#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2788
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11772
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Еще четыре маршрута в Новокузнецке увеличили на 3 рубля стоимость проезда

Процесс пошёл...

Еще четыре маршрута в Новокузнецке увеличили на 3 рубля стоимость проезда.

Вчера с 22 до 25 рублей выросла стоимость на автобусах 35, 35а, 47, 47а. (Первыми, как мы сообщали, были 14-й и 15-й маршруты, на которых стоимость выросла с 1 сентября).

Завтра 5 сентября, согласно поданным уведомлениям, увеличится стоимость проезда на 16-м, 70-м и 88-м маршрутах. А 7 сентября подорожает проезд на маршрутах 58, 58а, 62, 62а, 90, 94.

По нашей информации, на всех автобусах, уведомивших об увеличении стоимости проезда, установлены терминалы КББ, принимающие "транспортную карту" и дающие скидку в 3 рубля, в связи с чем проезд для их обладателей обходится не в 25, а в 22 рубля.

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров
04.09.2019
Просмотров: 5136 | Комментариев: 35
Alexei1950 04.09.2019 15:25
а карта сколько стОит ?
3
0
=
3
ЖЖЖ 04.09.2019 16:06
Сколько положишь. Говорят, можно до 15 тыщ
4
1
=
3
uttkin 04.09.2019 16:09
...у меня с пенсии столько не остается после оплаты ЖКХ...
4
1
=
3
uttkin 04.09.2019 16:10
...везде все растет, кроме пенсии...
4
1
=
3
Здраво 04.09.2019 16:37
Ну это объективная реальность, данная членам кпрф в ощущениях. Властя тут вабще не виноваты, даже?
9
0
=
9
uttkin 04.09.2019 15:40
...короче, капец пришел моим поездкам на маршрутке 58а...буду ходить пешком...
...не ну...поднять цену на 88 маршруте...смешно!!! В психушку бесплатно возят...
10
1
=
9
Здраво 04.09.2019 16:39
Маленькая тонкость есть - в психушку бесплатно не на простой маршрутке возят) Дойдет до Вас очередь, Вам тоже спецмаршрут выделят)
4
2
=
2
ЖЖЖ 04.09.2019 16:06
Процесс не пошел, а поехал. По наклонной
9
1
=
8
виктор 04.09.2019 16:18
фас получит команду фас и как в Прокопьевске перевозчикам выпишут штраф 50 тыс рублей и обяжут вернуть прежнюю цену проезда.
9
1
=
8
Ameno 04.09.2019 16:30
В Прокопьевске ФАС обиделось на то, что ее послали, вот и выписало штраф
7
0
=
7
Ameno 04.09.2019 16:31
Её, его, ХЗ как правильно ее эту ФАСу склонить
7
0
=
7
виктор 04.09.2019 16:20
обычно кузя при повышении цены начинал истерить. в этот раз наверно за рюмкой чая вопрос согласован заранее.
16
2
=
14
Близнец 04.09.2019 18:36
виктор: обычно кузя при повышении цены начинал истерить. в этот раз наверно за рюмкой чая вопрос согласован заранее.

Не вправе мэр запретить частникам повышать плату за проезд.
2
7
=
-5
Ameno 04.09.2019 16:30
Молодцы. А чего только на три рубли? До 30 округлите
8
0
=
8
Близнец 04.09.2019 18:37
Ameno: Молодцы. А чего только на три рубли? До 30 округлите

Ещё не вечер. Будет и 30,и 35...
3
3
=
0
Kotafey 04.09.2019 22:10
Ameno: Молодцы. А чего только на три рубли? До 30 округлите

