#
#
Просмотров: 3534
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7920
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33666
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

В 19-м начнём, в 20-м кончим

Начинается реконструкция Бызовского шоссе.

Работы на автодороге протяженностью 6 километров продлятся до конца следующего года.

Контракт подписан с организацией, выигравшей конкурс, - ООО "Кузбассдорстрой", г. Кемерово.
Предстоит снять старое асфальтовое покрытие, неармированное бетонное основание, переложить коммуникации, смонтировать освещение, проложить пешеходные дорожки, обустроить светофорные объекты, заново сделать основу дороги и уложить два слоя асфальта. Дорога станет четырехполосной.

Основной объем будет осуществлен в 2020-м году.
В течение нынешнего предстоит провести вырубку зеленых насаждений по обочинам, отсыпку, подготовку основы...

16.09.2019
Просмотров: 1543 | Комментариев: 12
Папа 16.09.2019 09:12
Китайцы хохочут.
5
2
=
3
арбуз 16.09.2019 09:25
Папа, если не секрет, раскажи оп чём хохотают кетайёзы?
3
0
=
3
Kotafey 16.09.2019 09:12
Хотелось бы подробностей как можно будет проехать в объезд и когда будут закрывать движение. А то перекопают...и ОМОН будет в осаде... :)
2
4
=
-2
Загадка 16.09.2019 09:49
Немцы, придурки, по 1 км за 12 часов укатывают, а потом лет по 20 без ремонта катаются, темный народ эти гейропейцы, а вот русский народ никуда не торопится, всё делает тщательно и на мгновения, зато потом ещё один домик у моря кто нибудь купит.
6
5
=
1
арбуз 16.09.2019 10:23
Ну, надо ещё учитывать и климатические условия-я так думаю.
Всё таки есть разница в прокладке дорог в Германии и Сибири?
Да и менталитет разный, да и домик у моря никто не отменял-эт точно. Если в Германиях дороги ложат СПЕЦИАЛИСТЫ, то в России кто главный по укладке асфальта? Так те, кто с гор спустился. Вчера на 40 лет победы молотками отбойными вскрывали недавно положенный ими же асфальт
1
1
=
0
Загадка 16.09.2019 10:53
Ну да, у русских мозгов нет, на климатические условия, у них только на ямочный ремонт и кейп сил чего-то там в голове хватает.
4
4
=
0
арбуз 16.09.2019 11:50
Ну, чё уж так сразу-у русских мозгов нет...а кто придумал автомат Калашникова? А кому в голову пришла мысль о переодической системе Менделева? Систематезировать т.с. то, што никто не мог? А кто придумал зделать рреволюцию в России? Итить своим путём? А кто придумал русскую баню по чёрному? А ракету, которая махает в 20 махов кто придумал? Так Путен, русский. Да много чего мирового именно русские придумали.
Но вот строить дороги-эт не наше. Ямочный ремонт-да, эт чисто по русски. Кейпсилом засыпать и утверждать, что это мировой уровень-тоже по нашему, по Кузнецовски. Но затем отречься от своих слов и сказать-кейпсила-эт Г, больше не будем сыпать. Так штаа...До тех пор, пока дороги будет делать рахмон джан -ибо он дешевле предложил-толку не будет.
Мне так кааатса...
5
0
=
5
Georgiev 16.09.2019 13:52
Загадка: у русских мозгов нет

А вы, простите, каких кровей?
0
0
=
0
uttkin 16.09.2019 14:24
каверзный вопрос...
0
1
=
-1
uttkin 16.09.2019 14:25
...явно не местных...
0
1
=
-1
виктор 16.09.2019 17:12
поясните для чего хотят снимать существующий дорожный пирог. его 50 лет укатывали уплотняли . ложить сверху армированный бетон затем асфальт.
4
0
=
4