#
#
Просмотров: 375
Тема дня

Выбирая АОС

Сезон охоты на избирателей открыт

В субботу по графику президентских выборов стартовал агитационный период. Официально открыт сезон охоты на голоса избирателей.

Просмотров: 1805
Тема недели

"Путин до инаугурации не доживёт!"

Борис Березовский: "Путин до инаугурации не доживет"

Бизнесмен Борис Березовский решил создать структуру, которая будет заниматься возвратом собственности, "отнятой путинским режимом".

Просмотров: 7884
Тема месяца

Меры против мэра

Сергей Мартин подал в суд на Амана Тулеева

Телефонный звонок в субботу: "Сергей, с вами хочет встретиться Сергей Дмитриевич Мартин".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
добавить на Яндекс
Лужи бывают вечными

Лужи бывают вечными

"Да у нас тут уже болотная трава растёт!", - воскликнули жители дома № 21 на улице День шахтера в Орджоникидзевском районе, когда мы попытались выяснить, давно ли их двор “украшает” внушительных размеров лужа.

"Вода и год, и пять лет назад стояла. Как дождь, так мы плаваем. Вот и в свой шахтёрский праздник, в честь которого названа наша улица, мы тоже сидим в луже!"

И не мудрено, что дом постоянно “на мокром месте”, ведь он расположен ниже окружающих его зданий. Любой мало-мальский дождик становится здесь грязным потоком. “Проезд за домом превратился в полосу препятствий. Вы только посмотрите, какие у нас тут ямы! - сказала нам старшая дома Валентина Васильевна. - А ведь в здании расположен магазин, но подойти к нему, а тем более подъехать можно только окружным путём. Грязь постоянная, комары не выводятся. К тому же, и это самое главное, в подвале стоит вода, отчего разрушается фундамент. Можно сказать, дом гниёт!” Чтобы дом № 21 на улице День шахтера окончательно не сгнил, от вечной лужи не должно остаться следа. Кто этим обязан заниматься? Жители уверены, что это дело районной администрации.

Вера Назарова
Фото: Александр Бокин
06.09.2010
Просмотров: 396|Комментариев: 2
Тролль 06.09.2010 18:34
Ну а тут то что жаловаться? Дом находится в собственности жильцов! Придомовая территория тоже! Взялись, скинулись и осушили! Все довольны!
Alexei1950 06.09.2010 20:27
вот магазин пусть отремонтирует для подъезда машин к нему

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь