#
#
Просмотров: 72
Тема дня

Выпускной - он раз в жизни!

Picture

В Кузбассе выпускники из малообеспеченных семей получат разовую финансовую помощь перед окончанием школы.

Просмотров: 3130
Тема недели

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 11285
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  ...
добавить на Яндекс
16 мая Новокузнецк останется без тепла

16 мая Новокузнецк останется без тепла…

…А половина Новокузнецка еще и без горячей воды.

Это пообещал сегодня заместитель председателя комитета ЖКХ Новокузнецка Евгений Милюхин, созвавший брифинг.
С небольшой оговоркой: "Если выпадет снег, то, конечно, отопительный сезон будет продлен".

Снег 14 и 15 мая точно не выпадет: прогноз сулит в выходные теплую погоду, до +24 градусов по Цельсию.

Зато с понедельника ожидаются дожди и холода – от +1 ночью до +9 днем. Среднесуточная в плюс восемь никак не вырисовывается.



Тем не менее, горячую воду отключат. Многострадальной части Кузнецкого и Куйбышевского района, запитанной от Кузнецкой ТЭЦ, нужно уже морально готовиться к тяготам и лишениям. Или готовить водонагреватели, у кого есть. У кого нет, но средства позволяют – срочно покупать и устанавливать. С 16 по 28 мая воды здесь не будет. Так же, как и в Заводском и Новоильинском районах, где в этом году опрессовки запланированы на те же сроки.
Жителям Кузнецкого и Орджоникидзевского районов придется обходиться без горячей воды с 14 по 27 июня, а в проживающих в той части Центрального и Куйбышевского районов, что запитана от Центральной ТЭЦ, с 13 по 26 июня.

11.05.2016
Просмотров: 5041 | Комментариев: 106
Мартышка 11.05.2016 15:37
Предлагаю создать Петицию против этого маразма. Что решат для ремонта две недели (если отключат все чуть позже, когда будет теплее)? Ничего! Или взятки уже розданы (вопрос к администрации)? Ни разу никто с Кирова 71 не ответил на вопрос - зачем так рано, если потом ремонты все равно не начинают.
10
0
=
10
uttkin 11.05.2016 18:59
Мартышка: Предлагаю создать Петицию против этого маразма. Что решат для ремонта две недели (если отключат все чуть позже, когда будет теплее)? Ничего! Или взятки уже розданы (вопрос к администрации)? Ни разу никто с Кирова 71 не ответил на вопрос - зачем так рано, если потом ремонты все равно не начинают.

Не! Мы платим за все, а нас никто не спрашивает... какой-то неизвестный Мазутин решает, что ли?
1
0
=
1
григорий 11.05.2016 16:04
Опять нас первыми отключают!!!! Задолбали!
1
1
=
0
григорий 11.05.2016 16:04
Отключите казеку-ТЭЦ первой!
1
1
=
0
григорий 11.05.2016 16:05
Все время мы в мае мучимся, когда холодрыга и не уехать никуда на отдах. Чтоза бл***кая власть то у нас!!!! При коммунистах такого не было, в июне отключали
3
1
=
2
григорий 11.05.2016 16:06
Слов не матершиных не остается.
3
1
=
2
тоня 11.05.2016 16:06
В других городах отключают в июле, в Юрге например.
3
1
=
2
тоня: В других городах отключают в июле, в Юрге например.

Тем не менее, горячую воду отключат. Многстрадальной части Манхэттена и Бронксого района, запитанной от Ново Амстердамской ТЭЦ, нужно уже морально готовиться к тяготам и лишениям. Или готовить водонагреватели, у кого есть. У кого нет, но средства позволяют – срочно покупать и устанавливать. С 16 по 28 мая воды здесь не будет. Так же, как и в Бруклине и Куинсовском районах, где в этом году опрессовки запланированы на те же сроки....
4
0
=
4
тоня 11.05.2016 16:27
У меня - нет и уже, наверное, не будет водонагревателя...проблематично установить.
4
2
=
2
Cthutq 11.05.2016 21:06
тоня: У меня - нет и уже, наверное, не будет водонагревателя...проблематично установить.

