла, из-за дыма не видно, пока!
8
0
=
8
lis0chca 03.05.2019 20:46
Так и денег не мало мы ей отстёгиваем, на хороший уголь, очистку, не вонючую воду.
4
1
=
3
lis0chca 03.05.2019 20:59
Ветер поменялся, на город дым повалил, чё не тушат?!
3
0
=
3
swogman 03.05.2019 21:05
Как "у них". Реклама собачьей школы, частенько встречались такие прицепики в разных местах. А рекламы угля не видел ни где.
1
2
=
-1
Язва+ 03.05.2019 21:23
Так на этой точке уже не один год продают дрова. Просто поинтересоваться, на каком основании, разрешении, ИП и т.д.
4
1
=
3
wayfarer_r 03.05.2019 23:07
На этом занюханном пятачке газона нет и никогда не было.

А грузовичок там стоит уже много лет. Сначала они дрова продавали, в грузовичке в кабине стояла бегущая строка, сейчас - уголь и ПЩС.

А на Кузнецкой объездной второй год неподалеку от тюрьмы стоит ВАЗ-2104 с рекламой шинормонтажа.

А по 6-м километре - ВАЗ-2106 с рекламой автосервиса.

А еще перед поворотом на Байдаевский мост рядом с остатками от памятника Ленину несколько лет стоит старый бортовой ГАЗ с рекламой дров. В этом году его что-то нет, видать, не завелся.

Ну и так далее. Странно, что уважаемый общественник проснулся только в этом году.
2
8
=
-6
ilnikbez 04.05.2019 01:06