#
#
Просмотров: 5893
Тема дня

Кемерово. Вид из "Боинга"

Picture

Фотоподборку от nickfw предлагает посмотреть гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 15972
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65350
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Конец света в Новокузнецке

Более шести часов оставалась в воскресенье без электроснабжения часть Новокузнецка.

В 15:40 в связи со шквалом была повреждена высоковольтная ЛЭП по стороне МРСК, сообщил замглавы города по ЖКХ Антон Черемнов.

После этого отключились подстанции Горэлектросети, и без света осталась большая часть Центрального района, части Куйбышевского и Кузнецкого районов.

По словам Черемнова, незамедлительно были начаты работы по ликвидации аварии. В 17 часов электроснабжение было подано в больницы и роддома, затем началось подключение других потребителей.

Последним электроэнергию подали в десять часов вечера.

17.06.2019
Просмотров: 2271 | Комментариев: 14
Саваж 17.06.2019 21:42
Чем поврежедна??Порывом ветра? Наверное это ерунда все таки. А вот упавшей веткой от стоящего рядом дерева это вполне возможно, так сами раздолбаи виноваты, вовремя надо деревья в порядок приводить.
2
0
=
2
GoodWin 17.06.2019 21:48
"В 15:40 в связи со шквалом была повреждена высоковольтная ЛЭП по стороне МРСК"

Веткой, стволом, сорванным баннером, листом кровельного железа - какая, в принципе разница?
0
2
=
-2
GoodWin 17.06.2019 21:49
Удивительно, почему авария полгорода без света оставила.

Вообще то у нас не так много воздушных ЛЭП в центральной части города, большинство линий подземные
4
0
=
4
А мы с Немировым встретились в Вилке0ложке! Он утолял голод, а я почитать Ждека Лондона!
2
1
=
1
Язва+ 17.06.2019 23:44
Сова во-зле Олим: А мы с Немировым встретились в Вилке0ложке! Он утолял голод, а я почитать Ждека Лондона!

А я 5 минут на одной скамейке просидел с Эльдаром Рязановым
1
2
=
-1
Упс 17.06.2019 23:52
А я с Путиным как-то семечки щелкал, и над анекдотами ржали вместе
1
1
=
0
Сова во-зле Олим: А мы с Немировым встретились в Вилке0ложке! Он утолял голод, а я почитать Ждека Лондона!

Вчера в 9 вечера! Он тоже подселился ближе к Олимпу!Боги и птицы знают где амброзией намазано?!
0
1
=
-1
Murka 17.06.2019 23:40
Не поверю что из за шквала 6 часов полгорода остались без света. Не повезло, думаю, торговым точкам, типа мороженое и подорлжник
2
1
=
1
ilnikbez 17.06.2019 23:41
Ни кто не мог понять чо делать, пока собирались все само восстановилася, да?
1
0
=
1
Murka: Не поверю что из за шквала 6 часов полгорода остались без света. Не повезло, думаю, торговым точкам, типа мороженое и подорлжник

Нефига, пивнушка у Зенита план перевыполняла!
0
1
=
-1
Вот так бессветьем и начнётся война! Только не будет на балконах болтунов по мобильникам?! Тёмные окна и тишина!
0
1
=
-1
Упс 17.06.2019 23:53
Чего то не верю насчет больших отключений, вчера на кузпрессе пресс народу вечером был, все с мобильников, чоле?
1
2
=
-1
Тайга 17.06.2019 23:59
привыкайте...такими темпами ляктричество абще скоро отменят
0
1
=
-1
Папа 18.06.2019 06:53
Керосиновые лампы надо приобретать.
1
0
=
1