Но почему, это же так просто? Поставил своей маме на кухню под мойку 10-литровый накопительный подогреватель с верхней подводкой, маловато, но всё же душ в ванной можно по-быстрому принять. Больший она просто не хотела... Это гораздо лучше, чем ничего. Посмотрел сейчас в Леруа Мерлен, такого типа 10-литровый стоит 3473 руб., вполне приемлемо, ещё есть время поставить до отключения воды.
3
2
=
1
Murka 11.05.2016 16:21
ночью холодно, да и днем далеко не жарко, плюс сильные холодные ветра, нельзя сейчас отключать, нельзя
3
0
=
3
Фандорин 11.05.2016 16:46
Щаз! Кузька лучче знает на ком економить )
1
1
=
0
Нафаня 11.05.2016 16:34
Многострадальность нам не надо преписывать! Живу в кузнецке, уже 7 лет имею проточный воданагреватель, даже не замечаю ваших отключений...Трагэдию не надо устраивать. Кто хочет жить нормально - будет, а кому гемор**я по жини не хватает так и будет пыхтеть...
3
11
=
-8
Нафаня: Многострадальность нам не надо преписывать! Живу в кузнецке, уже 7 лет имею проточный воданагреватель, даже не замечаю ваших отключений...Трагэдию не надо устраивать. Кто хочет жить нормально - будет, а кому гемор**я по жини не хватает так и будет пыхтеть...

О, как... вы небось до сих пор всё ещё кипятите воду нагреванием?
4
1
=
3
Murka 11.05.2016 16:46
Эх,Нафаня - Нафаня
3
0
=
3
Фандорин 11.05.2016 16:47
Откуда это нафаня ващет приползло? мэрзаффка какаято )
3
3
=
0
Нафаня 11.05.2016 16:59
Прости...
0
0
=
0
Нафаня 11.05.2016 16:59
.
1
4
=
-3
Murka 11.05.2016 17:11
да, ладно
5
0
=
5
Лом 11.05.2016 17:59
Нафаня: Многострадальность нам не надо преписывать! Живу в кузнецке, уже 7 лет имею проточный воданагреватель, даже не замечаю ваших отключений...Трагэдию не надо устраивать. Кто хочет жить нормально - будет, а кому гемор**я по жини не хватает так и будет пыхтеть...
Нафаня, Кузнецкий район всегда позже отключают, в июне или июле, там и из холодного крана бежит не очень холодная вода (речная). А сейчас в реке она холодная, градусов 8-10. И еще на улице дубак!
2
0
=
2
Фандорин 11.05.2016 16:43
Ну чо научит вас Кузька родину любить! )))
1
0
=
1
Фандорин 11.05.2016 16:43
И мать его так!
0
0
=
0
Фандорин 11.05.2016 16:45
и ващет
0
0
=
0
Фандорин 11.05.2016 16:49
Милюхин исчо откуда то.
Хде нормальные люди ф мерии? Кузька фсеееех разогнал мэрзаффчик )
0
0
=
0
чилим 11.05.2016 17:25
Распоясалось совсем болото местное.
Васи им, Толики... И понимаете прекрасно, что подобные обращения есть оскорбление посетителей сайта, поживших, и повидавших. Учитесь общаться корректно, или не общайтесь вовсе. Читайте, что другие пишут...
ЗЫ: ну если администрация сайта считает, что все ваши эти выкрутасы в пределах Правил сетевого общения, то даст понять. И я эту тему более не подниму.
2
12
=
-10
Большой Брат 11.05.2016 17:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 11.05.2016 18:14
:


Все-таки жмет корона. :))) Г-сподь Б-г, однако:)))
5
3
=
2
чилим 11.05.2016 18:17
Большой Брат:
Г-сподь Б-г, однако:)))

Достаточно сказать просто - "уважаемый"... :)
0
10
=
-10
Большой Брат 11.05.2016 18:19
чилим:
Большой Брат:
Г-сподь Б-г, однако:)))

Достаточно сказать просто - "уважаемый"... :)


