#
#
Просмотров: 8320
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12792
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14983
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Обсуждения

чилим 27-03-2019 01:21

don_carlos 27-03-2019 00:21

Сова во-зле Олим 26-03-2019 23:11

Kotafey 26-03-2019 23:10

мимоходенко 26-03-2019 22:32

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
В Новокузнецке демонтируют световые фонтаны

В Новокузнецке начался демонтаж световых фонтанов

До конца недели планируется снять все оборудование.

Уже со следующей недели начнется работа по установке навесного оборудования летних фонтанов. Поставлена задача осуществить все необходимые пусконаладочные работы до конца апреля, для того чтобы традиционно запустить фонтаны к 1 мая.

Однако в этом году сроки могут быть сдвинуты из-за неустойчивой погоды.

УДКХиБ администрации Новокузнецка
10.04.2018
Просмотров: 1253 | Комментариев: 7
UVG 10.04.2018 21:05
В Москве уже 2 раза дороги помыли от противобледенительной хрени, а тут только к 400 - летию поливалки запустят.
6
2
=
4
Чувак 10.04.2018 22:28
Какие поливалки, зачем?
Это бездуховные европедерасты собирают пыль пылесосами, затем специальным тротуарным шампунем моют.
Слава Богу мы не из этих, так что будем глотать пыль и упиваться своей духовностью.
3
6
=
-3
Чувак 10.04.2018 22:31
Кстати, зачем поливалки я так и не понял.
К чему гонять пыль с места на место при помощи воды?
Загадочна русская душа...
0
7
=
-7
UVG 11.04.2018 06:16
Поливалки, превращают пыль в мелкодисперсную жижу, т.о. сгоняя ее в ливнеку, когда метут счетками, поднимая тучи пыли в воздух, тогда действительно гоняют пыль. Это нетрудно, постарайтесь понять.
10
1
=
9
Чувак 11.04.2018 10:41
Попытайтесь хоть раз пройтись в трезвом виде по городу и посмотреть куда перемещается Ваша "мелкодисперсная жижа" после высокотехнологичной "уборки" поливалками. Она ровным слоем лежит на газонах и тротуарах.
Впрочем, о чём я?
Свиньям читать лекции о чистоте ?
))
1
1
=
0
UVG 11.04.2018 10:49
Чувак:
Впрочем, о чём я?
Свиньям читать лекции о чистоте ?
))
:)) Да ни о чем, как обычно! Мощность напора у поливалки, ваще то регулируется. Ну а свиньи то да, они везде грязь найдут, даже на газоне.
2
1
=
1
ТОТ 11.04.2018 19:16
Дело наверное не в поливалках а о оценке работы ...Если будут учитывать конечный результат , то вопросы о свиньях сами собой отпадут... Но это фантастика..Мэра оценить по конечным результатам так это получиться 15 лет с конфискацией.
2
1
=
1