#
#
Просмотров: 1767
Тема дня

Бла-бла-бла за рулём

Picture

Гость портала КузПресс Денис Щедрин снял на видео, как водитель автобуса в Новокузнецке разговаривает по телефону во время движения.

Просмотров: 16199
Тема недели

"Я знаю: Кондомск - будет"?

Picture

На сайте change.org опубликована петиция о переименовании Новокузнецка в Кондомск.

Просмотров: 65471
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Обсуждения

GoodWin 16-12-2019 18:30

мимоходенко 16-12-2019 18:29

арбуз 16-12-2019 18:22

так - то 16-12-2019 18:15

виктор 16-12-2019 18:04

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

Освоение финансирования

Уже больше половины объектов национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в работе, объем укладки верхнего слоя асфальта составляет 47%, выравнивающего – 75%.

Кроме того, получено первое финансирование за выполнение ремонтных работ на Техническом проезде, освоено 8 миллионов рублей.

Всего в этом году на работы в рамках национального проекта выделен 1 миллиард 360 миллионов рублей, это софинансирование средств разных уровней бюджетов – федерального, областного и местного.

Большую часть (более 800 миллионов) планируется затратить на реконструкцию, 186 миллионов уйдет на ремонт региональных дорог Новокузнецкой агломерации, 270 миллионов – местные автодороги г. Новокузнецка, около 25 миллионов – на мероприятия, обеспечивающие безопасность на дорогах.

Следить за ходом работ и задавать вопросы по реализации национального проекта в Новокузнецке можно в группе "Дороги Кузбасса" (https://vk.com/bkadkemerovoblast) в социальной сети Вконтакте.

По информации УДКХиБ

19.06.2019
Просмотров: 760 | Комментариев: 4
ilnikbez 19.06.2019 18:44
Да клали мы на освоение финансирования, и нет у нас времени на чужие дела.
---
Где прокуратура, наказывающая за несоответствие работ качеству асфальта, бордюров, разметки и развитию инфраструктуры города?
---
3
0
=
3
ТОТ 19.06.2019 20:38
В доле она!!!!
3
1
=
2
ЖЖЖ 19.06.2019 21:16
Осваивают, осваивают, и всё поле непаханое!
2
2
=
0
Нахрена на Куйбышево сняли отличный асфальт?
1
0
=
1