С чего это ты решил, что ты "уважаемый"?
7
3
=
4
Дихлофос 11.05.2016 18:30
Были ему голоса. )))
7
1
=
6
UVG 11.05.2016 19:22
Большой Брат:

С чего это ты решил, что ты "уважаемый"?
;)) колеги по прилавку из Кыргизии именно так к нему и обращаются, когда очередной фуфел втюхивают.
8
1
=
7
чилим:
Большой Брат:
Г-сподь Б-г, однако:)))

Достаточно сказать просто - "уважаемый"... :)

Эт Васька чё ли - "уважаемый"?
3
0
=
3
тоня 11.05.2016 18:01
Если бы васи и толики не афишировали бы свои ФИО здесь - никто бы и не упомянул. Я вот, например, знаю ваше имя и фамилию и не упомянула ни разу. Как вы думаете почему?
10
1
=
9
чилим 11.05.2016 18:15
ОНИ имеют право афиишировать. Это ИХ ФИО.
А Вам навряд ли они право делегировали их ФИО в Сети трепать...
ЗЫ: Все это вместе, в купе с Вашим упрямством, не есть правила хорошего тона...
2
9
=
-7
Большой Брат 11.05.2016 18:21
чилим: ОНИ имеют право афиишировать. Это ИХ ФИО.
А Вам навряд ли они право делегировали их ФИО в Сети трепать...
ЗЫ: Все это вместе, в купе с Вашим упрямством, не есть правила хорошего тона...


Если уж ты предстааляешься, то автоматически ты разрешаешь называть себя по имени. А вот правилам хорошего тона не тебе учить.
6
3
=
3
Большой Брат 11.05.2016 18:23
И заметь, с теми, кто не давал повода "трепать" свои имена, разговаривают чаще на "вы" и по никам.
7
3
=
4
Дихлофос 11.05.2016 18:23
Ну конечно, ФИО в сети гораздо легче афишировать чем совесть и порядочность.
Аксиома от Чилимки: Если заафишировал ФИО в сети, становишься музейным экспонатом, который нельзя трогать руками.

Очень смешно.
8
2
=
6
чилим 11.05.2016 18:31
Дихлофос: Ну конечно, ФИО в сети гораздо легче афишировать чем совесть и порядочность.
Аксиома от Чилимки: Если заафишировал ФИО в сети, становишься музейным экспонатом, который нельзя трогать руками.

Очень смешно.

Ну и ники тоже желательно не коверкать, дабы не быть наказанным запровокацию на склоку...
1
10
=
-9
Дихлофос 11.05.2016 18:37
Я очень часто не согласен, порой со многими, но никогда не перейду черту, если мне не дадут повода.
Хочешь чтобы не коверкали твой ник... хотя даже я, не могу представить действий с твоей стороны,
которые поднимут тебя в моих глазах. Это как с неприкасаемыми.
9
2
=
7
чилим 11.05.2016 18:40
Дихлофос:
которые поднимут тебя в моих глазах. Это как с неприкасаемыми.


вот уж на это мне действительно глубоко плевать...
3
10
=
-7
Дихлофос 11.05.2016 18:43
Ты не поверишь, но в этом очень многие здесь не сомневаются.
8
0
=
8
SBPopov 11.05.2016 21:33
Дихлофос: Ты не поверишь, но в этом очень многие здесь не сомневаются.


несколько раз порывался "зашифроваться" под ником, когда оппоненты очень уж напрашивались на "приветливый ответ". Но как-то всё не решался. Не можешь сказать что-то с глазу на глаз, надо ли прятаться за чужое имя и IP-адрес?
3
2
=
1
тоня 11.05.2016 18:24
Упомянули они именно здесь, значит знали, что здесь их рано или поздно упомянут, речь про Кузпресс, а не про другие интернет-ресурсы. Ну а про упрямство без комментариев, иначе про вашу
гнильцу природную говорить прийдется. Есть такое выражение, вам, как мужчине, бывшему металлургу, если на производстве работали конечно, должно быть знакомо - " мужик с гнильцой".
9
2
=
7
чилим 11.05.2016 18:39
тоня: Упомянули они именно здесь, значит знали, что здесь их рано или поздно упомянут, речь про Кузпресс, а не про другие интернет-ресурсы. Ну а про упрямство без комментариев, иначе про вашу
гнильцу природную говорить прийдется. Есть такое выражение, вам, как мужчине, бывшему металлургу, если на производстве работали конечно, должно быть знакомо - " мужик с гнильцой".

