#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Продавать так продавать…

Десять объектов муниципального имущества на общую сумму 91 миллион рублей продано с торгов с начала нынешнего года.

Об этом сообщил вчера журналистам начальник комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Новокузнецка Олег Коробов. Всего же в 2014 году в план приватизации, куда, со слов Коробова, могут войти любые объекты, кроме тех, что представляют собой культурную ценность, а также необходимые для жизнеобеспечения города, включено свыше 70-ти объектов. Все они, при условии наличия покупателя, будут пущены с молотка.

Что касается земельных участков, то за счет их продажи в собственность удалось в этом году уже удалось выручить 191 миллион рублей, доходы от аренды составили 65 миллионов.

В прошлом году общая сумма от реализации муниципального имущества и земли в Новокузнецке составила 291 миллион 167 тысяч рублей. В местный бюджет из них ушло около 191 миллиона.

17.04.2014
Просмотров: 2617 | Комментариев: 10
burgon 17.04.2014 11:48
Да уж. Мы, как наркоман, который в поисках денег на дозу продает из дома последнее... "Свыше 70 объектов" - туманно как-то. Поименно бы надо... "Октябрь" жалко.
0
0
=
0
Жаннеточка 17.04.2014 12:30
И нашу "эффективную" администрацию кто то уже, похоже, купил и дёргает за ниточки с каких нибудь лондонско - заграничных рубежей(
0
0
=
0
Чалдон 17.04.2014 14:16
"Эффективно" распродать с молотка нажитое трудом новокузнечан городское имущество много ума не требует.
0
0
=
0
крэг 17.04.2014 18:01
Всё стащить из дома, и - к другому. Только уже не пустят рыжую, походу никуда.
0
0
=
0
крэг 17.04.2014 18:06
Приватизация - это не продажа имущества, продажа акций, если нет - то акционирование. А где акции ПАТП 1? У работников есть? Нету? А остальные предприятия? Где акции у рабочих этих предприятий? Интересно. Или только у администрации?
0
0
=
0
нехитрая лиса 17.04.2014 22:36
сто млн - такая мелочь, даже для автора статьи.. В первом предложении 91 млн, дальше - 191 млн.
0
0
=
0
Alex-ter 18.04.2014 00:39
Уважаемые друзья, коллеги

Министерство Культуры Российской Федерации предлагает вставлять рекламу в мультфильмы и другие детские передачи:
от 1 до 12 минут – по 1 минуте вначале и в конце мультфильма
от 12 до 25 минут – по 1 минуте вначале, в середине и в конце
от 25 до 40 минут – по 1,5 минуты три раза
от 40 до 85 минут – по 2,5 минуты три раза
от 85 минут и больше – по 3 минуты вначале и в конце и 4,5 минуты в середине.

В связи с тем, что реклама нарушает психику ребенка, «зомбирует» его на потребление, а не на творчество, на определенные товары и услуги предлагаем всем, кому не безразлично будущее наших детей и России сказать свое «НЕТ» таким инициативам. Ни в коем случае нельзя вопросы окупаемости, прибыльности и «привлекательности» детских передач решать за счет детей. Это аморально и неправильно.

Высказать свою позицию можно на едином портале раскрытия информации о подготовке нормативно-правовых актов

http://regulation.gov.ru/project/13886.html?point=view_project&stage=1&stage_id=5172

или по ссылке «портала» в статье

http://pravo.ru/news/view/103844/
0
0
=
0
Чалдон 18.04.2014 00:50
А не проще ли выкинуть зомбоящик?
0
0
=
0
Папа 18.04.2014 00:47
Зачем продавать? Получишь один раз и все.
Аренда другое дело, это правда для думающих о будущем, а значит не для наших назначенцев- временщиков.
0
0
=
0