#
#
Просмотров: 2935
Тема дня

Кемерово. Вид из "Боинга"

Picture

Фотоподборку от nickfw предлагает посмотреть гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 15780
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65266
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

Kotafey 15-12-2019 16:10

кол 15-12-2019 16:03

арбуз 15-12-2019 14:50

Лев Агни 15-12-2019 14:32

uttkin 15-12-2019 14:00

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
В Новокузнецке вводятся в эксплуатацию два новых светофорных объекта

Сегодня засветофорят

13 ноября в Новокузнецке вводятся в эксплуатацию два новых светофорных объекта

Они обустроены в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги":

- пешеходный переход вызывного типа: ул. Балтийская (остановка общественного транспорта "Озерная");

- пешеходный переход вызывного типа: пр. Октябрьский, 6.

Уважаемые жители, обращайте внимание на знаки и сигналы светофора, не нарушайте правила дорожного движения.

Информация и фото УДКХиБ

13.11.2019
Просмотров: 2652 | Комментариев: 10
АЛЕКС 13.11.2019 08:51
А быстро деньги не видно,напротив холди.
1
6
=
-5
ТОТ 13.11.2019 09:39
Раньше заводы открывали а сейчас срепности при стабильности хватает только на светофор....Школы в простое чинуши с премиями....
6
2
=
4
так - то 13.11.2019 10:03
всех с добрым утром
2
0
=
2
арбуз 13.11.2019 10:30
Хм...пол одиннадцатого...
И тебя Варенька, с Добрым утром!
2
0
=
2
uttkin 13.11.2019 10:36
смотри-ка и арбуз проснулся...а ведь была же надежда...
2
0
=
2
uttkin 13.11.2019 10:37
...сон приснился, что арбуз не проснулся...его кто-то ночью съел...
2
0
=
2
арбуз 13.11.2019 14:28
я даже знаю, кто был этой ктотой-кряква. съел весь арбуз ночью-а сёдня страдает диареей. и брюхо пучит. а всё от того, што кто то ночью ест арбуз. и я даже знаю, кто это. ааа, я уже говорил...
1
0
=
1
Папа 13.11.2019 11:20
Летом отдыхал а Горном Алтае. В числе прочих посетили озеро Манас. Дорога от Чемала до озера около 70 километров проходит через несколько мелких деревень. Так вот в самой дальней из них стоит современный светофор на солнечных батареях. Проезжает от силы две три машины в день(туристов возят), но светофор стоит. Деньги выделены, деньги освоены, откаты получены, а на остальное чинушам наплевать.

О. Манас очень труднодоступное у местных считается священным.
6
0
=
6
Папа 13.11.2019 11:25
Часть пути проходит через Альпийские луга.
Сплошные заросли Левзеи.
3
0
=
3
villi225 13.11.2019 12:13
На Октябрьском пробки которых до установки светофоров не было!
4
1
=
3