#
#
Просмотров: 3595
Тема дня

Подростки найдены (+2)

Picture

Без вести пропавших школьников из Новокузнецка обнаружили целыми и невредимыми.

Просмотров: 8184
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 34055
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

ПалПалыч 19-10-2019 21:45

Близнец 19-10-2019 21:13

me1 19-10-2019 21:11

Завальный 19-10-2019 20:58

Кальянов 19-10-2019 20:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

“Взрывы” на улице 25 лет Октября

“Последние три года живем как на прифронтовой полосе", - говорит Владимир Иванович Репин.

"...Вздрагиваем от “взрывов”, такой шум издает крышка колодца, который расположен на улице 25 лет Октября”.

Его дом - Кирова, 5, на два крыла, одно, где расположена квартира Репиных, как раз выходит на 25 лет Октября. “Сначала думали, что привыкнем, - объясняет Владимир Иванович, - да и машин было меньше. А теперь - кошмар! Дорога узкая, меньше 5 метров, предназначена для движения в одну сторону, но автомобили ходят туда и сюда. И целый день и ночью тоже этот невыносимый бряк железа о железо. А мы, пожилые люди, инвалиды, живем на втором этаже, и окна в аккурат выходят на эту крышку. Когда была стандартная, этого не было, а сейчас колодец накрыли просто куском толстого железа, вот он и гремит. Чей это колодец - не знаем, но спасите нас от вечного невыносимого шума”.

Ольга Савельева. Александр Бокин (фото).

09.06.2019
Просмотров: 1646 | Комментариев: 10
Alexei1950 09.06.2019 10:22
МЧС позвоните!ждут пока кто -нибудь провалится !в нашемдворе было такое до ремонта --крышка отошла от колодцамашиша колесом провалилась --полчаса несколько мужиков кое как вытащили её!приехал МЧС --ПОТОМ СЛЕСАРЯ УК И ЗАБЕТОНИРОВАЛИ И НОВУЮ КРЫШКУ ПОСТАВИЛИ !а то ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЕЗДА МАШИНЫ ТОЖЕ БРЯКАЛА И СХОДИЛА ОТ ОТВЕРСТИЯ
6
1
=
5
GoodWin 09.06.2019 10:24
А что нам скажет Роскомнадзор, чья единственная функция беспокоиться о благополучии дорогих россиян?
9
0
=
9
GoodWin: А что нам скажет Роскомнадзор, чья единственная функция беспокоиться о благополучии дорогих россиян?

беспокоиться о злополучии?
4
0
=
4
кол 09.06.2019 10:53
Крах системы.
https://youtu.be/bfdNEFboxrg
5
1
=
4
Хиус 09.06.2019 10:54
Дык... в этом доме на первом этаже служебная квартира РПЦ. Могут запросто помочь. Помолиться там, или каким другим способом...
10
1
=
9
Смотрите по четвергам "Утро Мера на НовоТВ", он главный завхоз, все крышки прикрутит, все чашки отмоет!
8
1
=
7
Папа 09.06.2019 16:37
Сначала штаб организовать надо, попросить дополнительного финансирования, согласовать график выполнения мероприятий, назначить ответственных, обозначить сроки выполнения, встретить делегацию заместителей губернатора, отчитаться перед ними о проделанной работе, пресслужбе выпустить прессрелиз о героических действиях администрации................
4
0
=
4