#
#
Просмотров: 1576
Тема дня

Про травлю и мордобой

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Просмотров: 12632
Тема недели

Праздничный нокаут

Picture

В День народного единства в Новокузнецке один педагог во дворе дома сломал другому педагогу челюсть.

Просмотров: 16994
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Нарушители:
babaluba
babaluba
добавить на Яндекс
В Новокузнецке начат отопительный сезон

В Новокузнецке начат отопительный сезон

Сегодня обещают начать пуск тепла в квартиры горожан.

По сообщению пресс-службы мэрии, утром 15 сентября началась циркуляция с повышением температуры теплоносителя и подключение социальных объектов.

16 сентября, будет производиться запуск тепла в многоквартирные дома. Это касается КТЭЦ и ЗСТЭЦ.

"В связи с устранением выявленных повреждений, в частности, на магистральном трубопроводе, Центральная ТЭЦ начнет подключение к теплоснабжению новокузнечан поэтапно с 16 сентября. В этот день будет включено отопление в социальных учреждениях, а 17 числа – в многоквартирных домах. Однако это касается не всех объектов. В связи с выявленными дефектами, которые сейчас устраняются, некоторые из них будут подключаться по мере завершения ремонтных работ. Адресный перечень будет опубликован в ближайшее время на сайте комитета ЖКХ", известила мэрия.

С 17 сентября, на период запуска тепла, в ежедневном режиме в администрации города будет работать оперативный штаб. А с 1 октября начнут работать специальные "горячие линии" по вопросам теплоснабжения, куда горожане могут обращаться в случае возникших проблем.

16.09.2018
Просмотров: 7611 | Комментариев: 53
Murka 16.09.2018 12:31
В квартирах не просто холодно
В них дубак))))
5
1
=
4
uttkin 16.09.2018 12:34
у нас рядом с домом тоже прорвало - парит, однако!
3
0
=
3
elena6442 16.09.2018 12:51
Мы как то забыли, что в совдеповское время, подача тепла в дома уже начиналась 15 сентября..и если я не ошибаюсь, уже 15 сентября заканчивалась подача тепла. Мы живем в Сибири, а не в Анапе!!!
12
2
=
10
Близнец 16.09.2018 15:40
elena6442: Мы как то забыли, что в совдеповское время, подача тепла в дома уже начиналась 15 сентября..и если я не ошибаюсь, уже 15 сентября заканчивалась подача тепла. Мы живем в Сибири, а не в Анапе!!!

Повторюсь. Тепло в этом году отключили позже,значит и подадут в квартиры тоже позже.Предполагаемый бакшиш по году уже подсчитан. Уже своё никто просто так,из-за погоды,не отдаст.
3
8
=
-5
Язва+ 16.09.2018 12:53
А бабки дерут по полной.

Который день у меня горячая вода 35 градусов, вместо положенных 60, так ещё с отоплением затягивают.
А 1200 руб за отопление ежемесячно круглый год им выложи.
12
1
=
11
Язва+ 16.09.2018 12:55
АвтоМат им в ...
7
2
=
5
КузПресс 16.09.2018 13:10
Мы все понимаем.
Но... будьте сдержаннее.

Кстати, многие сейчас на период подключения города к теплу пользуются автономными водонагревателями
2
10
=
-8
КузПресс: Мы все понимаем.
Но... будьте сдержаннее.

Кстати, многие сейчас на период подключения города к теплу пользуются автономными водонагревателями

Кто не знает, автономный обогреватель - это ведро на электроплите!
6
1
=
5
Язва+ 16.09.2018 14:15
Сова во-зле Олим:
КузПресс: Мы все понимаем.
Но... будьте сдержаннее.

Кстати, многие сейчас на период подключения города к теплу пользуются автономными водонагревателями

Кто не знает, автономный обогреватель - это ведро на электроплите!

Да ещё жрёт 3000 кВт*ч
5
0
=
5
b-km.ivanov 16.09.2018 14:27
Язва+:
Сова во-зле Олим:
КузПресс: Мы все понимаем.
Но... будьте сдержаннее.

