#
#
Просмотров: 1382
Тема дня

Хотя бы до вокзала (+)

Picture

Гость портала КузПресс Александр К предлагает построить на Привокзальной площади трамвайное кольцо.

Просмотров: 8179
Тема недели

В Новокузнецке эвакуировали детсад

Picture

Инцидент произошел сегодня в Новоильинском районе, сообщает МБУ "УЗНиТ"

Просмотров: 34638
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Новокузнецк похорошел. Но не везде

Приберите Кузню... По углам

Прошедшие субботники почти полностью преобразили наш Новокузнецк.

А "почти" потому, что некоторые участки земли остались не прибранными, что, безусловно, портит общее позитивное впечатление.

О чем речь – смотрите в сюжете Александра Невского, предлагает гость портала КузПресс Язва+.

Автор: Александр Невский

Исходная информация: nk-tv.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
07.05.2019
Просмотров: 1154 | Комментариев: 21
mfa 07.05.2019 09:30
Ещё до субботников ездил в Питер. С удивлением отметил, насколько чище и опрятнее наш город.
2
2
=
0
uttkin 07.05.2019 09:59
точно! Особенно во дворах у питерцев срач откровенный!!! Дворяне, блин, голубая кровь...не хотят сами прибираться...
1
4
=
-3
uttkin 07.05.2019 10:01
...была возможность в Питер переехать...старшую дочь отправил туда на разведку...выбрала Омск!!!
2
4
=
-2
guga9999 07.05.2019 10:02
мож вы ей денег на дорогу недодали?
7
0
=
7
uttkin 07.05.2019 10:18
guga9999: мож вы ей денег на дорогу недодали?

В смысле? Была она в Питере...сравнила города...выбрала Омск...
1
4
=
-3
uttkin 07.05.2019 10:19
а чё! Омск - интеллигентный город...космический...жратва отменная!!!
2
3
=
-1
uttkin 07.05.2019 10:22
предлагаю прогуляться по Омску...выпить и закусить...все первоклассно!!! Культура на высшем уровне!!!
Может кто-нибудь еще добавит...Сергей Озеров! Ау!!!
2
3
=
-1
guga9999 07.05.2019 15:05
уах, Уах, Уах..... послышилось из дупла воЗле Оми.
4
0
=
4
Язва+ 07.05.2019 10:34
Мальчик из Омска засыпает ямы на дороге

https://www.youtube.com/watch?v=rEXa9Miz5vA
2
0
=
2
Ну так Сергей Николаевич в клипе не снялся, энтузиазма меньше было, что-то не прибрали. А Сергею Евгеньевичу надо было не запрещать такое участие мэра, а самому с ним вместе сниматься, танцевать, плясать, петь, используя голливудский ресурс новокузнецкого градоначальника, заодно и свой рейтинг приподнять. Власть должна быть простой и понятной.
4
4
=
0
lis0chca 07.05.2019 12:56
Здорово, конечно, город почистили, такую помойку, накопленную за зиму разгребли! Столько усилий на сбор мусора, сыпящегося из граждан, направлено. Как бы предотвратить этот вал упаковки, бутылок, окурков как бы завлечь дорогих горожан не сорить! Даже на Терси берега загадили бутылками и целлофаном.
Уму непостижимо... Щас на кладбище набивают бесплатные пакеты мусором и складывают на соседние брошенные могилы. Когда эти, так сказать, люди, разовьются, когда произойдёт превращение свиньи в человека... Какую реформу надо произвесть...
5
0
=
5
Близнец 07.05.2019 18:43
lis0chca: Здорово, конечно, город почистили, такую помойку, накопленную за зиму разгребли! Столько усилий на сбор мусора, сыпящегося из граждан, направлено. Как бы предотвратить этот вал упаковки, бутылок, окурков как бы завлечь дорогих горожан не сорить! Даже на Терси берега загадили бутылками и целлофаном.
Уму непостижимо... Щас на кладбище набивают бесплатные пакеты мусором и складывают на соседние брошенные могилы. Когда эти, так сказать, люди, разовьются, когда произойдёт превращение свиньи в человека... Какую реформу надо произвесть...

А кто виноват в том,что " люди" сложив в пакеты мусор с могил родственников,бросают эти пакеты на соседние могилы? Принести мешок к дороге не хватает ума? Вряд ли.
Скорее — " да нас...ть мне на всех и на их мнения по поводу моего деяния".
И что с этим делать?
0
2
=
-2
lis0chca 07.05.2019 12:59
Хочу в президенты. Прям сию минуту. Указ издам, никакой пластиковой бутылки, никакой сигареты, никакой еды на людях.
4
0
=
4
uttkin 07.05.2019 13:15
...и сколько ты сможешь продержаться на посту?
0
2
=
-2
lis0chca 07.05.2019 13:00
Ого, сколь народа на сайте!
0
0
=
0
lis0chca 07.05.2019 13:02
Ребятки, а не отключить ли нам отопление... +24. Ваще лихо в квартире с выключенными приборами! А, если ещё и с не выключенными...
1
0
=
1
Ruthenium 07.05.2019 13:07
Нинада! Следующая неделя будет холодная:
1
2
=
-1
uttkin 07.05.2019 13:16
да у лисички шуба...а нам как жить, голым людям...
0
1
=
-1
lis0chca 07.05.2019 15:27
В таком июле мы не доживём до понедельника.
0
0
=
0