#
#
Просмотров: 659
Тема дня

Хотим как лучше, но выходит как всегда

Picture

24 и 25 декабря в Новокузнецке пройдут выборы.

Просмотров: 9620
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121449
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Хиус 12-12-2018 10:32

Кальянов 12-12-2018 10:31

uttkin 12-12-2018 10:28

арбуз 12-12-2018 09:59

Завальный 12-12-2018 09:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
АПМ
smesh
добавить на Яндекс
В Новокузнецке демонтируют световые фонтаны

В Новокузнецке начался демонтаж световых фонтанов

До конца недели планируется снять все оборудование.

Уже со следующей недели начнется работа по установке навесного оборудования летних фонтанов. Поставлена задача осуществить все необходимые пусконаладочные работы до конца апреля, для того чтобы традиционно запустить фонтаны к 1 мая.

Однако в этом году сроки могут быть сдвинуты из-за неустойчивой погоды.

УДКХиБ администрации Новокузнецка
10.04.2018
Просмотров: 1089 | Комментариев: 7
UVG 10.04.2018 21:05
В Москве уже 2 раза дороги помыли от противобледенительной хрени, а тут только к 400 - летию поливалки запустят.
6
2
=
4
Чувак 10.04.2018 22:28
Какие поливалки, зачем?
Это бездуховные европедерасты собирают пыль пылесосами, затем специальным тротуарным шампунем моют.
Слава Богу мы не из этих, так что будем глотать пыль и упиваться своей духовностью.
3
6
=
-3
Чувак 10.04.2018 22:31
Кстати, зачем поливалки я так и не понял.
К чему гонять пыль с места на место при помощи воды?
Загадочна русская душа...
0
7
=
-7
UVG 11.04.2018 06:16
Поливалки, превращают пыль в мелкодисперсную жижу, т.о. сгоняя ее в ливнеку, когда метут счетками, поднимая тучи пыли в воздух, тогда действительно гоняют пыль. Это нетрудно, постарайтесь понять.
10
1
=
9
Чувак 11.04.2018 10:41
Попытайтесь хоть раз пройтись в трезвом виде по городу и посмотреть куда перемещается Ваша "мелкодисперсная жижа" после высокотехнологичной "уборки" поливалками. Она ровным слоем лежит на газонах и тротуарах.
Впрочем, о чём я?
Свиньям читать лекции о чистоте ?
))
1
1
=
0
UVG 11.04.2018 10:49
Чувак:
Впрочем, о чём я?
Свиньям читать лекции о чистоте ?
))
:)) Да ни о чем, как обычно! Мощность напора у поливалки, ваще то регулируется. Ну а свиньи то да, они везде грязь найдут, даже на газоне.
2
1
=
1
ТОТ 11.04.2018 19:16
Дело наверное не в поливалках а о оценке работы ...Если будут учитывать конечный результат , то вопросы о свиньях сами собой отпадут... Но это фантастика..Мэра оценить по конечным результатам так это получиться 15 лет с конфискацией.
2
1
=
1