#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2737
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11726
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
После пикета батареи в Куйбышевском районе стали горячими

Батареи стали горячими

Об этом сообщил сегодня утром Денис Щедрин (на фото), пикетировавший вчера администрацию Новокузнецка.

"К ночи пошло реальное тепло, - сообщил он. Утром батареи реально горячие, мы с соседями довольны. Только зачем доводить до акций протеста, неужели нельзя обеспечить дома и детсады теплом в рабочем режиме?".

По нашей информации,

17 ноября муниципалитетом было привлечено 5 КамАЗов муниципальных предприятий, и на Куйбышевскую центральную котельную перевезена партия угля, таким образом острота проблемы снята. Но принципиальное решение ее требует не авральных усилий, а планомерной целенаправленной работы.

18.11.2017
Просмотров: 3186 | Комментариев: 77
Патриот 18.11.2017 13:19
Ну и нафик стоять с бумажкой было. Понятно ж, что все отремонтируют. Достаточно звонков жителей по горячей линии.
1
9
=
-8
Патриот 18.11.2017 13:20
Кто-то усиленно создает иллюзию протестного движения в Новокузнецке.
1
9
=
-8
Патриот 18.11.2017 13:28
У Шойгу новый пресс-секретарь Россиана Марковская. Обороняша.
4
7
=
-3
Лапоть 18.11.2017 13:33
Приятна во всех отношениях, одобряю и по хорошему завидую.
3
5
=
-2
uttkin 18.11.2017 13:36
А чё! Тётка военизированная, накаченная и лоб высокий...осталось только волос укоротить...
3
4
=
-1
Патриот 18.11.2017 13:42
Ладно врать-то. Красотка на "Звезде" работала, там латыниных не держат, они все в дождях и эхах.
3
4
=
-1
uttkin 18.11.2017 13:46
да ладно! каждая с пистолетом превращается в телезвезду...только не говорите, что она не офицер и не имеет табельного оружия, пристегнутого к лодыжке, однако?
А покажите мне ее голой...не можете? То-то же! Я прав!
1
3
=
-2
Патриот 18.11.2017 13:50
Ты не прав. На эту должность берут журналистов.
1
4
=
-3
uttkin 18.11.2017 13:52
Патриот: Ты не прав. На эту должность берут журналистов.

Ой! Покажите мне в Минобороне журналистов без офицерского звания...
0
3
=
-3
uttkin 18.11.2017 13:53
Журналисты, как и врачи, всегда нужны Минобороны...бухгалтеры тоже...
0
3
=
-3
Патриот 18.11.2017 13:58
Ой! Покажите мне в Минобороне журналистов без офицерского звания...

Я ж тебе выложил фото двух девчонок. На эту должность берут гражданских.
1
4
=
-3
Kotafey 18.11.2017 15:54
uttkin:
Патриот: Ты не прав. На эту должность берут журналистов.

Ой! Покажите мне в Минобороне журналистов без офицерского звания...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Борисова,_Дана_Александровна
0
2
=
-2
uttkin 18.11.2017 17:44
Дана не была служащей Минобороны...
0
2
=
-2
UVG 18.11.2017 13:58
Патриот: Ты не прав. На эту должность берут журналистов.

Могли бы и на Щегловку свой взор оборатить, как минимум есть там один, за талант не ручаюсь, но преданней руководству нету существа. Рекомендацию почти всем кузпрессом подписали бы.
6
1
=
5
арбуз 18.11.2017 14:37
Захарова тоже журналист?
3
1
=
2
uttkin 18.11.2017 14:44
арбуз: Захарова тоже журналист?

Она Пресс!!!
0
3
=
-3
арбуз 18.11.2017 15:01
Она Класс! Но не журналист
2
1
=
1
Патриот 18.11.2017 14:09
покажите мне ее голой.