КББ не смог обосновать повышение эквайринга до этой суммы,а так -запросто...
2
0
=
2
арбуз 04.09.2019 16:38
Оплата за проезд выросла? А чего удивительного? Надо Кирюковой-и ещё вырастет-или вы чего то против имеете? Так Корюкова на ваше "против" хм...ну, скажем так-хрен забила (хрен садово-огородный, естесно)) Слыхали за такое понятие, как МОНОПОЛИЯ?
...Ничё-ничё, придут ещё наши к власти-и откроется перед нами светлое будущее!!!!!
13
1
=
12
Здраво 04.09.2019 16:41
Ага, свет в конце туннеля)
7
0
=
7
арбуз 04.09.2019 17:06
Ну, за свет в туннеле не в курсе- а светлое будущее не за горами! Эт когда придёт второе пришествие Христа. И заживут ВСЕ люди на земле счастливо! Так штааа...ждите и обрящете!
6
1
=
5
Basil 04.09.2019 18:10
Боюсь многие не дождутся.
4
0
=
4
Арбуз. Сорри конечно, но такое впечатление, что Вы мне приписываете сверхспособности. Что значит «если надо Корюковой?»)
4
7
=
-3
виктор 04.09.2019 20:08
таблетки от икоты прикупите.
3
2
=
1
арбуз 04.09.2019 20:39
Тэээкс, продолжаем разговор.
ЕвгенияКорюкова - Арбуз. Сорри конечно, но такое впечатление, что Вы мне приписываете сверхспособности.
...Что вы-что вы уважаемая (в смысле-чур меня чур) ничего я вам не приписываю-где эт вы увидели про сверхспособности? Чтоп были сверх-ти, надо быть сверх-ым человеком-не находите? Выж обычная бизнесвумен, коих по стране видимо не видимо. Вы для города стали -как бы завуалированно сказать-
антигероем. Вот есть герой-а вы антигерой. А уж сколько проклятий именно вы на свою голову получаете-ууу...не обижайтесь, эт я вам глаза открываю. Хотя, мож вы и в курсе.
Понятно, что вам ПО-ибо денежки не пахнут, бизинес катит, бабульки шелестят, волны заморских морей камешки перекатывают-и вы такая вся хм...грациозная лежите на пляже...Мож, ради этого и стоит нагибать горожан в неподобающую позу. Не надо обладать сверх-ями, чтобы догадаться, оп чём вы скажете-бенз дорожает, плату водителям
надо увеличивать, запчасти дорожают, менты ставки увеличили...
Хотя...вести бизинес в ЭТОЙ стране-поневоле будешь проклят...
3
1
=
2
Арбуз.Вы так стараетесь приписать мне демонический образ, что это улыбает. Берегите свою нервную систему. Вы то чего геройского в этой жизни совершили, чтоб ярлыки раздавать?
А про монополию поясню, чтоб Вы в теме были.
У простого товарищества АвтоЛайн - 6 маршрутов, на которых осуществляют перевозку 75 автобусов. Думаю остальные данные Вы погуглите и сравните.
1
0
=
1
арбуз 04.09.2019 20:50
А ведь права Корюкова-если в стране дикий, не управляемый капитализьм с волчьим оскалом, когда клич девяностых -грабь награбленное-звучит до сих пор, когда глав.вор сидит в Крэмле- почему бы и не погреть руки? Да и в мутной воде вся рыба водится. Вот Сабельфельт, оккупировал Водокачку городскую. Он такой же монополист, как и мадам от перевозки. Всё в часных руках. Губер бедняк-даже хаты нет-но жена милиардерка. Аййй, чё там говорить...
8
1
=
7
GEORG W 05.09.2019 00:10
арбуз: А ведь права Корюкова-если в стране дикий, не управляемый капитализьм с волчьим оскалом, когда клич девяностых -грабь награбленное-звучит до сих пор, когда глав.вор сидит в Крэмле- почему бы и не погреть руки? Да и в мутной воде вся рыба водится. Вот Сабельфельт, оккупировал Водокачку городскую. Он такой же монополист, как и мадам от перевозки. Всё в часных руках. Губер бедняк-даже хаты нет-но жена милиардерка. Аййй, чё там говорить...


Корюкова...как бы не очень компетентна в вопросах экономики. Живет на 2 процента
0
3
=
-3
GEORG W 05.09.2019 00:09
Держись, кузня!
0
4
=
-4
Завальный 05.09.2019 00:18
Только массовые расстрелы бэушные масковские трамваи спасут Кузню!

Аминь, товарищи.
3
0
=
3
GEORG W 05.09.2019 00:20
Завальный: Только массовые расстрелы бэушные масковские трамваи спасут Кузню!

Аминь, товарищи.


отнюдь

спасут вас только пешие прогулки
кузня город махонький...
1
3
=
-2
Завальный 05.09.2019 00:39
Не, есть ещё вариант -- всё перекопать, уголь загнать через офшоры, ямищи по завету журнализда-сплавнюка водой наполнить и замутить вместо Автолайн КузняСкутер!
5
1
=
4
Завальный 05.09.2019 00:55
Опять же: вместо голубей дурных -- гуси-утки.
И душевные надписи на скутерах про Земляков, Здоровье и Удачу.

ТакЪ победимЪ!
3
1
=
2
Александр О 05.09.2019 10:12
Стоимость проезда как будто на комфортабельных автобусах и все по сидушкам, на деле же сраный битком набитый постоянно дёргающийся вонючий пазик
0
0
=
0
Александр, Вы наверное не знаете всех тонкостей, но я Вам подскажу)
Заводы Нефаз и Лиаз, выпускают в год 600 единиц техники. А заказ Москвы - 1000 единиц, не считая Питера и других крупных городов. Поэтому, можно хоть каждый час выставлять эти фото, это не повлияет на ситуацию.
1
0
=
1
uttkin 05.09.2019 13:42
ПАЗИКи выпускает моя родня по отцу в Павлово...все умельцы!!!
0
0
=
0
uttkin 05.09.2019 13:42
Кстати, ПАЗИКи - ладные и маневренные автобусы...пассажиры их любят!!!
0
1
=
-1