#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Главное - чтобы не забыли совсем!

Во вторник в Кемерове состоялся первый Всекузбасский съезд директоров школ.

В ходе форума педагоги и чиновники, которых на съезде было немало, поговорили о повышении качества образования, подготовке кадров, питании и безопасности в школах и строительстве новых учреждений…

Как сообщила пресс-служба областной администрации, сегодня ведется строительство четырех школ: в Белове, Тайге, Анжеро-Судженске и в селе Журавлево Промышленновского района. Еще одна строящаяся с 2018 года школа - в жилом районе Лесная Поляна города Кемерово.

Новокузнецкую школу № 81 почему-то обошли вниманием.
Ну ничего, нам не привыкать. Главное - чтобы не забыли совсем!

08.03.2019
Просмотров: 2427 | Комментариев: 35
lis0chca 08.03.2019 09:44
Чё 81! Мелочёвка! Мы по крупному, международными форумами, отвечаем на вызовы жизни!
8
3
=
5
Лом 08.03.2019 22:12
ЗООКУзбасс - это нынче звучит гордо
2
1
=
1
Franz 08.03.2019 10:51
В голодные обмороки не падать. Перед лаосскими танками плясать. Арихметику и прописи не учить, делать упор на Закон Божий.
7
3
=
4
Kotafey 08.03.2019 10:53
Даешь! Всемирный конгресс по ментальным шахматам к Юбилею Кузбасса с перспективой выхода на межпланетный уровень.Ждем Марсиан и Сириусисян (не путать с Сирийцами!) К Юбилею надо построить два новых космодрома имени Бобра и Кота Матроскина в самых глубоких кратерах-разрезах Междуреченска и Киселевска.Ура!
6
2
=
4
Патриот Дубль 08.03.2019 12:05
Обморочных детей таки не нашли, а омбудсмен за дезу не ответил. Зачем вбрасывал, чтобы показать, что он в Кузбасс есть? Главное - чтобы не забыли совсем! Сеть шибко насмешил.
0
11
=
-11
Патриот Дубль 08.03.2019 12:57
Хотите вы или нет, но упавший в обморок кузбасский школьник-это теперь мем.
0
9
=
-9
Патриот Дубль 08.03.2019 13:00
Патриот Дубль: Хотите вы или нет, но упавший в обморок кузбасский школьник-это теперь мем.

1
10
=
-9
кол 08.03.2019 16:58
Патриот Дубль:
Патриот Дубль: Хотите вы или нет, но упавший в обморок кузбасский школьник-это теперь мем.


Селфи Быкова? Неумно.
2
2
=
0
Kotafey 08.03.2019 18:15
Точно не умно...у нас в Кузбассии есть свои герои...голодающие в кафетериях...
1
2
=
-1
АПМ 08.03.2019 18:04
Патриот Дубль:
Патриот Дубль: Хотите вы или нет, но упавший в обморок кузбасский школьник-это теперь мем.


+++)))
2
7
=
-5
Тайга 08.03.2019 14:31
почему мем? доброта нынче, признак неполноценности...с тобой много едой делятся, в долг дают? культивируется единоличие, хапужничество- кто первый хапнул, того и тапки
2
0
=
2
Тайга 08.03.2019 14:36
небожители обзывает живущих в хрущевках -"скотобазой" и в это же время принимает закон об оскорблении власти...тожеть какой никакой индикатор отношений в нашем обществе
4
1
=
3
Лом 08.03.2019 22:13
Мы не хотим. Натурально голодающие семьи тем более
0
1
=
-1
Лом 08.03.2019 22:14
Это дупельному патриоту
0
1
=
-1
Патриот Дубль 08.03.2019 16:01
Куда поедешь за Петю голоснуть, в Грузию? На территории РФ ваши "демократические" шулера запретили голосовать.
0
8
=
-8
Тайга 08.03.2019 16:03
ты меня все хочешь убедить, шо я украинец?...это такая у тебя навязчивая мысль?
2
0
=
2
кол 08.03.2019 17:00
Тайга: ты меня все хочешь убедить, шо я украинец?...это такая у тебя навязчивая мысль?

Правя убедил его, что древние укры живут в тайге. Вот он на ключевое слово тявкает.
1
0
=
1
Патриот Дубль 08.03.2019 17:15
Тайга: ты меня все хочешь убедить, шо я украинец?...это такая у тебя навязчивая мысль?

Шибко ты страдал в коменте, что деньги на неньку не переводятся.
0
6
=
-6
Тайга 08.03.2019 17:17
ограниченность и тупость твоя, границ не знает
1
1
=
0
Тайга 08.03.2019 17:18
дай ссыль, где Я деньги не мог перевести на Украину
1
1
=
0
Патриот Дубль 08.03.2019 20:19
Тайга: дай ссыль, где Я деньги не мог перевести на Украину

Конечно, перевел. У нас же демократия.
0
5
=
-5
вас 08.03.2019 16:37
Директора школ - как правило, самые подлые люди, предатели Родины!
Нынешние директора школ являются главными предателями русского народа! Именно многие из них организуют под руководством мэров фальшивые выборы. Подбирают в избиркомы самых подлых и гнусных учителей.
Был в Киселевске директор Пономорев, который чуть ли не единственный переживал за подлость власти, провел, как зам. горСовета, заседание горсовета по санитарным зонам. Его за это сразу сняли с должности
3
1
=
2
вас 08.03.2019 16:39
Работая в школе учителем, наблюдал за низостью и подлостью директоров, их трусости перед властью, способностью на многие гнусности, ложь и подлость.
5
0
=
5
Патриот Дубль 08.03.2019 17:16
Работая в школе учителем...

Выгнали что ли?
0
8
=
-8
АПМ 08.03.2019 18:06
ВАСа всю жизнь окружают страшные чудовища, вурдалаки и оборотни...он с ними борется
2
13
=
-11
Kotafey 08.03.2019 18:18
Вся жисть - есть борьба с вампирами. Доктор Ван Хельсинг...
Доктор Вас Киселевский продолжатель традиции мочить нечисть святой водой.
1
2
=
-1
кол 08.03.2019 18:43
АПМ: ВАСа всю жизнь окружают страшные чудовища, вурдалаки и оборотни...он с ними борется

Блажен, кто посетил.
Но каждому свое..
1
1
=
0
вас 09.03.2019 13:53
Пригласили работать в газету "Кузбасс".
После прихода ИО губернатора уволили половину состава редакции по сокращению кадров вместе с редактором!
0
0
=
0
кол 08.03.2019 18:38
А мы потеряли страну. Остается, жалеть нас, потерявших страну.
https://www.youtube.com/watch?v=gK1S1_3Hx0A
1
1
=
0
кол 08.03.2019 19:31
Страна животных, ослов, ишаков или добра и справедливости?
https://www.youtube.com/watch?v=e1ckF80ihxg
0
1
=
-1
Крысюк 08.03.2019 20:44
напомним
0
2
=
-2