Упрямство Ваше - оно на виду. А про прочее - поговорите :) Как и поучите меня правилам хорошего тона...
3
9
=
-6
тоня 11.05.2016 18:46
Вы единственный из комментаторов от кого реально тупо устаешь, ни толик, ни вася, а именно вы. Из пустого в порожнее каждый день. Они хоть "свои", я к ним привыкла, а вы непонятно кто вообще.
7
3
=
4
тоня 11.05.2016 18:47
Своим бестолковым занудством вы достанете любого.
8
2
=
6
чилим 11.05.2016 18:50
тоня: Своим бестолковым занудством вы достанете любого.

А Вы попробуйте игнор...
3
6
=
-3
тоня 11.05.2016 18:53
Хорошо, давайте договоримся, только "насмерть", а то тут один договаривальщик уже был, на месяц хватало.
8
2
=
6
тоня 11.05.2016 18:26
И про правила хорошего тона: прекращайте, ну не ваша тема и не вам о ней....
9
2
=
7
чилим: ОНИ имеют право афиишировать. Это ИХ ФИО.
А Вам навряд ли они право делегировали их ФИО в Сети трепать...
ЗЫ: Все это вместе, в купе с Вашим упрямством, не есть правила хорошего тона...

Зовёте меня гадким?
Да, я готов на гадости!...
0
0
=
0
чилим 11.05.2016 17:33
попробуй еще раз донести то же самое, но без оскорблений и провокаций.
1
9
=
-8
Дихлофос 11.05.2016 17:35
Может ещё на колени перед тобой встать?
Так сильно от живого отвык, что Правдой давишься? Так она и в другом виде ей останется, как ни крути.
8
1
=
7
чилим 11.05.2016 17:39
На колени - это лишнее.
Насчет прочего - что ты считаешь Правдой - на самом деле твоё ИМХО (очень скромное мнение).
Вырази свою (в общем-то здравую) мысль никого не оскорбляя, можно даже в стихах. :)
И жди ответа админа.
2
9
=
-7
uttkin 11.05.2016 18:45
чилим: попробуй еще раз донести то же самое, но без оскорблений и провокаций.

Напоминает сказку Пушкина о рыбаке и рыбке, где виновата осталась женщина-старушка... Пушкин был не прав! Женщина всегда права! Уже не помню, кто первым из мужчин так выразился...
0
0
=
0
чилим 11.05.2016 18:52
uttkin:
Напоминает сказку Пушкина о рыбаке и рыбке, где виновата осталась женщина-старушка... Пушкин был не прав! Женщина всегда права! Уже не помню, кто первым из мужчин так выразился...

