#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:28

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:21

арбуз 24-04-2024 12:16

Клещ 24-04-2024 12:11

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Магазин №14 "Центрпродсервиса" "Ближний" лишился вывески

Больше не "Ближний"

Сегодня магазин №14 "Центрпродсервиса", работавший под брендом "Ближний", лишился вывески.

Один из самых заметных магазинов некогда главной торговой сети Новокузнецка, расположенный аккурат напротив окон мэра Новокузнецка, прекратил работать весной. Проблемы собственника, известного бизнесмена Александра Щукина, одного из обвиняемых по громкому делу "Инского", аукнулись таким нерадостным образом.

Последним из ЦПС-овских магазинов, в июле текущего года, прекратил действовать "Универсам" на пересечении Дружбы-Тольятти.

По имеющейся информации, торговую недвижимость приобрела сеть "Магнит", и к концу 2017 года коммерческие учреждения должны открыться под новыми вывесками.


17.10.2017
Просмотров: 3486 | Комментариев: 19
Хиус 17.10.2017 13:59
И на Металлургов 23 вовсю ремонт идёт.
0
0
=
0
Мля, и тут всё проказечили!
0
3
=
-3
me1 17.10.2017 14:39
Жаль Ближнего, Универсам еще жальче, мне там нравилось.
Точно откроется?
А то кинотеатры Сибирь, Коммунар, Пламя так хрень какую то продают, а кино не посмотреть там
1
1
=
0
Denis 17.10.2017 14:47
Тоже надеюсь на скорейшее открытие универсама, хотя то что там будет магнит удручает, ассортимент убогий...
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 17.10.2017 15:40
Пусть хоть магнит будет, все лучше чем ничего
1
0
=
1
Товарищ 17.10.2017 15:59
Так там МАГНИТ с другой стороны.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 17.10.2017 15:40
Denis: Тоже надеюсь на скорейшее открытие универсама, хотя то что там будет магнит удручает, ассортимент убогий...
Ну а у кого хороший ассортимент и качество?
1
0
=
1
Хиус 17.10.2017 17:08
В Светофоре )))
0
0
=
0
elena6442 17.10.2017 17:29
me1: Жаль Ближнего, Универсам еще жальче, мне там нравилось.
Точно откроется?
А то кинотеатры Сибирь, Коммунар, Пламя так хрень какую то продают, а кино не посмотреть там

Если не секрет, а под что продается..вроде бы депутаты убеждали, что кинотеатры будут))?
1
1
=
0
bragjun 17.10.2017 14:41
На перекрёстке Спартака и Пионерского в бывшем Европейские продукты идет ремонт под Магнит. За что боролись, на то и напоролись - РЫНОК!
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 17.10.2017 15:41
Вот Европродукты был в свое время неплохим магазинчиком
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 17.10.2017 15:42
А вообще в Новокузнецке свои сети какие-то остались? Или только мелкие лавочки
0
1
=
-1
ИПешник 17.10.2017 16:09
Айл Би Бэк: А вообще в Новокузнецке свои сети какие-то остались? Или только мелкие лавочки


Чтобы содержать локальные сети(местные) надо промышлять делишками... типа "Инское". По закону держать местную сеть - НЕВЫГОДНО!
А федеральные сети "промышляют" на федеральном уровне!
ВСЕ сети участвующие в торговле ЭТО МОЩНЫЕ ЛОББИ КЛАНЫ! Даже Марийка входит в это...
Это своего рода "массонская ложа"... у них бывают свои "сходки", свои разборки по устанавливаемым ценам(ФАС сытая спит), свои "папики, мамики" во власти... типа Ленты Матвиенковской, им открыты НЕИССЯКАЕМЫЕ КРЕДИТНЫЕ ЛИНИИ!

Те, кто знает, что такое рентабельность бизнеса... могут посчитать... И вы увидите, что с позиции рентабельности некоторые их "точки" в минусе... причём в глубоком! И они будут стоять ещё очень долго... и товар будет завозиться регулярно!
Частник, какой бы он нибыл гением... не сможет держать такой бизнес

Префидент и ПрИмьиерка могут держать нас за дураков и лапшу вешать о "послаблениях" бизнесу и малому предпринимательству... Послабления бизнесу адресовано "в доску своим" сетям!!!!!! ...так же как и своим Банкам!

ну... в общем... ВИЛЫ!
2
1
=
1
Православный 17.10.2017 15:48
да какая разница...все они одинаковы...
1
3
=
-2
Товарищ 17.10.2017 15:58
Почти во всех Ближних будет МАГНИТ.
0
0
=
0
ЖЖЖ 17.10.2017 16:43
А что нам скажет товарищ Щукин?
1
1
=
0
ЖЖЖ 17.10.2017 16:43
Его еще не амнистировали?
0
1
=
-1
Обыватель 17.10.2017 19:08
яплакал
0
0
=
0
lexx 17.10.2017 21:46
Последним из ЦПС-овских магазинов закрылся Ближний на Строителей,90. Он проработал до 31.07.2017, Универсам на пр.Дружбы работал до 10.07.2017.
0
1
=
-1