#
#
Просмотров: 428
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2727
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11716
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Горбуниха в Новокузнецке завалена мусором

Вопрос дня

"Куда ушли деньги на расчистку русел рек в Новокузнецке?", - интересуется гость портала КузПресс Максим, приславший фото.

"Центральный район. Горбуниха. Куда ушли деньги на расчистку русел?"...

Возможно, ответ на вопрос даст мини-расследование одного из депутатов Горсовета?

Мы готовы предоставить возможность прокомментировать ситуацию всем заинтересованным сторонам.

17.05.2019
Просмотров: 3505 | Комментариев: 35
Наган 17.05.2019 13:40
Как куда? На золотой унитаз на фазенде в Исшпании, на индульгенцию в РПЦ и на команду болезных дублевафлеидиотов для прикрытия в инфополе.
12
2
=
10
888 17.05.2019 16:33
Фото унитаза - в студию!
4
2
=
2
ilnikbez 17.05.2019 13:49
Не совсем понял, это что ли у горожан депутат спрашивает где деньги?
10
1
=
9
uttkin 17.05.2019 13:51
...Медведев же чётко ответил...денег нет!!!
9
0
=
9
888 17.05.2019 16:34
ilnikbez: Не совсем понял, это что ли у горожан депутат спрашивает где деньги?
Горожане отдали деньги в виде налогов, депутат их перенаправил чиновникам, а те уже должны ответить, а где деньги Зин!
6
0
=
6
С какого это ДЕПУТАТ перенаправил наши налоги чиновникам? Налоги собирает совсем иная структура в государстве. Не знакомы? У нас тут куча прослоек, чтоб невозможно было ни с кого ни спросить
6
0
=
6
ilnikbez 18.05.2019 00:03
Не так. Налог собирается на функционирование государства.
---
Но чиновники с депутатями походу не фунциклируют.
3
0
=
3
Близнец 17.05.2019 18:01
ilnikbez: Не совсем понял, это что ли у горожан депутат спрашивает где деньги?

А что он ещё может? А...нет. Ещё может писать ,и пишет,в различные инстанции жалобы на несправедливое отлучение от кресла мэра. Несправедливое— на его взгляд,уточню.
Дошло уже до " смишного "...
1
6
=
-5
Хиус 17.05.2019 13:50
Деньги...оне как вода...
5
1
=
4
uttkin 17.05.2019 13:52
...ага! Воду хоть можно заморозить, чтобы не вытекала...а вот с деньгами сложнее...
4
3
=
1
ТОТ 17.05.2019 15:18
uttkin: ...ага! Воду хоть можно заморозить, чтобы не вытекала...а вот с деньгами сложнее...

Ну не скажите...пенсии вон заморозили и ни чего не утекает....Богатые богатеют нищие нищают ведь именно это гарантирует гарантушка 20 лет подряд.....
10
2
=
8
Хиус 17.05.2019 13:53
А если подумать, то нет. Совсем другая субстанция. Вода течёт вниз, от истока до устья. В море.
Деньги текут вверх...
8
1
=
7
Хиус: А если подумать, то нет. Совсем другая субстанция. Вода течёт вниз, от истока до устья. В море.
Деньги текут вверх...

Вверх? так это и вода делает, в процессе испарения.
6
0
=
6
Хищник 17.05.2019 14:45
Улей, фидарчуки плотно поработали с бюджетными средствами Новокузнецка!!!
6
2
=
4
ТОТ 17.05.2019 15:20
Как удачно в нашем царстве виноваты всегда замы а главные всегда не в курсе...Вы в это еще верите?????????
11
2
=
9
Хищник 17.05.2019 15:21
"Подпись - не моя!"
8
2
=
6
888 17.05.2019 16:35
Хищник: "Подпись - не моя!"
)
4
1
=
3
Близнец 18.05.2019 09:01
Хищник: "Подпись - не моя!"

ЭТО ты говоришь тётеньке,которая по суду должна получить денежку от твоей конторы " Рога и копыта"?
И ,однако,не получит.
0
1
=
-1
Kotafey 17.05.2019 16:14
Ха Ха... странный вопрос. к фотке. Паводок прошел! Все принесло в итоге! Как раз только несколько дней как вода спала.В итоге вот такое безобразие. Вы допустим в туалет сходите,смоете...у вас стало чисто а ниже по трубе?
Поэтому надо снова составлять тех задание и снова чистить.Где то расчистилось, а где то наоборот затор.

