#
#
Просмотров: 2685
Тема дня

Повышающий коэффициент по-прежнему в силе

Picture

В 2017 году был отменен повышающий коэффициент к нормативу потребления тепловой энергии при отсутствии общедомового прибора учета тепла, и жильцы вздохнули с облегчением: уж очень чувствительным было увеличение платежа…

Просмотров: 29843
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24851
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Остановка

Чудо свершилось

"Друзья мои! Чудо свершилось!", - радуется гость портала КузПресс Евгения Корюкова

"Я до последнего не верила, что наша Администрация так быстро сработает.

Я без сарказма. Я реально не ожидала, что @skuznetsov_nk и соответствующие службы исполнят данное слово.

Автобусная остановка "пр. Кузнецкстроевский" в сторону СитиМолл, благополучно перенесена на местный проезд.

Личное спасибо мэру Кузнецову С.Н. И начальнику УДКХиБ Горшенину А.В.

Теперь пассажиры будут довольны".

Е. Корюкова
17.10.2019
Просмотров: 2029 | Комментариев: 30
Kotafey 17.10.2019 09:31
Это не Чудо...это вам экономия на табличках,схемах и место сбора пассажиров. Чудо это бесплатный проезд на маршрутке.
А ваша "собака Кузнецов ЭН Ка" это сервис противоречащий ФЗ № 59. И повод реагирования прокуратуры.
23
5
=
18
арбуз 17.10.2019 10:12
...
22
1
=
21
Здраво 17.10.2019 11:23
Kotafey: .. это сервис противоречащий ФЗ № 59. И повод реагирования прокуратуры.

А можете пояснить, в чем здесь нарушение порядка рассмотрения обращения граждан?
5
1
=
4
Близнец 17.10.2019 15:52
Kotafey: Это не Чудо...это вам экономия на табличках,схемах и место сбора пассажиров. Чудо это бесплатный проезд на маршрутке.
А ваша "собака Кузнецов ЭН Ка" это сервис противоречащий ФЗ № 59. И повод реагирования прокуратуры.

В чём проблема? Трамп даже указы по " твиттеру" заявляет. А про новые санкции,так по 2 раза на день бывает.. Там же.
0
4
=
-4
Kotafey 17.10.2019 16:06
В чем проблема? Да ни в чем...закон о фейках слышали? Ну дык...Можно в твитере что хош делать, но если это обращение гражданина к должностному лицу ,то надо все регистрировать по 59 ФЗ и в соответствии со сроками.
5
4
=
1
Ну надо же,у Вас то я и не спросила, как и кого благодарить)))
Но, не печальтесь. Можете обратиться куда надо и Вам как надо ответят.
4
5
=
-1
Kotafey 17.10.2019 16:18
Да я не настаиваю, ваше право лизать кому захочется и какое угодно место.Мы коты вас прекрасно понимаем.
7
3
=
4
Ну нам то, с Вашей любовью к яйцам, не сравниться. Без разговоров, уступаю пальму первенства. Не стесняйтесь.
5
8
=
-3
uttkin 17.10.2019 09:39
не узнаю это место...тайга какая-то...или остановка на трамвайных путях?
0
10
=
-10
Здраво 17.10.2019 11:10
На фотке трамвайные пути слева
3
0
=
3
Папа 17.10.2019 09:53
Начало положено, теперь лифты в переходах, затем легкое метро.
20
2
=
18
арбуз 17.10.2019 10:14
А как теперь добраться до этой остановки? Надо рисовать пешеков переход?
15
0
=
15
uttkin 17.10.2019 10:16
так в том то и дело! Чудо чудное...беспредельное???
1
8
=
-7
Kotafey 17.10.2019 10:18
арбуз: А как теперь добраться до этой остановки? Надо рисовать пешеков переход?

Как добраться? На маршрутке от Автолайн!
18
1
=
17
арбуз 17.10.2019 10:32
точно!+++
12
2
=
10
Александр О 17.10.2019 10:22
Раньше помню 58 всегда там ходил - зачем вообще остановку переносили с местного проезда на центральную дорогу непонятно.
18
0
=
18
uttkin 17.10.2019 10:30
да на 58-м никто и не ездит...нахрен никому нужен этот Сити-Молл...вот, когда была единственная Ника в городе...все богатенькие в ней отоваривались, однако!
0
10
=
-10
Здраво 17.10.2019 11:13
Александр О: Раньше помню 58 всегда там ходил - зачем вообще остановку переносили с местного проезда на центральную дорогу непонятно.

Аналогичного мнения. "Мы сделали, как было раньше! Уррря-а-а! Прорыв!"
12
0
=
12
АПМ 17.10.2019 12:35
Отпусти меня, О чудо трава!
5
9
=
-4
Здраво 17.10.2019 12:50
А кота здесь зачем поместили?
6
0
=
6
АПМ 17.10.2019 12:51
Чтобы кто-нибудь спросил "А кота здесь зачем поместили?"
5
11
=
-6
uttkin 17.10.2019 13:03
кот ведь не простой - сиамский!
2
2
=
0
Здраво 17.10.2019 13:25
АПМ: Чтобы кто-нибудь спросил

Ок. Тогда другой вопрос - а трава у Вас какая была?
4
1
=
3
Kotafey 17.10.2019 16:07
Чуйская...
4
1
=
3
Папа 17.10.2019 19:59
АПМ: Отпусти меня, О чудо трава!




Опять ладаном траванулся?
4
0
=
4
"Гость сайта" - директор некоммерческого партнерства "АвтоЛайн", член совета предпринимателей Новокузнецка?
Которой в Италии кайфово?
https://an-poluhin.livejournal.com/57611.html
4
3
=
1
А почему в Италии не кайфово?Вы слетайте и сами посмотрите. Может и Вам понравится)
2
5
=
-3
Kotafey 17.10.2019 21:04
Канешна...тут не все люди 3 рубля найти не могут чтоб 25 заплатить вместо 22...а вы им "Езжайте в Италию!" Тьху! Мы вам эти ваши словечки припомним в следующую избирательную компанию.
6
0
=
6
Котафей, Вы мне можете припомнить и восстание декабристов. Только не перестарайтесь. ВдруК и Ваши скелеты говорить начнут)
1
9
=
-8
Добрый эльф 18.10.2019 02:26
А кто такое "@skuznetsov"?
4
0
=
4