Развратный старик, обойдешься фото в купальнике.
0
4
=
-4
uttkin 18.11.2017 14:20
А где ноги с пистолетом в кобуре? Снова спрятали, однако?
1
2
=
-1
Патриот 18.11.2017 14:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
UVG 18.11.2017 13:54
Лапоть: Приятна во всех отношениях, одобряю и по хорошему завидую.

Дык он ее для работы взял или...?
6
0
=
6
Патриот 18.11.2017 14:00
Вот поэтому у Путина пресс-секретарь далеко не няша.
0
6
=
-6
Патриот 18.11.2017 14:00
Чтобы идиоты тупых вопросов не задавали.
0
6
=
-6
БТР-90 "Росток" 19.11.2017 09:50
Чтобы патриоты тупые картинки лепили и отлынивали от своей дуняшки?!
0
0
=
0
UVG 18.11.2017 14:02
Патриот: Вот поэтому у Путина пресс-секретарь далеко не няша.

На вкус на цвет, товарищей нет.
5
0
=
5
b-km.ivanov 18.11.2017 14:20
Патриот: Вот поэтому у Путина пресс-секретарь далеко не няша.


Класс!!!
Ну рыбак рыбака, видит из далека.
2
0
=
2
Патриот 18.11.2017 14:29
Путин с Шойгу на рыбалку ездят, Пескова Навка, похоже, не пускает.
1
4
=
-3
арбуз 18.11.2017 14:13
Естесно для работы-ибо ее предшественница ушла в декрет.
Щас не много погодя-и эта уйдёт. в декрет, естесно...

4
1
=
3
UVG 18.11.2017 14:19
арбуз: Естесно для работы-ибо ее предшественница ушла в декрет.
Щас не много погодя-и эта уйдёт. в декрет, естесно...


Гос. служба она такая, отказать начальнику никак нельзя, поэтому и пенсии огромные.
8
1
=
7
Патриот 18.11.2017 14:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 18.11.2017 13:46
Патриот: У Шойгу новый пресс-секретарь Россиана Марковская. Обороняша.

А жену? В монастырь?
1
2
=
-1
uttkin 18.11.2017 13:47
Может лучше в Израиль?
1
4
=
-3
UVG 18.11.2017 14:01
Патриот: У Шойгу новый пресс-секретарь Россиана Марковская. Обороняша.

Россиана? Поди до замужества Раис Ивановной была?
5
0
=
5
ЖЖЖ 18.11.2017 15:30
Патриот: У Шойгу новый пресс-секретарь Россиана Марковская. Обороняша.

Эротично сосет
1
1
=
0
Патриот 18.11.2017 18:07
Предпочитаешь тех, что пиво из горлА жрут?
0
3
=
-3
Лапоть 18.11.2017 13:28
Так ватману с красками купил. Что просто так добру пропадать. Да и в конце концов пусть уж такой перфоманс, чем мошонку к постовой прибивать.
1
1
=
0
Патриот 18.11.2017 13:36
Прежняя Дарья Затуллина тоже была хороша.
0
3
=
-3
uttkin 18.11.2017 13:37
Патриот: Прежняя Дарья Затуллина тоже была хороша.

Странно, чем блондинка министру не угодила...неужели успела залететь, однако?
2
2
=
0
Патриот 18.11.2017 13:39
Замуж вышла. Декретный отпуск.
1
3
=
-2
uttkin 18.11.2017 13:40
Патриот: Замуж вышла. Декретный отпуск.

