#
#
Просмотров: 2444
Тема дня

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 10684
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121877
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
Включили светофор Запорожская - Франкфурта

Пробка на 800 метров на Запорожской

Включили светофор Запорожская - Франкфурта, и это привело к транспортному коллапсу, сообщает гость портала КузПресс доцент истории

Вся Запорожская встала даже не в час пик, а просто днем после включения светофора на перекрестке Запорожская - Франкфурта.

800 метров пробка была. Зато на Франкфурта машин нет.

Утром ещё светофор не работал. 

Автор: Андрей Полухин



Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации доцент истории
06.06.2018
Просмотров: 1473 | Комментариев: 22
Alexei1950 06.06.2018 16:26
если без пробок ездили тогда этот светильник зачем поставили?)))штрафы дополнительные выписывать?
3
2
=
1
sanand 06.06.2018 16:28
Сейчас на Кирова водители стараются не выезжать,может поэтому образовалась пробка.
1
1
=
0
Думаю, что светофор просто не отрегулирован. На поток по Запорожской слишком мало времени дают. Плюс всё никак не могут её тут расширить до 4 полос. Это проблема.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:33
Да, проблема, что тут на этом участке ее надо пошире сделать. Тем более что земли хватает, к дамбе ничего не занято.
2
0
=
2
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:33
И за 150 метров до перекрестка полосу торможения выделить
2
0
=
2
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:36
На Новоильинку тоже нет проблем расширить трассу.
По хорошему на таких дорогах надо отбойники посередине ставить и разрешенную скорость увеличивать, до 90 км в час хотя бы, а лучше до 110 или 130-ти!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 06.06.2018 17:38
Тогда будет безопасно и в 2 раза быстрее чем сейчас.

В 2 местах там бы надземные переходы поставить, в Митино и Бедарево, и вся проблема
3
0
=
3
ЖЖЖ 06.06.2018 17:52
Ну все вам не угодишь!
Включили светофор - ехайте себе!
0
0
=
0
wayfarer_r 06.06.2018 18:12
Отстроят время и не будет коллапса. Давно там нужен этот светофор, перекресток козлячий.
0
3
=
-3
Тут и без светофора транспорт по Запорожской в этом месте гуськом шел. Представляю, что там будет завтра после 8.00. С Ленты стоять будем...
6
0
=
6
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:29
доцент истории: Тут и без светофора транспорт по Запорожской в этом месте гуськом шел. Представляю, что там будет завтра после 8.00. С Ленты стоять будем...

Доцент, уверены что там включили светофор? Я после 18 часов ехал, он не работал!
2
0
=
2
В 14.00, когда я ехал, всё работало.
2
0
=
2
Александр О 06.06.2018 20:02
А как вам светофор у так называемого музея авто? Там тоже как его включат так пробка
1
0
=
1
Здраво 06.06.2018 21:20
Так уже включили. Несколько раз сегодня там проезжал. Особых пробок нет.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:31
С Франкфурта сложно выехать очень. Пока стоял, пару раз пофотал
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:31
И вот еще
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:32
Там разметку изменили, а светофор не работает, и сложно выезжать
0
0
=
0
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:34
А еще сложно направо сворачивать, потому что сейчас машины слева в правый ряд прижимаются, разметка то другая.
Надо было как-то вместе это делать
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.06.2018 22:34
См фото мои.

На Запорожской кстати не было пробок
1
0
=
1
Светофор отключили - пробок нет. Оно и понятно.
0
0
=
0