#
#
Просмотров: 1670
Тема дня

В моногород я хочу. Пусть меня научат

Picture

Новокузнецк стал ментором города Камешково Владимирской области в рамках проекта "Моногорода.РФ. Менторство".

Просмотров: 5661
Тема недели

"Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"

Picture

Сегодня в Новокузнецке депутаты решают, получать ли мэру зарплату размером больше, чем размер зарплаты председателя Горсовета.

Просмотров: 31174
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Строительство многострадальной школы № 81 в Новокузнецке  продолжается

Но ведь когда-нибудь достроят и откроют...

Строительство многострадальной школы № 81 в Новокузнецке продолжается.

По словам главы Новокузнецка Сергея Кузнецова, опасение вызывает отставание по работам в здании “Г” (начальной школе). Там еще не начинались работы в спортивном и актовом залах.

Но в целом подрядчик справился с исправлением недоделок своего предшественника, считает мэр. Восстановлена крыша, пол, системы вентиляции и теплоснабжения, возводится козырек над главным входом, строители перешли к заключительным работам в здании основной школы.

Ожидается, что школа примет учащихся во второй четверти учебного года.

10.09.2019
Просмотров: 1937 | Комментариев: 23
Alexei1950 10.09.2019 16:19
пока строите и стены рушаться начнут!
9
0
=
9
GoodWin 11.09.2019 00:28
Alexei1950: пока строите и стены рушаться начнут!

Не накаркайте
1
0
=
1
АЛЕКС 10.09.2019 16:19
Ща бабла наатмывают и откроют.
9
1
=
8
некто 10.09.2019 16:28
Все норм! В стране стабильность! Забыли? Всё по плану. Школа стабильно не достраивается. И не надо тут раскачивать...
22
0
=
22
GoodWin 11.09.2019 00:28
некто: Все норм! В стране стабильность! Забыли? Всё по плану. Школа стабильно не достраивается. И не надо тут раскачивать...

:)

Приветствую, некто!
3
0
=
3
поколение68 10.09.2019 17:16
Фруктовый сад и памятник Н.А.Островскому с девизом "Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы" верните на место, неуважаемые уже застройщики!
9
0
=
9
Ygy 10.09.2019 17:25
А что памятник убрали?
Да уж, времена когда Павел Корчагин был примером закончились сносом памятника Остррвскому
6
0
=
6
Kotafey 10.09.2019 17:18
44 закон -зло.
5
1
=
4
виктор 10.09.2019 17:19
только за 6 лет строительства одной школы кузю в отставку.
16
1
=
15
Kotafey 10.09.2019 22:28
А может вам-кровожадному плебесу зама по строительству хватит?
1
6
=
-5
виктор 11.09.2019 00:36
коту. финансирование обеспечивает мэр.
5
0
=
5
singlet 10.09.2019 17:39
стройка века по срокам она переплюнит строительство кмк а вот если бы был сталин кузя ее возвел бы за 300 дней как театр металлургов
11
2
=
9
виктор 11.09.2019 16:57
синглет. при сталине кузя по две нормы на лесоповале делал надеясь на УДО.
1
0
=
1

А Кузбассу нужны Президентские Кадетские училище, за лярды ,а не какие то там 81ые школы
13
1
=
12
виктор 10.09.2019 20:55
при кузе не достроят.
10
0
=
10
me1 10.09.2019 21:27
Когда-нибудь конечно достроят.

А вообще полагаю это позор - 5 лет строить одну разнесчастную школу!!! Раньше в год 2-3 новых школы сдавалось! Куда деньги разворовываются?
10
0
=
10
me1 10.09.2019 21:27
И они еще смеют арестовывать тех, кто эту нечисть на чистую воду выводит!!!
8
1
=
7
Kotafey 10.09.2019 22:29
me1: И они еще смеют арестовывать тех, кто эту нечисть на чистую воду выводит!!!

Пусть химчистку открывают, платят налоги и чистят нечисть с портков.
0
2
=
-2
ТОТ 11.09.2019 09:34
Вот такие вот кузи по всей Родине....
3
1
=
2
True 11.09.2019 10:32
При чем тут Кузя? Это областные пакости. Я сам слышал, как Цивилев, жизнью клялся раз пять, что школу пустят. Но Он пустобрёхом оказался. Печалька, что наш Губернатор- сказочное создание с признаками Альцгеймера.
6
2
=
4
виктор 11.09.2019 17:03
кузя раз в неделю в щегловске обязан кулаком по столу стучать требуя денег и понуждать щегловского подрядчика к выполнению обязательств. но как ему требовать деньги у протащившего его в мерзкое кресло. можно только благодарить за дал порулить и крохи с щегловского стола.
1
0
=
1
Папа 11.09.2019 21:29
Три церкви в день, вот это темпы я понимаю.
1
1
=
0
виктор 11.09.2019 22:53
скоро школы под контроль РПЦ отдадут. темпы строительства возрастут.
2
0
=
2