Точно! залетела...
3
1
=
2
Патриот 18.11.2017 13:43
ЗАМУЖ ВЫШЛА. Создала семью.
0
2
=
-2
Патриот 18.11.2017 13:48
Константин Федорович Затуллин. У такого папы не забалуешь.
0
2
=
-2
арбуз 18.11.2017 14:29
Смотрим папу. В 1977 г. переехал в Москву на учебу в МГУ им. М.В.Ломоносова, который окончил в 1981 г. с красным дипломом. В 1985 г. окончил аспирантуру исторического ф-та МГУ.
В годы учебы активно занимался общественной работой: был на выборных должностях в комсомоле...Всё. Пошёл по рукам ...по партейной линии-НАХРЕНА было учиться-занимать чъё то место? Всю сознательную жизсть партийный функционэр. Вот как с ними коммунизьм построить?
3
1
=
2
Патриот 18.11.2017 14:31
А ты все еще коммунизм строишь? Совсем у тебя дела плохи.
0
3
=
-3
Патриот 18.11.2017 13:38
Да и в конце концов пусть уж такой перфоманс, чем мошонку к мостовой

Как сказать, если к мостовой, то ведь можно и политического убежища в ЕС просить. Это он упустил, однако.
2
2
=
0
uttkin 18.11.2017 13:40
Патриот: Кто-то усиленно создает иллюзию протестного движения в Новокузнецке.

Кому-то требуется усиленное питание, а его не хватает...плакат насчет тепла - это намек, однако?
0
1
=
-1
Kotafey 18.11.2017 13:47
Патриот: Кто-то усиленно создает иллюзию протестного движения в Новокузнецке.


Одни и те же "голодающие лица"... судимый за кражу Денис (не Шакин) против воров и жуликов... Он же предприниматель-маршрутчик... Так что понятно кто мутит, ЛДПР и примкнувшие к ним маршрутки готовятся к выборам...

Акститесь ребята, там президента будут выбирать а не мера города о чем вам мечтается...

9 раз выдвигались и в 10 раз мимо...
https://candidates.golosinfo.org/p/3951-schedrin-denis-aleksandrovich

Нская часть мармезонского балету с мясистыми Матильдами -белеронами...
3
4
=
-1
Alexei1950 18.11.2017 14:11
а в статье тебе ответ дан -не надо доводить чтоб с *бумажками *стояли!значит на звонки не реагируют что пришлось с бумажкой выйти((работать надо а не миллионы требовать на то что обязано работать
4
1
=
3
Король Лир 18.11.2017 13:48
Сколько любителей плохой жизнидеятельеости города появилось. А может администрации города не на троллей деньги тратить, а на уголь? Молодец парень, такие неравнодушные, и не дают мэру попку расслабить. Пусть всегда на чеку будет. А то устроили из Новокузнецка показательный полигон терпимости. Вы у жителей дальнего Куйбышево узнайте, нравится им холод?
4
3
=
1
Патриот 18.11.2017 13:54
Ваше величество, вы с дальнего Куйбышева? Когда у меня в квартире холодно, я с бумажкой к мэрии не бегу, ибо нефиг.
Бумажонками трясут совсем с другой целью.
0
4
=
-4
Патриот 18.11.2017 13:56
Кому-то требуется усиленное питание, а

У Витьки за квартиру бешеные суммы не плочены, у этого дениса поди тоже долгов выше крыши.
0
2
=
-2
Alexei1950 18.11.2017 14:16
принимайте меры к должникам!на днях подошла бабуля при оплате за коммуналку и поинтересовалась у меня сколько за горячую воду ОДН берут -я назвал сумму площадь и прописанных -получилось меньше чем у неё за двушку и на одну!а причина в том что в подъезде трое не платят!вот я сказал что *их сумму на вас раскинули* !принимайте меры и не будут стоять (хочется этому мужику стоять на морозе?
1
3
=
-2
Патриот 18.11.2017 14:21
Вот и я о о том, что соседям пора борцуну Витьке морду бить.
0
4
=
-4
Alexei1950 18.11.2017 14:35
не все соседи *борцуны*-бабка не справится с тремя семьями
1
1
=
0
Клещ 19.11.2017 21:17
Alexei1950: не все соседи *борцуны*-бабка не справится с тремя семьями

Ваше предложение? " Принимайте меры". А какие? Морду лица бить? Ну сядешь.А они и дальше платить не будут.
УКашки должны принимать меры. Но им проще раскидать долги неплательщиков по ОДНам,а потом,если долги неплательщики всё-таки погасят( а вдруг?) ,перерасчет не делать. Двойной шоколад получится. И заморачиваться с судами не надо.
0
0
=
0
GoodWin 18.11.2017 23:21
Патриот: Вот и я о о том, что соседям пора борцуну Витьке морду бить.

