#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Прокопьевске готовятся к повышению проезда до 25 рублей

В Прокопьевске готовятся к повышению проезда

Объявление из автобуса переслала нам гостья портала КузПресс Олеся.

Отметим, что сейчас пассажирские перевозки делятся на две категории - по регулируемым и по нерегулируемым тарифам. На вторую категорию муниципалитет и органы власти оказывать влияние по закону не могут.

19.03.2019
Просмотров: 2912 | Комментариев: 26
Язва+ 19.03.2019 17:46
А было скольково?
3
0
=
3
Близнец 19.03.2019 18:00
Язва+: А было скольково?

Меньше !!!
3
2
=
1
Chemicalbrazer 19.03.2019 18:14
В маршрутках было 20 р.
3
1
=
2
ктото 19.03.2019 20:25
20 было, но давно
0
0
=
0
ктото 19.03.2019 20:23
22 р в маршрутках.
0
0
=
0
АПМ 19.03.2019 17:47
Вот зачем эта новость?...Корюкова увидет и ...
5
12
=
-7
Близнец 19.03.2019 17:59
АПМ: Вот зачем эта новость?...Корюкова увидет и ...

А вдруг она под " Олесю" сработала?( шутка)
А Олесе хочется сказать — не отчаивайтесь.
У нас тоже скоро будет 25,в лучшем случае.
Только одного не пойму. Причём здесь КузПресс?
Он тариф на проезд в Прокопе не увеличивал,а главное— снизить тоже не может.
Или вы ждёте возмущения новокузнечан по поводу повышения платы за проезд в маршрутках в Прокопьевске?
Ладно. Я возмущён. И ?
1
5
=
-4
25 не удовлетворит её аппетит. Она в фб ратует за 2,5 евро как в Риме.
4
2
=
2
Близнец 19.03.2019 19:06
доцент истории: 25 не удовлетворит её аппетит. Она в фб ратует за 2,5 евро как в Риме.

Да ладно...?
0
1
=
-1
True 19.03.2019 19:53
Доцент, прямо так и сказала чтоли, хочет 2,5 евро?
0
0
=
0
Тут https://www.facebook.com/evgenia.koryukova/videos/1319232784881767/?hc_location=ufi
0
0
=
0
Язва+ 19.03.2019 17:48
В Новокузнецке - инновация в "умных троллейбусах;
В Прокопе - модернизация в цене;
В Киселёвске - просто хорошая погода
5
0
=
5
Язва+: В Новокузнецке - инновация в "умных троллейбусах;
В Прокопе - модернизация в цене;
В Киселёвске - просто хорошая погода

Деревню Гадюкино - смоет.
0
1
=
-1
ТОТ 19.03.2019 18:47
Путриотам посвящается:
"Давайте клонировать Путина,

Мой тезис, ребятки, не понт.

Давайте клонировать Путина,

Его, ведь, так любит народ!"

Наткнулась на просторах Ютуба на такое интересное видео. Парнишка СашаХам с гитарой и бородой поет песню про Владимира Владимировича.
2
4
=
-2
Близнец 19.03.2019 19:09
ТОТ: Путриотам посвящается:
"Давайте клонировать Путина,

Мой тезис, ребятки, не понт.

Давайте клонировать Путина,

Его, ведь, так любит народ!"

Наткнулась на просторах Ютуба на такое интересное видео. Парнишка СашаХам с гитарой и бородой поет песню про Владимира Владимировича.

Бог ТОТ ...
" Наткнулась на просторах ..."
Это как это? Я думал ты мужик. Или пол поменял? В Европу поедешь?
1
2
=
-1
Хиус 20.03.2019 08:42
Не, на пенсию раньше пойдёт ))
1
0
=
1
Близнец 20.03.2019 10:17
Хиус: Не, на пенсию раньше пойдёт ))

Логично.А потом уже в гейропу...на фестивали.
1
3
=
-2
ТОТ 19.03.2019 18:48
А задумка здравая наделать клонов на все места губерами , мэрами, госдуму....Во будет ШОУ!!!! Куча Путиных и все правы!!!!
1
3
=
-2
GoodWin 19.03.2019 18:48
25 марта - черная годовщина "Зимней вишни"

Креативно прокопчане отмечают
1
1
=
0
GoodWin 19.03.2019 18:53
:(
1
1
=
0
лабиринт 19.03.2019 19:10
Мужайтесь, скоро Пасха, яйца в два раза подорожают.
0
2
=
-2
ктото 19.03.2019 20:26
в прокопе все проглотят, обреченно тихо, не возмущаясь.
1
1
=
0
rgiwtireb 20.03.2019 06:29
Муниципалитет и органы власти по закону могут отобрать лицензию на пассажирские перевозки, но вместо этого предпочитают брать взятки у перевозчиков.
2
0
=
2
Близнец 20.03.2019 10:29
rgiwtireb: Муниципалитет и органы власти по закону могут отобрать лицензию на пассажирские перевозки, но вместо этого предпочитают брать взятки у перевозчиков.

С чего вдруг?
Частники по новому закону имеют право повышать тариф за проезд не спрашивая разрешения ни у кого. Хоть 100 рублей за проезд.Единственное,что удерживает их от установления такого тарифа— низкая платежеспособность населения и конкуренты. Ведь не все согласятся с такой ценой и будут возить ,например,за 30 рубелей.
Догадайтесь с 3 раз— на чьих маршрутках будут ездить люди.
И совсем другое дело,если все перевозчики договорятся об установлении единого тарифа,допустим— 50 руб.за проезд.
Вот это уже будет сговор,но чтобы это доказать,потребуются усилия органов и ,самое главное,желание.
С этим могут возникнуть проблемы.
0
1
=
-1