:) пост предназначался дихлофосу (его камент там скрыт)
А вообще действительно. С женщинами лучше не спорить. :)
И я прекращаю...
2
4
=
-2
Лом 11.05.2016 17:54
Может быть, хватит пальцы гнуть, ребята?
Серьезная же тема
4
1
=
3
Лом 11.05.2016 17:54
Тем не менее, горячую воду отключат. Многстрадальной части Кузнецкого и Куйбышевского района, запитанной от Кузнецкой ТЭЦ, нужно уже морально готовиться к тяготам и лишениям. Или готовить водонагреватели, у кого есть. У кого нет, но средства позволяют – срочно покупать и устанавливать. С 16 по 28 мая воды здесь не будет. Так же, как и в Заводском и Новоильинском районах, где в этом году опрессовки запланированы на те же сроки.
2
0
=
2
uttkin 11.05.2016 18:49
Мы любим горячую воду и тепло, мы - сибиряки, однако! А кто же наши правители? Зарплату не поднимают, пенсию урезают, тепло и горячую воду отключают... как нам дальше жить?
1
0
=
1
Лом 11.05.2016 17:56
Я правда не понимаю, почему центр города постоянно в середине мая отключают от горячей воды
2
0
=
2
Лом 11.05.2016 17:56
Кто объяснит, почему нельзя этого сделать с 1 июня например
4
0
=
4
Лом 11.05.2016 17:57
Если судить по графику температуры, на следующей неделе будет холодно. Ну ладно отключение отопления, можно пережить.
Но зачем сразу же вырубать горячую воду полгорода?
0
0
=
0
Православный 11.05.2016 17:58
Я вам всем предлагал изменить стиль общения...почему не приняли?
Или вы хотите играть в одни ворота, чтобы вам подставляли обе щеки?
Вы забыли еще одну заповедь Спасителя:"...какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Матф. 7:2)
2
14
=
-12
Православный 11.05.2016 17:59
для Большого Брата и Дихлофоса...и иже с ними...
2
15
=
-13
тоня 11.05.2016 18:03
После мразоты, абортов и прочего, ты реально ждешь изменения стиля общения?
15
3
=
12
Православный 11.05.2016 18:18
тоня: После мразоты, абортов и прочего, ты реально ждешь изменения стиля общения?

Ну не хотите, как хотите...
Будете получать "ответку" от меня всегда и везде...
Но я это буду делать умно (без нарушений) но легче вам от этого не будет...подумаете - лучше бы он обматерил меня...
3
15
=
-12
Дихлофос 11.05.2016 18:20
О твоей совести у меня здорово получилось, согласись. А Слово, как ты помнишь, не воробей.
11
1
=
10
чилим 11.05.2016 18:27
Православный:
Будете получать "ответку" от меня всегда и везде...

А может, лучше уступить даме? Ну, в крайнем случае, полный игнор...?
2
9
=
-7
Православный 11.05.2016 18:29
чилим:
Православный:
Будете получать "ответку" от меня всегда и везде...

А может, лучше уступить даме? Ну, в крайнем случае, полный игнор...?

даме?...хорошо уступлю
1
10
=
-9
тоня 11.05.2016 18:31
Ну так был же игнор вас с утра полный, зачем было лезть и подсевать?
10
2
=
8
тоня 11.05.2016 18:32
Чтобы гордо в конце дня произнести слово "игнор"?)))
10
2
=
8
тоня 11.05.2016 18:29
Ответку...задумалась. Кто ты для меня-нас здесь, кто ты и зачем? Мой кот тоже думает, что это он нас себе завел))
11
2
=
9
тоня 11.05.2016 18:33
Толику, а то опять Чилим подумает, что ему)
8
2
=
6
чилим 11.05.2016 18:42
тоня: Толику, а то опять Чилим подумает, что ему)

А если опять банить начну? За "Толика"...
2
9
=
-7
Дихлофос 11.05.2016 18:46
Прививать уважение баном, может только недалёкий.
Аксиома от Дихлофоса. )
9
3
=
6
uttkin 11.05.2016 18:52
Дихлофос: Прививать уважение баном, может только недалёкий.
Аксиома от Дихлофоса. )

Некоторые просто пристреливают, однако!
1
4
=
-3
чилим 11.05.2016 18:54
Дихлофос: Прививать уважение баном, может только недалёкий.
Аксиома от Дихлофоса. )

Я не про уважение. О собаке Павлова что нибудь слышал?
2
11
=
-9
Чалдон 11.05.2016 22:11
чилим:
Дихлофос: Прививать уважение баном, может только недалёкий.
Аксиома от Дихлофоса. )

Я не про уважение. О собаке Павлова что нибудь слышал?

