#
#
Просмотров: 770
Тема дня

Сберечь и укрепить!

Picture

Как-то недавно на вопрос, заданный мною сорокалетнему ответственному сотруднику городской администрации, читал ли он в “Кузнецком рабочем” статью заслуженного ветерана на одну из актуальных городских тем, он “с легкостью необыкновенной” ответил: “Нам “Кузнецкий” не носят”.

Просмотров: 24446
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20278
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Обсуждения

сам я не местный 17-11-2019 10:19

арбуз 17-11-2019 10:13

Близнец 17-11-2019 10:02

Сова во-зле Олим 17-11-2019 09:58

Папа 17-11-2019 09:41

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

В Новокузнецке за неделю введено ещё 3 светофора

Работы по обеспечению безопасности дорожного движения в рамках реализации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" идут с опережением графика – за прошедшую рабочую неделю было введено в эксплуатацию ещё 3 светофора.

На сегодняшний день на улицах города включены новые светофоры вызывного типа на следующих пешеходных переходах: ул. Циолковского, 1, ул. Транспортная, 49Г, пр. Строителей, 31, ул. Ноградская, 1, кольцо у ТРЦ "Сити Молл" (пр. Бардина, 42, пр. Октябрьский, пр. Кузнецкстроевский, 53).

Напоминаем, что для перехода необходимо нажать на кнопку, расположенную на светофорном объекте и дождаться, пока загорится зеленый сигнал светофора. Также заработал светофор на перекрестке ул. Шоссейная – ул. Верхне-Редаково, регулирующий движение автотранспорта.

Просим водителей и пешеходов обращать внимание на знаки и не нарушать правила дорожного движения!

Следить за ходом работ, а также оставлять комментарии и задавать вопросы по реализации приоритетного проекта можно в официальной группе "Безопасные и качественные дороги" Новокузнецк ВКонтакте: vk.com/bkdnovokuznetsk.

По информации УДКХиБ

15.09.2018
Просмотров: 1428 | Комментариев: 6
арбуз 15.09.2018 09:12
Пгостите, а я жежь мы, новобалдаевтцы-опять без светофора?
Господин новый мер, мож вы похлопочите? а то старый мер пообещал-и тут же забыл. Или обещанного три года ждут?
3
1
=
2
Murka 15.09.2018 09:13
в Редаково тоже светофор установили,ну что ж- молодцы))),
2
0
=
2
ТОТ 15.09.2018 09:37
Событие как в прошлом веке о запуске в космос....на лицо ужасная деградация!!!!
7
1
=
6
арбуз 15.09.2018 10:58
Вы правы, батенька-поставить светофор-это событие. Своровать
пять-десять милиардов рубелей-это обыденность, которую уже ни кто и не заметит-ни прокуратура - ни суд. А вот светофор-да ещё и вызывнаго типа-это событие! Реалии сёдняшней жизни, т.с.
6
0
=
6
лабиринт 15.09.2018 13:52
Ну вот, есть же чем годиться, целых три светофора, за 20 лет путинизма. Что-то цивилев с именными урнами задерживается, даже плюнуть некуда.
5
0
=
5
арбуз 15.09.2018 15:01
Прошу пардону-не врубился...как так-именные? Эт чего, на урнах будет надпись-урны именные, от губернатора Кемской волости Цивилёва? Надеюсь, хоть фото Цивилёва не будет на урнах? Именные урны...ну, вы блин, даёте...
2
0
=
2