#
#
Просмотров: 1160
Тема дня

"Коврик под дверь" за 27 миллионов рублей

Picture

"Почему оборудование на котельную №34 Киселевск:а закупается за три дня перед началом отопительного сезона?", - таким вопросом задаётся гостья портала КузПресс solarisus.

Просмотров: 8959
Тема недели

Бизнес на распутье

Picture

На минувшей неделе мне довелось побывать на совещании по развитию пассажирских перевозок в Новокузнецке.

Просмотров: 18187
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
ЭкоТек онлайн: Андрей Функ ответил на  вопросы жителей в прямом эфире

"Мусорная викторина"

Глава "ЭкоТека" Андрей Функ ответил на вопросы жителей в прямом эфире.

Как сообщила пресс-служба регионального оператора "ЭкоТек", 9 июля в аккаунте регионального оператора "ЭкоТек" в социальной сети Инстаграм состоялся первый прямой эфир с участием управляющего директора Андрея Функа.

"За время прямого эфира его просмотрели 320 человек. В течение суток количество просмотров увеличилось до 997. Прямой эфир продлился 45 минут", - уточняет пресс-служба.

10.07.2019
Просмотров: 958 | Комментариев: 11
Дихлофос 10.07.2019 17:07
Я бы задал вопрос: А Чайки функами питаются? Спасибо.
10
4
=
6
Franz 10.07.2019 19:52
Дихлофос: Я бы задал вопрос: А Чайки функами питаются? Спасибо.

Нет конечно, Чайки только фунтами питаются, предпочитают фунты стерлингов, но бывает и кипрскими не брезгуют.
6
0
=
6
sanand 10.07.2019 17:09
Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?
3
1
=
2
uttkin 10.07.2019 17:18
пора извлекать и на продажу в виде кристаллов...
1
1
=
0
Близнец 10.07.2019 17:31
sanand: Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?

А причём здесь Экотек с Функом?
А вот ему не мешало бы задать вопрос — почему в Кемерово плата за вывоз мусора 60 рублей с человека? В Томске,где все тарифы на КУ гораздо выше ,чем в Новокузнецке ,плата за вывоз мусора 62 рубля. А в Кузне 86 рублей с человека.
В Кузне мусор тяжелей?
15
0
=
15
granny 10.07.2019 18:38
Близнец:
sanand: Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?

А причём здесь Экотек с Функом?
А вот ему не мешало бы задать вопрос — почему в Кемерово плата за вывоз мусора 60 рублей с человека? В Томске,где все тарифы на КУ гораздо выше ,чем в Новокузнецке ,плата за вывоз мусора 62 рубля. А в Кузне 86 рублей с человека.
В Кузне мусор тяжелей?

В Кузне оператор большОООй прохиндей: мало ему тарифа, так еще исключил отходы от текущего ремонта жилых помещений из состава ТКО, обозвал их строительными и с пеной у рта требует от жителей оплаты вывоза этих отходов сверх установленного тарифа.
13
1
=
12
Загадка 10.07.2019 18:54
Близнец:
sanand: Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?

А причём здесь Экотек с Функом?
А вот ему не мешало бы задать вопрос — почему в Кемерово плата за вывоз мусора 60 рублей с человека? В Томске,где все тарифы на КУ гораздо выше ,чем в Новокузнецке ,плата за вывоз мусора 62 рубля. А в Кузне 86 рублей с человека.
В Кузне мусор тяжелей?


Нет, не тяжелей, просто Кузня молча оплачивает всё, что попросят, вот и просят.
11
0
=
11
Папа 10.07.2019 19:52
Близнец:
sanand: Почему в Кузнецком районе холодная вода, текущая из крана, второй день фенолом воняет?

А причём здесь Экотек с Функом?
А вот ему не мешало бы задать вопрос — почему в Кемерово плата за вывоз мусора 60 рублей с человека? В Томске,где все тарифы на КУ гораздо выше ,чем в Новокузнецке ,плата за вывоз мусора 62 рубля. А в Кузне 86 рублей с человека.
В Кузне мусор тяжелей?



Жадность, сэр.
6
1
=
5
ilnikbez 10.07.2019 18:21
У меня есть ряд вопросов. Когда можно будет задать еще раз? А то какой то паленый эфир, ни кто не знал и задаваки были походу только подставные.
13
1
=
12
GEORG W 10.07.2019 18:56
Что Функ с Лавриком снова начали обувать кузнечан?
И тарифы небось опять красиво обосновали? и мэр с депутатами поддержали?

Понятно, ну что ж надо платить....
11
0
=
11
виктор 10.07.2019 19:23
систематизирует работу и вынужденно передаст бизнес чайкиным деткам
5
0
=
5