Надеешься Нобелевскую премию получить? За службу воровским режимам её не дают.
6
2
=
4
Большой Брат 11.05.2016 19:14
тоня: Толику, а то опять Чилим подумает, что ему)


Тоня, перестаньте уже коверкать ник чилима, а то оскорбится ещё. Его ник пишется не Чилим, а чилим...:)))
8
2
=
6
тоня 11.05.2016 19:18
Да я никак его писать не хочу и видеть, и слышать и помнить. Надеюсь, договорились с ним выше об игноре.
10
2
=
8
Большой Брат 11.05.2016 18:17
Православный: Я вам всем предлагал изменить стиль общения...почему не приняли?
Или вы хотите играть в одни ворота, чтобы вам подставляли обе щеки?
Вы забыли еще одну заповедь Спасителя:"...какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Матф. 7:2)


К себе это в первую очередь применить не забывай... А то получается, что ты можешь оскорблять всех, а тебя, бедненького нельзя? Вот и чилим оскорбил чуть выше всех, несогласных с ним, но забыл себя забанить...
6
2
=
4
чилим 11.05.2016 18:28
Большой Брат: Вот и чилим оскорбил чуть выше всех, несогласных с ним, но забыл себя забанить...

себя низя...
1
10
=
-9
Папа 11.05.2016 18:48



Кто бы говорил!
6
2
=
4
Мартышка 11.05.2016 21:38
Я тут редко бываю, но вижу всегда одно и тоже. Что ВЫ все за Бога прячетесь, примеры приводите. Но у Библии есть и другие толкования, куда более разумные, чем в православии.
4
1
=
3
Православный 11.05.2016 21:48
Мартышка: Я тут редко бываю, но вижу всегда одно и тоже. Что ВЫ все за Бога прячетесь, примеры приводите. Но у Библии есть и другие толкования, куда более разумные, чем в православии.

Интересно... у кого это более разумные толкования Библии, чем у нащих Св. Иоанна Златоуста, Василия Великого, Григория Богослова, Григория Нисского, Афанасия Великого, Ефрема Сирина, Андрея Кессарийского, Амвросия Медиоланского, Феофана Затворника...
может у ваших пасторОв? ))
1
4
=
-3
Мартышка 11.05.2016 22:19
Может и у них.А что Вы против имеете?!. Вам, представителю власти не нравится что ВЕРА В БОГА никого не запугивает?
2
0
=
2
Лом 11.05.2016 18:02
В этом вопросе я поддерживаю Модератора.
Если заметили, меня обычно никто не оскорбляет, почему? Потому что я никого не оскорбляю. И таких много на сайте, а меньшинство пытается что-то из себя изобразить, других задирает, вот и нарываются, а потом жалуются, обижают нас! Взрослейте уже, ребята.
4
5
=
-1
Дихлофос 11.05.2016 18:06
Лом, я вас умоляю...

Православный 14.04.2016 18:02
даже свиньи в стайке имеют отдельный угол для отправления своих нужд...а эти гадят в руку, дающую им корм в корыто, для их безбедной кракловской житухи…
10
1
=
9
Православный 11.05.2016 18:33
Дихлофос: Лом, я вас умоляю...

Православный 14.04.2016 18:02
даже свиньи в стайке имеют отдельный угол для отправления своих нужд...а эти гадят в руку, дающую им корм в корыто, для их безбедной кракловской житухи…

Голубчик, что же ты своё не привел часом ранее?
Дихлофос 14.04.2016 16:52
И пусть другим он заменяет
Икону и нательный крест,
Когда Россия погибает.
Мне стрёмно *рать, когда он ест.

Или ты тоже дама и тебе уступить? а пожалуй уступлю...
Уступаю всем когда меня лично будут оскорблять, но за веру и Родину...даже Тоне не уступлю...
извини, Чилим...
2
10
=
-8
Дихлофос 11.05.2016 18:42
И пусть другим он заменяет
Икону и нательный крест,
Когда Россия погибает.
Мне стрёмно *рать, когда он ест.


Золотые Слова! Я крут!
10
3
=
7
Православный 11.05.2016 18:46
Дихлофос: И пусть другим он заменяет
Икону и нательный крест,
Когда Россия погибает.
Мне стрёмно *рать, когда он ест.


Золотые Слова! Я крут!

