#
#
Просмотров: 5010
Тема дня

"Мы против такого развития"

Picture

В минувший четверг губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв неожиданно поддержал противников засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 30509
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24973
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Обсуждения

ММЮ 19-11-2019 12:43

ВБП 19-11-2019 12:42

арбуз 19-11-2019 12:38

Чувачок из Кузни 19-11-2019 12:30

Александр О 19-11-2019 12:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

Нижнепролетарскую начнут реконструировать в 2020 году

Об этом сегодня заявил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов на совещании по состоянию и ремонту дорог.

Администрация города на поддержание дорог в весенний период выделила 3 миллиона рублей.

Конкурс на эти работы объявлен и уже в ближайшее время будут приняты меры по локальному ("ямочному) ремонту.

Отдельно рассматривался вопрос по улице Нижнепролетарской в Куйбышевском районе. Там поддерживающие мероприятия начинаются уже сегодня.

"Во избежание аварийности на дороге будем приводить дорогу в нормативное состояние, - подчеркнул Сергей Кузнецов. - Вместе с тем нами готовится проект по Нижнепролетарской, чтобы в 2020 году начать ее реконструкцию по программе БКАД.

15.03.2019
Просмотров: 1175 | Комментариев: 7
Franz 16.03.2019 00:11
Это наверное сразу после запуска скоростного транвая будет.
3
0
=
3
Denis 16.03.2019 07:56
Одновременно.
0
0
=
0
UVG 16.03.2019 08:15
Franz: Это наверное сразу после запуска скоростного транвая будет.

Мэр планирует там дерижобль пустить, аккурат к зоолетию.
0
0
=
0
uttkin 16.03.2019 08:54
Расширять надо Нижнепролетарскую уже в этом году! Пробки уже задолбали!
0
0
=
0
sanand 16.03.2019 09:06
uttkin: Расширять надо Нижнепролетарскую уже в этом году! Пробки уже задолбали!
двухуровневое движение будет выстроено на такие то деньжищи!
0
0
=
0
ilnikbez 16.03.2019 20:08
Подождали пока гарантийный срок пройдет и новые бабки вваливать начнут? А где посадки? Где смолежко на скамье?
0
0
=
0