#
#
Просмотров: 2097
Тема дня

Бунт на "кораблях"

Picture

Свистать всех наверх! Полных парусов и сухого пороха, разрази меня гром!..

Просмотров: 44466
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 35225
Тема месяца

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Обсуждения

me1 21-02-2020 13:29

Язва+ 21-02-2020 13:18

Александр О 21-02-2020 12:57

Kotafey 21-02-2020 12:53

арбуз 21-02-2020 12:36

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Нарушители:
Ruthenium
добавить на Яндекс

Хотят к августу... Успеют ли к ноябрю?

Сергей Кузнецов пообещал отремонтировать сквер в Кузнецком районе на улице Смирнова.

Со слов мэра, это место "выбрали жители города". В настоящее время там пролегает пешеходная дорожка в неудовлетворительном состоянии. На выделенные областные средства будет оснащена входная зова сквера, заменено асфальтобетонное покрытие на тротуарную плитку.

Также будут организованы места проведения праздничных тематических мероприятий, прогулочные зоны и зоны отдыха для горожан. Кроме того, будет возведена стела с Орденом Трудовой доблести и воинской славы и Орденами Трудового Красного Знамени и Октябрьской Революции.

На сооружении появятся элементы с именами почетных граждан труда Новокузнецка.

На настоящий момент по скверу еще ведется проектно-сметная документация, в срок до 28 июня будут проведены общественные обсуждения, в ходе которых возможны внесения изменений и дополнений.

К работам также приступят в августе, срок ввода в эксплуатацию – к концу года.

10.06.2019
Просмотров: 1161 | Комментариев: 12
lis0chca 10.06.2019 20:14
На Выпова ещё не пропололи, Сергей Николаевич. Полынь взошла...Непременно к концу года по отработанной технологии! Контора то новая будет отвечать по обязательствам или опять трубку не возьмёт...
Да, яйца мэра в крепких руках...
12
1
=
11
ilnikbez 10.06.2019 20:33
Чет кузнецот, за что не возьмется все потом в черный список заносит.
8
0
=
8
UVG 11.06.2019 07:50
lis0chca: На Выпова ещё не пропололи, Сергей Николаевич. Полынь взошла...Непременно к концу года по отработанной технологии! Контора то новая будет отвечать по обязательствам или опять трубку не возьмёт...
Да, яйца мэра в крепких руках...

5
1
=
4
UVG 11.06.2019 07:53
На Смирнова станция лёхкого метро будет, такшта нинада торопица, что б снова не раскапывать.
7
1
=
6
Папа 10.06.2019 22:17
Самое то плитку в декабре аласть.
6
1
=
5
rob 11.06.2019 00:44
В январе лучше
:))))))))))))))))))
3
0
=
3
дадуда 11.06.2019 00:26
Кузю несло!
2
0
=
2
rob 11.06.2019 00:44
дадуда: Кузю несло!

Занесло конкретно!
:)))))))))))))
2
0
=
2
Хоттабыч 11.06.2019 01:47
Не успеют
1
0
=
1
Хоттабыч: Не успеют

Не, ну можно обратиться к Хоттабычу, тогда успеют.)))
1
1
=
0
guga1111 11.06.2019 07:45
а если всё же не успеют,
трах-тибидох будет?
2
0
=
2