Устроив взрыв, крутые парни спокойно уходят прочь, не оборачиваясь. Я то же самое делаю, когда случайно что-то сломаю или повалю в магазине.
0
8
=
-8
Чалдон 11.05.2016 21:28
Православный:
Дихлофос: И пусть другим он заменяет
Икону и нательный крест,
Когда Россия погибает.
Мне стрёмно *рать, когда он ест.


Золотые Слова! Я крут!

Устроив взрыв, крутые парни спокойно уходят прочь, не оборачиваясь. Я то же самое делаю, когда случайно что-то сломаю или повалю в магазине.

Сколько раз я писал, чтоб ты ник сменил? Вот и имечко тебе подходящее - Гопник.
3
2
=
1
Православный 11.05.2016 18:52
Дихлофос:
Золотые Слова! Я крут!

реально крут
4
3
=
1
SLK5 11.05.2016 18:14
Лом: В этом вопросе я поддерживаю Модератора.
Если заметили, меня обычно никто не оскорбляет, почему? Потому что я никого не оскорбляю. И таких много на сайте, а меньшинство пытается что-то из себя изобразить, других задирает, вот и нарываются, а потом жалуются, обижают нас! Взрослейте уже, ребята.

Вас тоже оскорбляют, только у Вас порог чувствительности ниже.
5
1
=
4
Мартышка 11.05.2016 21:41
Нафаня 11.05.2016 16:34

Вряд ли у Вас санузел 20 кв.м. Судя по Вашим словам, вас не напрягает, что над головой у вас (или на кухне) висит фляга, которой Вы пользуетесь 2 недели в году. И при этом переплачиваете за электроэнергию. Страшно жить рядом с Вами. Советую почитать сайты других городов, может дойдет че нить. А то так и оставите своих детей с кипятильниками на голове.
4
1
=
3
Православный 11.05.2016 22:04
Мартышка: Нафаня 11.05.2016 16:34

Вряд ли у Вас санузел 20 кв.м. Судя по Вашим словам, вас не напрягает, что над головой у вас (или на кухне) висит фляга, которой Вы пользуетесь 2 недели в году. И при этом переплачиваете за электроэнергию. Страшно жить рядом с Вами. Советую почитать сайты других городов, может дойдет че нить. А то так и оставите своих детей с кипятильниками на голове.

Сегодня можно найти очень компактные водонагреватели...даже такие ))
1
4
=
-3
Православный 11.05.2016 22:06
водонагреватели Gorenje можно устанавливать в шкафчиках кухонных гарнитуров...
0
4
=
-4
Православный 11.05.2016 22:07
традиционное решение для санузлов
0
5
=
-5
Православный 11.05.2016 22:10
распоряжайтесь экономно пространством ванной комнаты...стиралка под умывальником
0
6
=
-6
Мартышка 11.05.2016 22:21
Можно вообще с мужем спать на двухярусной кровати
4
0
=
4
Православный 11.05.2016 22:28
Мартышка: Можно вообще с мужем спать на двухярусной кровати

чур я сверху )
0
4
=
-4
тоня 11.05.2016 22:29
И раковина где-то в районе груди)
3
0
=
3
GoodWin 12.05.2016 00:00
Православный: распоряжайтесь экономно пространством ванной комнаты...стиралка под умывальником
Я рассматривал для себя такой вариант. Правда, не такой отстойный, как на картинке. Но все равно хрень получается, а не экономия. Между раковиной и стиралкой пространство в любом случае получается.

Попытался по совету верхнюю панель с машины снять - не лучше. Там нет места под сифон
4
0
=
4
Мартышка 11.05.2016 21:47
Лом 11.05.2016 17:56

Я понимаю, что кто-то ( и все догадываются кто это) здорово "приподнимается на бабки" за столь раннее отключение. Я не понимаю, почему за 20 лет ни разу никто не рассказал, что это за проблемы такие в городе и Кузбассе, где все живут счастливо (слова АГТ). Господин Ку-в, хоть наврите что-нибудь по ящику, для приличия!
1
0
=
1
Чалдон 11.05.2016 22:13
Продавцы электричества делятся с ключевыми фигурантами?
3
1
=
2
Мартышка 11.05.2016 22:20
Предполагаю что периодически ДА
1
1
=
0