#
#
Просмотров: 2141
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5057
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9479
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

me1 22-01-2018 18:42

Клещ 22-01-2018 18:13

Король Лир 22-01-2018 17:41

ворчун 22-01-2018 17:29

UVG 22-01-2018 16:28

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
В  сквере имени А. И. Выпова появились парковые диваны.

Диваны к празднику

В реконструируемом сквере имени А. И. Выпова появились парковые диваны.

Пока они складированы на свободном месте, но скоро займут свои места.

Рабочие продолжают укладку тротуарной плитки. К новогодним праздникам основные работы должны быть завершены.

15.12.2017
Просмотров: 1110 | Комментариев: 18
без диванов, ну!, никак!
2
2
=
0
АЛЕКС 15.12.2017 17:05
Точно сова,ибо а где наши бездомные будут коротать время!
1
1
=
0
арбуз 15.12.2017 12:05
Ну, если тема про диваны...
Днем 13 декабря прошли обыски в квартире дома 9 по улице Гастелло в Московском районе Петербурга. Именно в этой сталинке оперативники изъяли огромную сумму наличными. По информации «Фонтанки», сотни упаковок пятитысячных купюр, связанных по миллиону, они нашли в подержанном диване, на котором спала обычная росейская скромная бухгалтерша по имени Наташа. И только через несколько часов и при помощи специального устройства для проверки купюр в протоколе обыска сотрудники указали точную сумму – 605 миллионов рублей. Заметим, что за новейшую историю Петербурга, да и Северо-Запада, такие суммы наличными не изымались.
Как тут не указать, что ни один оперативник экономической полиции точно не мог поднять изъятое, так как общий вес 605 миллионов рублей в пятитысячных купюрах равен 130 кг.
В тумбочке нашли ещё 100тыщ евро. Эт так, мелочь, на мелкие расходы-пояснила скромная бухгалтерша Наташа.
Сколько всего денег было выведено из страны, не поддаётса учёту-ибо выводили на протяжении нескольких лет.
4
0
=
4
Хиус 15.12.2017 13:09
Блииин ! Я ведь недалеко был ! ))
Но, ежели честно, от таких продавленных диванов лучше держаться подальше. Целей будешь.
2
0
=
2
uttkin 15.12.2017 15:54
Хиус: Блииин ! Я ведь недалеко был ! ))
Но, ежели честно, от таких продавленных диванов лучше держаться подальше. Целей будешь.

Поди не раз помогал сумки подносить скромной бухгалтерше...
0
1
=
-1
Фандорин 15.12.2017 13:23
Наташа ГыГЫ
1
0
=
1
арбуз 15.12.2017 12:08
Митрофанофф-арбуз льёт грязь на нашу Родину!
ё моё...они воруют-эт значит, в порядке вещей.
Я констатирую-лью грязь...ну, ты, правик и ...ну, скажем так-
демагог...
4
0
=
4
WWWW 15.12.2017 13:13
Так деградирует, Водопадный, день ото дня...
Митрофанит уже даже и не стесняясь...
4
0
=
4
Православный 15.12.2017 13:21
арбуз: Митрофанофф-арбуз льёт грязь на нашу Родину!
ё моё...они воруют-эт значит, в порядке вещей.
Я констатирую-лью грязь...ну, ты, правик и ...ну, скажем так-
демагог...

гриша, ты сегодня в ванной на кафель не падал?
2
6
=
-4
Фандорин 15.12.2017 13:24
Ачо спрашываеш? Ту ужо?
1
0
=
1
арбуз 15.12.2017 19:13
нет не падал-ни сегодня ни вчера. ибо нет ванны-живу в своём доме, моюсь в бане-а там кафеля нет.
правик, а чё не так? За диван обиделса? Грязь на вашу Родину лью?
Так вы не воруйте. Не можете не воровать? Ибо воровство у вас в крови, на генном уровне уже заложено? Ну ё моё...
Тогда воруйте- а я буду лить. "Грязь."
2
1
=
1
UVG 15.12.2017 13:41
Там, на Выпова светильники шикарные, Г - образные (на видео немного есть), веревка с петлей, это очень не достающий элемент в этих шедеврах. Думаю, что в кузне найдутся умельцы - верхолазы, которые сделают композицию завершенной.
2
0
=
2
Вот в сквере Выпова диваны,
Но есть ли вектор у Руси?
Кругом тоска, карьеры, уголь.
С петлей веревку принеси.
Диваны думы навевают -
А если вывезут в оффшор?
А если Путин нас обманет?
А если это - заговОр?
И в сквере есть еще и плитка,
Она украсит тротуар.
Таможня г. Новокузнецка
Учитывает весь товар,
Что ввозят в город и вывозят -
И там доходы ого-го.
А сквере Выпова - диваны,
Диванов несколько всего.
1
5
=
-4
арбуз 15.12.2017 19:17
чё то стариинная поговорка вспомнилась-
не в склад, не в лад, поцелуй корову...эээ...хм, ну, скажем так-выше вымени...
Бабулька, судя по "стихам", ты НЕ здорова...
2
1
=
1
арбуз 15.12.2017 19:20
Посмотрел видио-эт чё, кого вешать собрались? Кто супротив
през-а? Понаставили виселитц...блиин...так то я ЗА през-а...
1
1
=
0
Kotafey 15.12.2017 20:55
Технология работ по укладке тротуарной плитки прописана ГОСТ 17608-91.

Специфика укладки плитки в зимнее время

До наступления холодов целесообразно произвести подготовку земляного полотна, подстилающего слоя и основания. Возможна также укладка плит на бетонное основание. Подготовленный выравнивающий слой из цементно-бетонной смеси слоем до 1,5-2,0 см подогревается и хорошо укрывается.

Запрещается проводить работы по укладке плит при сильном снегопаде и температуре воздуха ниже минус 15°С. Заделка плиточных швов производится в теплое время года или подогретой смесью песка и цемента.

http://plitka-gid.ru/trotuarnaya-plitka/proizvodstvo/snip-i-gost
1
0
=
1
WWWW 15.12.2017 23:04
А КСН ты ЭТО донес?!
Или хотя бы своей подружке Олешке Писюкову?!
1
1
=
0
Kotafey 15.12.2017 23:09
Вы же "общественный контроль"??? Вы прочитали. контролируйте...как Вас кисельбургский...
(Купите кто нить ему пиджак и новое покрывало на диван)
0
0
=
0