Ну и видео от 19 апреля несколько устарело. А вообще проблема назревшая, много лет работы проводились по остаточному принципу. То что деньги на это выделяются это правильно.А что не могут их освоить в виде исполнения в полном объеме вот это плохо.Но проблема то не один день создавалась.Увы насколько я понимаю и специалистов и техники не хватает. Ведь по факту работали последние годы по аварийному.Создался затор и побежали...
3
4
=
-1
Kotafey 17.05.2019 16:16
Кто не верит кошачьей "теории смыва" предлагаю проехать снова по тем местам где снимал Смехнов и снять еще одно видео и сравнить, что изменилось с 19 апреля. Чище стало или как? Вот тогда будет уже ясно, нужны еще работы или "десант экологов" просто напрвлять.
1
4
=
-3
888 17.05.2019 16:36
Если нет помех, то все должно вниз да по Томи сойти.

И что, думаете, с 10 апреля что-то изменилось в плане расчистки?
2
1
=
1
Хиус 17.05.2019 22:11
Бюджет Новокузнецка
"Во втором чтении принят бюджет города на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.
Общий объем доходов в 2019 году утвержден в объеме 19 миллиардов 719 миллионов 007,2 тысячи рублей, общий объем расходов – в сумме 20 миллиардов 010 миллионов 082,8 тысячи рублей. "
2
0
=
2
me1 17.05.2019 23:19
Одного фото мало, надо указать где это точно и еще другие места показать, полагаю.
1
0
=
1
Greis 17.05.2019 23:50
"Центральный район. Горбуниха. Куда ушли деньги на расчистку русел?"..
Вопрос на вопрос одному из депутатов горсовета - о какой сумме выделенных денег идет разговор? Выделялись ли вообще эти деньги? :) Надо было кузпрессу или "кузнецкому рабочему своего корреспондента послать на встречу с Путиным и вопрос там задать и видео это показать... :) Эвона где-то там в Рязани, штоль, таким макаром, построили детскую площадку... По зомбоящику уши прожужали о том как Путин отреагировал... Может быть также следственный комитет ответ на вопрос нашел бы, куда деньги делись. Но опять -же - о какой сумме этот депутат спрос учиняет
4
0
=
4
Близнец 18.05.2019 09:17
Greis: "Центральный район. Горбуниха. Куда ушли деньги на расчистку русел?"..
Вопрос на вопрос одному из депутатов горсовета - о какой сумме выделенных денег идет разговор? Выделялись ли вообще эти деньги? :) Надо было кузпрессу или "кузнецкому рабочему своего корреспондента послать на встречу с Путиным и вопрос там задать и видео это показать... :) Эвона где-то там в Рязани, штоль, таким макаром, построили детскую площадку... По зомбоящику уши прожужали о том как Путин отреагировал... Может быть также следственный комитет ответ на вопрос нашел бы, куда деньги делись. Но опять -же - о какой сумме этот депутат спрос учиняет

С детской площадкой в Рязани всё хорошо. Она была построена. Тётка на форуме ОНФ ошибочно вбросила информацию о непостроенной площадке.
Мутноватая история,но ,как обычно,в стиле— " Ложечки нашлись,но осадочек остался".
0
2
=
-2
Greis 18.05.2019 11:22
С детской площадкой в Рязани всё хорошо
Насколько хорошо - время покажет... Сутки прошли, всего лишь.

http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1355297/

Почаще бы такие проверки им проводить не для галочки.
0
2
=
-2
Basil 18.05.2019 07:48
Бред от Максима :) Максим в курсе, что до туда ещё просто не дошли. И что очищение идёт в Куйбышевском районе постепенно сдвигаясь к Томи?
1
2
=
-1
Близнец 18.05.2019 09:11
Basil: Бред от Максима :) Максим в курсе, что до туда ещё просто не дошли. И что очищение идёт в Куйбышевском районе постепенно сдвигаясь к Томи?

Да в курсе он. И даже знает,что жители домишек,заборы которых на берегах подобных речушек бросали,бросают и будут бросать мусор через заборы. Типа," всё уплывёт ".
Одни чистят,другие тут же гадят.
А третьи с айфоном ищут на помойках,устроенных самими жителями,компромат на мэра. Однако,по заданию несостоявшегося мера,но до сих пор мечтающего им стать?
0
2
=
-2