#
#
Просмотров: 34980
Тема дня

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 9451
Тема недели

"Ну я же мало похожа на сумасшедшую, правда?"

Picture

Так ответила Елена Малышева, когда ее спросили, не желает ли она вернуться на родину и жить в Кемерове.

Просмотров: 33861
Тема месяца

Игоря Горланова выпустили из психбольницы

Picture

И предложили "побыть на улице до понедельника", - сообщает гость портала КузПресс Илья Березюк.

Обсуждения

ilnikbez 17-02-2020 06:02

кол 17-02-2020 04:30

Тайга 17-02-2020 01:44

Язва+ 17-02-2020 00:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Под видом обустройства в Новокузнецке нарушается благоустройство

Так жить нельзя

Наша читательница Ольга Баранова сообщила о том, как под видом обустройства в Новокузнецке нарушается благоустройство.

"Между нашим домом на проезде Библиотечном, 5 и домом на Кирова, 20а, на заброшенной бесхозной дороге самовольно похозяйничал грейдер. Он срезал имеющееся, пусть сломанное, с глубокими ямами, хилое, но дорожное покрытие, которое десятилетиями исправно исполняло свой долг, защищая наш дом от проникновения сточных и иных вод, со всех дорог сброшенных в проезд.

Теперь все воды незаметно напрямую успешно перенаправлены к конструктиву нашего дома, текут к нам. Хотелось бы, чтобы нас услышали, увидели, сказали бы, что дальше так жить нельзя и не оставили "один на один" с этой многолетней бедой!!!

...По имеющейся информации, определенные шаги в направлении ликвидации проблемы делаются.
Специалистами установлена необходимость строительства ливневой канализации и определена предварительная стоимость работ, но все дело в утверждении бюджетных ассигнований, направлении финансирования.

Жители названных домов просят городскую администрацию решить проблему, обеспечить надлежащие условия существования и не допустить разрушения конструктива зданий.

Сергей Штиль.

16.07.2019
Просмотров: 1926 | Комментариев: 6
Alexei1950 16.07.2019 08:17
если нет финансирования то какого хрена грейдер отправляли остатки дороги рушить ?это первый шаг к решению проблемы?чтоб на ваших машинах колёса лопались!
11
0
=
11
Загадка 16.07.2019 08:32
Так жить нельзя

Ну от чего же нельзя, можно, ещё как можно, уже 30 лет так живем и ничего, ещё не все вымерли. Даже счастливые есть, что гробится инфраструктура города, уничтожаются зеленые зоны в городе, губится природа и все живое вокруг города. У нас есть Путин, а это главное для истинных педриотов.
16
2
=
14
ilnikbez 16.07.2019 12:50
Просто они по другому не умеют.... все через пежо.
5
0
=
5
Кавпорт 16.07.2019 09:38
такое впечатление что это письма читателей в куче.
в Кузнецком есть такая рубрик
3
2
=
1