#
#
Просмотров: 770
Тема дня

Сберечь и укрепить!

Picture

Как-то недавно на вопрос, заданный мною сорокалетнему ответственному сотруднику городской администрации, читал ли он в “Кузнецком рабочем” статью заслуженного ветерана на одну из актуальных городских тем, он “с легкостью необыкновенной” ответил: “Нам “Кузнецкий” не носят”.

Просмотров: 24446
Тема недели

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 20278
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Обсуждения

сам я не местный 17-11-2019 10:19

арбуз 17-11-2019 10:13

Близнец 17-11-2019 10:02

Сова во-зле Олим 17-11-2019 09:58

Папа 17-11-2019 09:41

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Начат ремонт теплотрассы на Комсомольской  в Новокузнецке

Ремонт на Комсомольской

Сибирская генерирующая компания сообщила о том, что она приступила к капремонту трубопровода диаметром 700 мм на проспекте Дружбы в Новокузнецке.

"За последние несколько лет на данном участке произошёл ряд крупных повреждений. В результате тщательного обследования проблемного участка, выявлен ряд дефектов, препятствующий дальнейшей безаварийной эксплуатации трубопроводов на данном участке.

Специалисты новокузнецкой подрядной организации ведут работы по замене 315 метров тепломагистрали на проспекте Дружбы в районе Комсомольской площадки. Капитальный ремонт трубопровода на данном участке позволит повысить надежность теплоснабжения потребителей и сократить риски нарушения гидравлического режима Центрального района, отключения десятков многоквартирных домов, а также социально важных и промышленных городских объектов в контуре Кузнецкой ТЭЦ.

Полностью закончить ремонтные работы, включая благоустройство территории, планируется до 15 сентября 2019 года. После проведения гидравлических испытаний в период с 14 по 27 июня, обеспечение новокузнечан горячей водой будет восстановлено в полном объеме".

Сибирская генерирующая компания
18.06.2019
Просмотров: 720 | Комментариев: 13
singlet 18.06.2019 08:17
там каждый год трубы меняют вот тариф и надо подымать а то на что каждый год менять непорядок видать дух казеки виноват
3
0
=
3
Миксеры 19.06.2019 12:40
Явно не просто так меняют, может какие-то испытания проводят или ещё что-то. С сетями то обстановка у нас конкретно тяжёлая, по-хорошему надо вообще во всём городе трубы махнуть
1
1
=
0
guga9999 19.06.2019 12:44
Нахрен трубы!
Не грамот6ный, учи труды Николы Теслы
..да же, Кол?
0
0
=
0
guga9999 19.06.2019 12:48
..или передачу энергии , посредствам струн, ..от барабанов Николры Пагонини!
3
0
=
3
singlet 18.06.2019 08:17
там каждый год трубы меняют вот тариф и надо подымать а то на что каждый год менять непорядок видать дух казеки виноват
2
0
=
2
ilnikbez 18.06.2019 14:46
Не понятно очень много в деятельности сгэки-казюки, особенно отсутствие прозрачности в ряде обязательной раскрытости информации.
3
0
=
3
lis0chca 18.06.2019 15:06
А при 100% оплате мы сможем сами выбирать компанию по обслуживанию сетей?
4
0
=
4
UVG 18.06.2019 15:37
lis0chca: А при 100% оплате мы сможем сами выбирать компанию по обслуживанию сетей?

Канешна! И мэра Лондона тоже.
3
0
=
3
Надполковник 18.06.2019 18:36
Это как? Каждому жителю назначим по метру теплосети и он для него будет выбирать компанию?
0
0
=
0
бодрость 18.06.2019 20:31
lis0chca: А при 100% оплате мы сможем сами выбирать компанию по обслуживанию сетей?


Как будто кандидатов на это куча и всех хлебом не корми дай теплосети починить
1
1
=
0
UVG 18.06.2019 15:32
"За последние несколько лет на данном участке произошёл ряд крупных повреждений - дык вот как выглядит стабильность!?
4
0
=
4
UVG 18.06.2019 15:35
Присно памятный Иванов Саша будучи жкховским замом у Смолеги, клялся на камеру, что после ремонтов под его руководством, про ул.Дружбы Кузня забудет лет на 30! Как быстро летит время.
3
0
=
3
Надполковник 18.06.2019 18:38
Вот как выглядит необходимость капремонта.
0
0
=
0