#
#
Просмотров: 698
Тема дня

О пользе наблюдателей

Picture

Николай Ташкеев продолжает публикацию своего расследования нарушений на выборах 18 марта 2018 года.

Просмотров: 39109
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 179494
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Николай 25-06-2018 10:44

ктото 25-06-2018 10:43

вас 25-06-2018 10:37

Лом 25-06-2018 10:34

Кальянов 25-06-2018 10:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
18 марта проезд в городском транспорте будет бесплатным

Всё для избирателей!

18 марта проезд в городском транспорте будет бесплатным

В воскресенье состоятся выборы президента Российской Федерации.

В день голосования кузбассовцы смогут бесплатно доехать до избирательных участков на городских троллейбусах, трамваях и автобусах, кроме маршрутных такси, и воспользоваться правом голоса.

Как сообщил начальник областного департамента транспорта и связи Евгений Курапов, в некоторых муниципалитетах будут организованы дополнительные рейсы, чтобы доставить жителей отдаленных территорий к избирательным участкам.

Несмотря на то, что эта мера не распространяется на маршрутные такси, кемеровская маршрутка № 1 ("Маршрут ВОИ") 18 марта, в день выборов, также будет перевозить пассажиров бесплатно. Как сообщила председатель Кемеровского регионального отделения ВОИ Валентина Шмакова, в этом году "Маршрут ВОИ" уже работал бесплатно в честь 75-летнего юбилея Кемеровской области, поддержав инициативу Амана Тулеева.

Напомним, с 1 мая по 1 октября 2018 года в Кузбассе будет действовать традиционная акция по предоставлению пенсионерам бесплатного проезда с понедельника по четверг в автобусах городского и пригородного сообщения, а также в пригородных электропоездах. Эта льгота действует с 1997 года. Так, в указанные дни при предъявлении пенсионного удостоверения кузбассовцы смогут бесплатно ездить как по городу, так и на приусадебные участки.

В пятницу, субботу и воскресенье стоимость проезда для пенсионеров в городском общественном транспорте (кроме маршрутного такси) составляет 4 рубля за одну поездку. Указанная цена проезда для пенсионеров остается неизменной с 1 октября 2002 года.

С февраля 2015 года бесплатный проезд на общественном транспорте предоставляется круглым отличникам в учебе в качестве социальной поддержки детей и молодежи. Инициатива коснулась школьников, а также студентов техникумов, колледжей, и вузов области, которые учатся на одни пятерки по всем предметам.

13.03.2018
Просмотров: 2472 | Комментариев: 8
Зайка 13.03.2018 19:14
Администрация Кем.области решила с экономить на детях. "Круглых отличников" в городе можно по пальцам пересчитать. Получается не очень затратно.
1
1
=
0
Тут написано "Всё для избирателей!".
А не для детей
0
1
=
-1
ван-ю-шин 14.03.2018 12:58
Летящий во мгле: Тут написано "Всё для избирателей!".
А не для детей
Читай прежде чем спорить:
С февраля 2015 года бесплатный проезд на общественном транспорте предоставляется круглым отличникам в учебе в качестве социальной поддержки детей и молодежи. Инициатива коснулась школьников, а также студентов техникумов, колледжей, и вузов области, которые учатся на одни пятерки по всем предметам.
1
0
=
1
uttkin 13.03.2018 19:17
А чё! Жить можно! Жизнь продолжается! Еще бы работающим пенсионерам пенсии поднимали...
0
0
=
0
Alexei1950 13.03.2018 19:33
отличникам дневник с собой возить ?или каждый месяц в собес со справками бегать за льготой?
1
0
=
1
арбуз 13.03.2018 20:59
проездной дают халявный, который можно на ксероксе распечатать
0
0
=
0
Murka 13.03.2018 21:20
мне бы стаканчик сметаны вместо проезда....


2
0
=
2
Kotafey 13.03.2018 22:35
Недоработали :) Надо было сделать- проезд по удостоверению наблюдателя бесплатный...И шоб кондуктор сразу информировал...к нам сел наблюдатель от оппозиции...встречайте...воронок подгоняйте.... )))и в бесплатную "гостиницу" на улБуркацкого :)))))))))))
0
2
=
-2