Кстати, многие сейчас на период подключения города к теплу пользуются автономными водонагревателями

Кто не знает, автономный обогреватель - это ведро на электроплите!

Да ещё жрёт 3000 кВт*ч


3000 кВт. ч. ))))
3
2
=
1
Близнец 16.09.2018 15:45
Язва+:
Сова во-зле Олим:
КузПресс: Мы все понимаем.
Но... будьте сдержаннее.

Кст3ати, многие сейчас на период подключения города к теплу пользуются автономными водонагревателями

Кто не знает, автономный обогреватель - это ведро на электроплите!

Да ещё жрёт 3000 кВт*ч

3 мильёна ватт в час? Вы на весь дом греете?
4
2
=
2
Язва+ 16.09.2018 18:37
Близнец:
Язва+:
Сова во-зле Олим:
КузПресс: Мы все понимаем.
Но... будьте сдержаннее.

Кст3ати, многие сейчас на период подключения города к теплу пользуются автономными водонагревателями

Кто не знает, автономный обогреватель - это ведро на электроплите!

Да ещё жрёт 3000 кВт*ч

3 мильёна ватт в час? Вы на весь дом греете?

Ну 3 кВт*ч. Просто все привыкли измерять в килоВаттах. Но и при 3-х водичка, как сейчас после кранчика. Пользуюсь, когда "планово" отключают горячую воду в летний период.

Анахронизм Новокузнецка XX-XXI веков.

В Нижнем (откуда я вернулся из гостей) в квартире, как откроешь вентиль, сразу течёт кипяток. Правда у дома стоит котельная на газе, питающая вокруг неё разнообразные строения. Котельная и дома были построены одновременно в середине 70-х годов прошлого века.

Когда я рассказывал своим родственникам о нашим исключительным водопроводном круговороте (о недогреве, а если есть догрев, то добраться до него нужно, слив целую ванну и т.д.), они не верили мне.
6
0
=
6
АПМ 16.09.2018 17:16
3 тыщи...это круто... Илону Маску до Марса хватит этой энергии...
2
4
=
-2
ТОТ 16.09.2018 13:24
КузПресс: Мы все понимаем.
Но... будьте сдержаннее.

Кстати, многие сейчас на период подключения города к теплу пользуются автономными водонагревателями

У нас Народ уже давно живет АВТОНОМНО от власти, так что пора налоги платить виртуально....
9
2
=
7
Язва+ 16.09.2018 14:33
ТОТ:
КузПресс: Мы все понимаем.
Но... будьте сдержаннее.

Кстати, многие сейчас на период подключения города к теплу пользуются автономными водонагревателями

У нас Народ уже давно живет АВТОНОМНО от власти, так что пора налоги платить виртуально....


Все налоги в РФ отменены!

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 31.07.1998 N 146-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.09.2018)


НК РФ Статья 12. Виды налогов и сборов в Российской Федерации. Полномочия законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований по установлению налогов и сборов

5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19671/30e5cbced16d0e83475807de43fb8a7418fe752c/

ШОК! 3 сентября ПУТИН ОТМЕНИЛ НАЛОГИ!

https://www.youtube.com/watch?v=1cim_R5jTg0
4
2
=
2
Близнец 16.09.2018 15:42
КузПресс: Мы все понимаем.
Но... будьте сдержаннее.

Кстати, многие сейчас на период подключения города к теплу пользуются автономными водонагревателями

И как автономный водонагреватель подключить к батарее?
2
4
=
-2
так - то 16.09.2018 13:13
на Запсибе дают отопление на 18 квартале потихоньку
3
0
=
3
так - то: на Запсибе дают отопление на 18 квартале потихоньку

Где тепло, туда и откачёвываем!
2
1
=
1
ктото 16.09.2018 19:02
в Тебу- затопил печь и кайфуй от уюта и тепла.
1
0
=
1
Mirra 16.09.2018 16:03
Нам тоже частично дали тепло .
2
0
=
2
так - то 16.09.2018 16:08
а это и хде? разрешите за вас порадоваться?
1
0
=
1
Mirra 16.09.2018 16:14
так - то: а это и хде? разрешите за вас порадоваться?


