#
#
Просмотров: 180
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2950
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11927
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Отопление скоро отключат

Отопление скоро отключат

Подготовлен проект распоряжения о завершении в Новокузнецке отопительного сезона 2010/2011.

По данным городского комитета ЖКХ, прекращение подачи теплоносителя потребителям предполагается осуществить 12 мая – к этому времени, согласно прогнозу погоды, на улице потеплеет настолько, что необходимость в отоплении отпадет.

Окончательное решение примет глава города – после того, как он подпишет соответствующее распоряжение, дата будет окончательно утверждена.

09.05.2011
Просмотров: 3638 | Комментариев: 21
дед 09.05.2011 11:42
Уже потеплело.За окном снег,а они отключать.МОЛОДЦЫ!!!
0
0
=
0
mila 09.05.2011 11:55
Такие молодцы,что цензурным словом и не назовешь.Зимой недостаточно наиздевались, хотят продолжить сейчас.
0
0
=
0
тунеядец 09.05.2011 12:49
В самый раз переходить от централизованного отопления к внутридомовому.
0
0
=
0
Лапоть 09.05.2011 13:08
При условии наличия централизованного газоснабжения, а у нас этого не будет никогда.
0
0
=
0
alisa 09.05.2011 15:02
ночью практически минусовая, а они отопление отрубают... Еще бы с наступлением первого весеннего денечка отключили
0
0
=
0
чупакабра 09.05.2011 15:05
Чего разнылись? Сказано только двенадцатого отключат. В прогноз посмотрите. Там уже летнее тепло будет.
0
0
=
0
григорий 09.05.2011 15:42
Если не ожибаюсь, должна быть среднесуточная температура не ниже плюс 8 градусов в течение 5 суток. Сегодня, например, средняя температура примерно 0 - плюс два.
0
0
=
0
ЛюЛю 09.05.2011 16:48
хахаха,главное в их домах тепло,а на народ им НАС....!!!
0
0
=
0
ЛюЛю 09.05.2011 16:50
зимой в Заводском районе после аварии дубак был,дети мёрзли,в одежде спали.НИЧЕГО,типа мы сибиряки,потерпим и это отключение.
0
0
=
0
ЛюЛю 09.05.2011 16:51
Согласно прогнозу погоды,ну-ну!!!Небесная канцелярия им чтоль прогнозы даёт!!!???
0
0
=
0
ЛюЛю 09.05.2011 16:52
Как обычно,нихрена они не будут делать как положено,так всё через задний проход у нас в России делается,как говорят (на отъе...ь)
0
0
=
0
Alexei1950 09.05.2011 17:17
а когда глава города примет окончательное решение об отмене оплаты за тепло в неотопляемый период?пора уже подумать и об этом!
0
0
=
0
Smirnov Victor 09.05.2011 22:41
Alexei1950 09.05.2011 16:17
"а когда глава города примет окончательное решение об отмене оплаты за тепло в неотопляемый период?пора уже подумать и об этом!"
М-м-м, Алексей, тогда Вам вопрос:"А готовы ли Вы платить в разы больше за отопление в отапливаемый период?" Оплата возрастет значительно, ведь сейчас (пока что) ведется разбивка оплаты на весь год и многие не будут готовы оплачивать значительно возросшие суммы. А вот подумать о снижении тарифов на отопление (также как и "мусорных", кои также завышены примернов полтора раза) стоит подумать и подумать очень даже. Но нынешнему составу СНД - это не надо, им не до этого, им надо готовиться к осенним выборам, чтоб сохранить свои насиженные "народноизбранные" теплые места. О людях и их проблемах им думать некогда и это показывают "раздумья" о вдвое завышенном тарифе на утилизацию ТБО. Воз пока и ныне там!
0
0
=
0
Дядька 10.05.2011 14:04
Им недосуг /не до сук/.То есть не до нас.

Про КПСС в своё время писали :"Ум ,честь и совесть нашей эпохи" .И многие годы это соответствовало действительности.
А про этих что говорят ?
"Едросы.Едристы.Е..... Россия."
0
0
=
0
БСВ 10.05.2011 03:05
Ну есть же норма: если в течение 3-х суток среднесуточная температура выше 8 гр.С, можно принимать решение об отключении.
0
0
=
0
elena6442 10.05.2011 11:04
да хоть заорись...ведь никто в прокуратуру не напишет..об таком издевательстве...самое интересное...они то себе отопление не выключают...у них то тепло(((
0
0
=
0
мляха буха 10.05.2011 14:48
Правильно, надо еще электроэнергию отключить, а то не все понимают, где живут
0
0
=
0
григорий 10.05.2011 16:24
Рано отключать отопление, надо чтобы квартиры немного хотя бы прогрелись! И по прогнозу там всего плюс 16 днем будет, а потом плюс 13 - на Гисметео. Не надо людей морозить
0
0
=
0
Otto 11.05.2011 01:07
Не путайте май с сентябрем, квартиры и так прогреты, 12 числа, когда отключение начнется, на улице уже плюс 20 будет.
0
0
=
0
Mirra 11.05.2011 20:56
У нас в квартире жара , хотя в зале батарею сами
отключили !!!
0
0
=
0
uttkin 11.05.2011 21:58
У нас, на Павловского, уже отключили отопление! На улице +16, при +18 человек замерзает! 25 градусов - температура человеческого комфорта! Откуда берутся такие нормы, как у нас в Сибире?
0
0
=
0