%)
Как соберетесь - позовите. Интересно будет посмотреть
;)
2
0
=
2
GoodWin 18.11.2017 23:22
Вы ему морду бить будете или соседям поручаете?

Давайте вы. Это интереснее.
И сразу же в Ютуб!!!
;)
1
0
=
1
UVG 18.11.2017 23:36
GoodWin:
Патриот: Вот и я о о том, что соседям пора борцуну Витьке морду бить.

%)
Как соберетесь - позовите. Интересно будет посмотреть
;)

Да полноте, тут один журнализд и так загадил сайт своими бреднями репортажами из больниц, потом еще и этот из травмпункта постить начнет. :)
Добрый вечер GoodWin.
4
1
=
3
GoodWin 19.11.2017 00:10
Приветствую!

Ну, Васисуалию посочувствовали, потом этому патриотичному хлюпику...
:)
Как я понял, они с Виктором уже встречались
2
1
=
1
арбуз 18.11.2017 14:18
Алексил не впрягаетса- патриаст пока один флудит.
А мерию трясти надо, как яблоньку-эт точно.
По идее то всю эту власть пыльную потрясти бы надо...
3
1
=
2
Патриот 18.11.2017 14:22
Трясун-энтузияст. Тоже поди с долгами?
1
3
=
-2
арбуз 18.11.2017 14:31
Котафей как всегда -и нашим и вашим. Вот чему их в милициях учат? Нет своего мнения
2
2
=
0
Kotafey 18.11.2017 14:40
Я "служу законности"...А Фемида девка такая...слепая,а мечем фигачит всех кто под руку попался и Вашим и твоим...прилетит Беспристрастность типа...

1
2
=
-1
арбуз 18.11.2017 15:03
Эт чё, публичный дом што ли, содержишь?
3
1
=
2
Kotafey 18.11.2017 15:46
Люблю..значит фигуристых... слабость питаю...
https://www.youtube.com/watch?v=JpTi4qvmbTs&list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA&index=6
1
3
=
-2
ЖЖЖ 18.11.2017 15:33
Патриот "разогрел тему"
Красавец!
1
3
=
-2
Я думал, что Денис Шакин это такой "юноша бледный со взором горящим", а он мордатый мужик.

В пикете стоит. На нём воду возить надо. Его б на лесоповал. А он бумажку нарисовал и стоит, дышит воздухом...
2
4
=
-2
Kotafey 18.11.2017 15:44
Шакин это Шакин, а Щедрин это Щедрин...Фамилия на Шипящую и в конце Н это их общее...но Шакин еще не научился по молодости воровать... пока только дезертирством страдает...
2
4
=
-2
А-а-а-!
А я думал он одно и то же, раз по пикетам шалается.
2
5
=
-3
GoodWin 18.11.2017 23:19
Батареи стали горячими. После пикета.
Что и требовалось доказать.

:)
3
1
=
2
Православный 19.11.2017 09:23
говорят в минобороне даже уборщицы не ниже майора...погоны под халатом прячут...
а по теме всё хорошо...и батареи стали горячими и пикет проведен...
1
1
=
0
Православный 19.11.2017 09:25

Батареи стали горячими. После пикета.
Что и требовалось доказать.


завидую...а я уже не верю в деда мороза (
1
2
=
-1
Клещ 19.11.2017 21:30
Православный:
Батареи стали горячими. После пикета.
Что и требовалось доказать.


завидую...а я уже не верю в деда мороза (

Верь в дениса. Он никогда не подведёт. Обещали 25 за проезд— будет. Билеты с такой цифрой давно уже раздают в маршрутках. Немного поторопились,но всё ещё впереди.