#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Перекрыт участок №1 проспекта Металлургов - от вокзала до улицы Кутузова

"Ни туды и ни сюды"

11 февраля в связи с реконструкцией пр. Металлургов для движения перекрывается ещё один участок проспекта - от вокзала до улицы Кутузова.

Движение автобусов и личного транспорта на проезжей части с сегодняшнего дня здесь запрещено, сообщает администрация г. Новокузнецка.

Жителей города и автолюбителей при планировании поездок просят заранее выбирать маршруты объезда.

"В целом, на сегодняшний день работы по реконструкции проспекта проходят согласно графика, идет обустройство ливневой канализации, сетей водоснабжения и других подземных коммуникаций.

До наступления паводка планируется полностью запустить новую ливневую канализацию, чтобы с началом таяния снега по ней полностью осуществлялось водоотведение с проспекта. А с началом положительных температур подрядчики приступят к устройству парковочных карманов, а также расширению и ремонту проезжей части.
Напомним, что после реконструкции на обновленном проспекте Металлургов будет шестиполосное движение и большое количество новых парковочных мест", - говорится в распространенном пресс-релизе.

Напомним, в ноябре началось перекрытие проспекта Металлургов на реконструкцию. С 5 ноября перекрыли участок №4, между улицей Кирова и проспектом Пионерским. Дадее, последовательно, 5-й, 3-й и 2-й - от улицы Кутузова до улицы Орджоникидзе.

Теперь настал черед участка №1, от Привокзальной площади до улицы Кутузова.

Реконструировать проспект Металлургов будут долго - до конца 2021 года.

11.02.2020
Просмотров: 4103 | Комментариев: 42
Загадка 11.02.2020 08:49
Кузнецов откровенно издевается над новокузнечанами, а мы молчим, ведь прекрасно видит и знает, как в Европе капитально ремонтируются центральные улицы, даже в пик туристического сезона, но там думают, в первую очередь, о людях, об их удобстве, потом уже о минимизации потерь бизнеса, а этот думает, только о том, как лишний раз самоутвердиться.
47
2
=
45
Александр О 11.02.2020 10:42
Да что нам европа- Мартин ремонтировал металлургов и это был совсем другой ремонт
31
2
=
29
Близнец 11.02.2020 14:43
Загадка: Кузнецов откровенно издевается над новокузнечанами, а мы молчим, ведь прекрасно видит и знает, как в Европе капитально ремонтируются центральные улицы, даже в пик туристического сезона, но там думают, в первую очередь, о людях, об их удобстве, потом уже о минимизации потерь бизнеса, а этот думает, только о том, как лишний раз самоутвердиться.

А как в Европе капитально ремонтируются центральные улицы ?Если не трудно — огласите ..
2
23
=
-21
Папа 11.02.2020 18:11
Загадка: Кузнецов откровенно издевается над новокузнечанами, а мы молчим, ведь прекрасно видит и знает, как в Европе капитально ремонтируются центральные улицы, даже в пик туристического сезона, но там думают, в первую очередь, о людях, об их удобстве, потом уже о минимизации потерь бизнеса, а этот думает, только о том, как лишний раз самоутвердиться.



Ну вы палку то не перегибайте!
Где Европа, а где территория счастья.
10
1
=
9
Язва+ 11.02.2020 11:30
А надолго закроют этот участок?
8
5
=
3
Близнец 11.02.2020 14:48
Язва+: А надолго закроют этот участок?

Есть ощущение ,что будет закрыт до тех пор ,пока не сделают ремонт .
7
8
=
-1
ВикторСмирнов 11.02.2020 14:52
Думаешь - сделают, а...
Модет пора закрыть кого из АДминисрации, а, б.лизнец
17
0
=
17
bragjun 11.02.2020 12:00
Мэр еще одну ошибку в своей карьере сделал:ремонт центральной улицы! Похоже, самотёком! Посадил Хан себе помощника из любимчиков, сам ни черта не смог усидеть, теперь - С.Н. Кузнецов в историю города влип!
24
1
=
23
Александр О 11.02.2020 12:07
Мэр наш в своей программе два четверга подряд строжился, обещал наказать и таки почистить этот участок металлургов - тогда сразц подумал что тупо выеживается понимая что закроется проезд - так и не почистили)
21
1
=
20
Язва+ 11.02.2020 13:30
Свежие фотки с "участка №1" 20-минутной давности
Кишит строительной техникой
26
1
=
25
UVG 11.02.2020 13:50
Язва+: Свежие фотки с "участка №1" 20-минутной давности
Кишит строительной техникой

Не сейте панику, уважаемый "Язва+" (ник), вчера как только завыли сирены, предупреждающие о вражеской атаке, вся многочисленная техника, была эвакуирована за пределы нашего региона.
27
1
=
26
villi225 11.02.2020 15:27
Технику не видно, но она там есть! Только маленькая, маленькая!
14
0
=
14
ВикторСмирнов 11.02.2020 16:05
ЛЕГО-техника...
И работает так легонечко, но травит новокузнечан мощно своими выхлопами у парка Гагарина.
13
0
=
13
Язва+ 11.02.2020 13:31
(с другой стороны)
21
0
=
21
Язва+ 11.02.2020 13:32
В поте лица убирается снег
18
0
=
18
Язва+ 11.02.2020 13:32
Правда экскаватор скучает
20
0
=
20
Язва+ 11.02.2020 13:34
Ударная стройка из 2-х единиц техники
23
0
=
23
Александр О 11.02.2020 13:35
Да такими темпами и за год не сделают
21
0
=
21
Язва+ 11.02.2020 13:36
Выезд из дворов запрещён (как запретить, тут мы первые за Уралом в мире
22
0
=
22
Язва+ 11.02.2020 13:37
(и с другой стороны)
20
0
=
20
Загадка 11.02.2020 13:49
К 2030 году отремонтируют - железно.
19
1
=
18
ВикторСмирнов 11.02.2020 16:07
Загадка: К 2030 году отремонтируют - железно.

Было как-то дело, тоже ремонтировали-ремонтировали, да лямов пяток сказечили.
15
0
=
15
ВикторСмирнов 11.02.2020 14:50
Может пора запретить такую АДминисрацию, которая не справляется с захваченными у граждан правами, а...
21
0
=
21
Папа 11.02.2020 18:13
Медленно запрягает, зато потом как полетит......
8
0
=
8
виктор 11.02.2020 21:43
трудно руководить тем в чем не разбираешься а вокруг остались только жополизы и ни одного строителя.
9
0
=
9