#
#
Просмотров: 95
Тема дня

Минус на минус не даёт плюс

Picture

Рейтинг В. Путина снижается шестую неделю подряд и упал до "доСВОшного" уровня.

Просмотров: 2034
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3714
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке изменен телефон  "горячей линии" по Центральному району

Холодная линия (+)

В Новокузнецке изменен объявленный городской администрацией телефон "горячей линии" по Центральному району.

Вчера и сегодня было очень много жалоб на то, что дозвониться на объявленный телефон 32-22-34 невозможно.

В итоге мы сами решили проверить, набирая несколько раз подряд указанный номер. Результат шокирующий: 0 из 10-ти.

Наконец, решили записать процесс на видео… Имеющий уши – да услышит.

Сигналы о бедственном положении приходят из разных частей города, но большинство как раз из Центрального района. Нет тепла на Запорожской, 33 (и, по уверению звонивших, в соседних домах тоже), на Кирова, 5, на Ростовской, 8 и так далее.
Между тем, отопительный сезон стартовал в Новокузнецке 14 сентября, и к настоящему моменту тепло должно прийти во все дома.

* * *

Пресс-служба администрации Новокузнецка сообщила, что основной телефон "горячей линии" в Центральном районе  заменен на 32-22-56 

На этот телефон дозвониться получилось с первого раза.
Девушка-диспетчер сообщила, что звонков достаточно много, есть аварии, в частности, на Кирова (центральные дома), на Запорожской (практически все). Попросила давать точные адреса для отработки.
Проблемы связаны с теплосетями МП "ССК", которые "пошли рваться".

Мы предлагаем гостям портала КузПресс, испытывающим проблемы с теплоснабжением, опубликовать проблемные адреса, для оперативного реагирования соответствующих служб.
19.09.2017
Просмотров: 3740 | Комментариев: 25
АЛЕКС 19.09.2017 14:42
Да не только линия и сама админка напару с рузвельтом и ментами,однако!
4
1
=
3
Murka 19.09.2017 14:42
Может танк т-34 подогнать и как бабухнуть))

Холодно уже не то слово
4
0
=
4
АЛЕКС 19.09.2017 14:49
Мурка,как котик твой не замерз?
1
0
=
1
Murka 19.09.2017 14:58
Мерзнет,постоянно под одеялом,сопит как медаежонок,кушать редко выползает
2
0
=
2
Клещ 19.09.2017 20:35
Murka: Мерзнет,постоянно под одеялом,сопит как медаежонок,кушать редко выползает

Лишь бы писать выползал.
0
1
=
-1
Амено 19.09.2017 16:44
Murka: Может танк т-34 подогнать и как бабухнуть))

Холодно уже не то слово

Где живете?
0
0
=
0
Murka 19.09.2017 19:31
Где абушка пробегает
1
0
=
1
uttkin 19.09.2017 20:32
Murka: Где абушка пробегает

У меня тоже в одной комнате нет тепла...а в Абушке напротив дома уже уточки появились...
0
0
=
0
Клещ 19.09.2017 20:36
uttkin:
Murka: Где абушка пробегает

У меня тоже в одной комнате нет тепла...а в Абушке напротив дома уже уточки появились...

К морозам.
0
0
=
0
uttkin 19.09.2017 20:38
Клещ:
uttkin:
Murka: Где абушка пробегает

У меня тоже в одной комнате нет тепла...а в Абушке напротив дома уже уточки появились...

К морозам.

Да уж! Если даже Буланов с гор спустился, то, точно, жди мороза, однако?
0
0
=
0
арбуз 19.09.2017 21:17
Уткенадзе, не вводи людей в непонятки- Уважаемый Буланов
не с гор спустилса(?) - а с реки приплыл, однако...
0
0
=
0
uttkin 19.09.2017 21:20
арбуз: Уткенадзе, не вводи людей в непонятки- Уважаемый Буланов
не с гор спустилса(?) - а с реки приплыл, однако...

А чё не так? По реке с горочки и приплыл, т. е. спустился. однако?
0
0
=
0
UVG 19.09.2017 19:36
Murka: Может танк т-34 подогнать и как бабухнуть))

Холодно уже не то слово
Если тот Т-34 который на площади Победы немножко развернуть и шмальнуть то тепла точно не будет, бо Центральная тэц и без того на ладан дышит.
1
0
=
1
стрихнин 19.09.2017 14:42
У тетки холодно тоже она на Запорожской живет не помню дом не далеко от трех багатырей там дом
3
0
=
3
Rio 19.09.2017 14:55
Ступин вчера в телевизор свазал: тепло подключили всем, обращайтесь в ука. Кузя отчитался в область, все подключил, а телефон горячей линии отключил, звоните люди в приемную к Рузвельту!
3
0
=
3
GoodWin 19.09.2017 16:36
У меня тепло.
Слава Тулееву!
;)
0
1
=
-1
арбуз 19.09.2017 16:45
Не поверил-решил проверить.
... 32-22-34 ...а в ответ тишинааа...
1
0
=
1
арбуз 19.09.2017 16:45
эээ...у нас тепло-контрольные краны перекрыты везде-ибо жарко.
0
0
=
0
Амено 19.09.2017 16:46
Один стояк не работает, два других тепленькие.
Никакая не слава, обычная ситуация. Ждем когда третий начнет работать, у ребенка сопли появились
0
0
=
0
арбуз 19.09.2017 16:50
а нет, вру-нет, не вру-память отшибло-в ванной не работает полотенцесушитель. СлесарЯ сказали- ни чего сказать по этому поводу не можем. ибо там чё то сломалось. чё может сломатьса в трубной системе-не сказали
1
0
=
1
UVG 19.09.2017 19:38
Душняк конкретный, дышать нечем, завтра опять ночевать в огород уеду.
0
0
=
0
uttkin 19.09.2017 20:33
UVG: Душняк конкретный, дышать нечем, завтра опять ночевать в огород уеду.

Да уж! В огороде тоже дышать нечем, все ботву сырую сжигают, однако?
0
0
=
0
UVG 19.09.2017 20:54
Какая ботва? Говорю на день в городе появился и тут же опять в деревню захотел!
2
0
=
2
uttkin 19.09.2017 20:58
UVG: Какая ботва? Говорю на день в городе появился и тут же опять в деревню захотел!

Так в деревне самое время ботву жечь...картофельную...
0
0
=
0
Murka 19.09.2017 22:17
на 22.00 время местное. В кране появилась горячая вода.Батареи холодные. Приходили соседи, поплакали в жилетку. У них маленькие дети. Управляющая компания Урсадом, как же так???,а ведь в соседних домах тепло)))))
2
0
=
2