Новоильинский район .
2
0
=
2
так - то 16.09.2018 16:19
))))
1
0
=
1
888 16.09.2018 22:00
Mirra: Нам тоже частично дали тепло .

Насколько частично?
0
1
=
-1
888 16.09.2018 22:01
В каких частях?
0
1
=
-1
Японцы греются сидячими ванными
3
1
=
2
Сова во-зле Олим: Японцы греются сидячими ванными

Вариант для Феевых:
2
1
=
1
uttkin 16.09.2018 14:24
Да не! Накрыться теплым одеялом вместе с компьютером! Идиллия, недоступная многим землянам!
0
1
=
-1
888 16.09.2018 22:01
И грелку!
0
0
=
0
Murka 16.09.2018 14:27
Одним тут дали почему то вчера,
потом ,сегодня,отключили,Жители этого
дома а шоке
1
0
=
1
uttkin 16.09.2018 14:28
а на улицу хоть выходили?
1
1
=
0
uttkin 16.09.2018 14:29
...у нас в 20 метрах от дома стоит сплошной туман от прорыва теплотрассы...
1
1
=
0
кол 16.09.2018 15:04
Ничего не меняется в Лилипутии. Плешивый прорвался в душу. По ком звонит колокол.
3
1
=
2
Язва+ 16.09.2018 15:12
И взял страну с долларом по 27 рублей и поднял до 70.
11
1
=
10
Лом 16.09.2018 15:44
У меня батареи холодные. Но и не ждём до вторника.
А чо? Мэра ведь уже выбрали с губером. Следующие выборы не скоро
6
1
=
5
888 16.09.2018 22:01
Лом: У меня батареи холодные. Но и не ждём до вторника.
А чо? Мэра ведь уже выбрали с губером. Следующие выборы не скоро

Мэр вроде как ускорил процесс
0
0
=
0
888 16.09.2018 22:02
Хотя у него 8 пятниц на неделе
0
0
=
0
Лом 16.09.2018 15:45
Водонагреватель включил. Нафиг эту грязь из крана.
4
1
=
3
ARIEL 16.09.2018 21:51
Я тоже, спускаю воду из бойлера, застоялась, попахивает тоже. Но буду мыться горячей!
0
1
=
-1
кол 16.09.2018 15:48
ОН ЗНАЛ ПЕРВЫМ! ЭКСПЕРТЫ В УЖACE! OБBAЛ РУБЛЯ ВЫШЕЛ ИЗ ПОД KOHTPOЛЯ!
https://www.youtube.com/watch?v=-6sMXqk_BmE
2
1
=
1
АПМ 16.09.2018 17:47
у соседей уже тепло...и у нас начало булькать в трубах
4
2
=
2
ТОТ 16.09.2018 17:47
А у нас в Сибе газ....когда надо тогда и включил обогрев, самой холодной зимой 1200-1500 в месяц....
3
2
=
1
ARIEL 16.09.2018 21:50
Тепло пора бы пустить в самом деле
0
0
=
0
ARIEL 16.09.2018 21:51
И горячую воду дать
0
0
=
0
Дихлофос 16.09.2018 21:57
Может вам ещё и украденную пенсию вернуть? ))
2
2
=
0
888 16.09.2018 22:02
Неплохо бы! )
0
1
=
-1
888 16.09.2018 22:03
И 1,6 млрд сказеченные заодно
2
1
=
1
me1 16.09.2018 22:56
А у нас нет горячей воды, просто отключили и всё!
0
0
=
0
me1 16.09.2018 22:56
Никаких объявлений
0
0
=
0
me1 16.09.2018 22:57
И батареи холодные. Грустно. Хорошо еще обогреватель есть, пыхтит на всю мощность
0
0
=
0
uttkin 17.09.2018 07:30
а мои бастуют - не хотят домой с дачи возвращаться от теплой печки...
1
0
=
1
так - то 17.09.2018 13:09
на Энтузиастов дали тепло...)
0
0
=
0
UVG 17.09.2018 13:27
На Энтузиастов 1 тепло? Повезло сидельцам.
0
0
=
0