#
#
Просмотров: 506
Тема дня

Память о них в их делах

Picture

Новокузнечанин предложил дать имена бесцветным "площадям общественных мероприятий".

Просмотров: 32041
Тема недели

Что бы это значило?

Picture

Вот такая вывеска обнаружена на здании в Новокузнецке.

Просмотров: 64661
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Близнец 12-12-2019 13:34

кол 12-12-2019 13:07

uttkin 12-12-2019 13:00

арбуз 12-12-2019 12:51

сам я не местный 12-12-2019 12:33

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

“Взрывы” на улице 25 лет Октября

“Последние три года живем как на прифронтовой полосе", - говорит Владимир Иванович Репин.

"...Вздрагиваем от “взрывов”, такой шум издает крышка колодца, который расположен на улице 25 лет Октября”.

Его дом - Кирова, 5, на два крыла, одно, где расположена квартира Репиных, как раз выходит на 25 лет Октября. “Сначала думали, что привыкнем, - объясняет Владимир Иванович, - да и машин было меньше. А теперь - кошмар! Дорога узкая, меньше 5 метров, предназначена для движения в одну сторону, но автомобили ходят туда и сюда. И целый день и ночью тоже этот невыносимый бряк железа о железо. А мы, пожилые люди, инвалиды, живем на втором этаже, и окна в аккурат выходят на эту крышку. Когда была стандартная, этого не было, а сейчас колодец накрыли просто куском толстого железа, вот он и гремит. Чей это колодец - не знаем, но спасите нас от вечного невыносимого шума”.

Ольга Савельева. Александр Бокин (фото).

09.06.2019
Просмотров: 1698 | Комментариев: 10
Alexei1950 09.06.2019 10:22
МЧС позвоните!ждут пока кто -нибудь провалится !в нашемдворе было такое до ремонта --крышка отошла от колодцамашиша колесом провалилась --полчаса несколько мужиков кое как вытащили её!приехал МЧС --ПОТОМ СЛЕСАРЯ УК И ЗАБЕТОНИРОВАЛИ И НОВУЮ КРЫШКУ ПОСТАВИЛИ !а то ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЕЗДА МАШИНЫ ТОЖЕ БРЯКАЛА И СХОДИЛА ОТ ОТВЕРСТИЯ
6
1
=
5
GoodWin 09.06.2019 10:24
А что нам скажет Роскомнадзор, чья единственная функция беспокоиться о благополучии дорогих россиян?
9
0
=
9
GoodWin: А что нам скажет Роскомнадзор, чья единственная функция беспокоиться о благополучии дорогих россиян?

беспокоиться о злополучии?
4
0
=
4
кол 09.06.2019 10:53
Крах системы.
https://youtu.be/bfdNEFboxrg
5
1
=
4
Хиус 09.06.2019 10:54
Дык... в этом доме на первом этаже служебная квартира РПЦ. Могут запросто помочь. Помолиться там, или каким другим способом...
10
1
=
9
Смотрите по четвергам "Утро Мера на НовоТВ", он главный завхоз, все крышки прикрутит, все чашки отмоет!
8
1
=
7
Папа 09.06.2019 16:37
Сначала штаб организовать надо, попросить дополнительного финансирования, согласовать график выполнения мероприятий, назначить ответственных, обозначить сроки выполнения, встретить делегацию заместителей губернатора, отчитаться перед ними о проделанной работе, пресслужбе выпустить прессрелиз о героических действиях администрации................
4
0
=
4