#
#
Просмотров: 672
Тема дня

Наука и жизнь

Picture

Губернатора Сергея Цивилёва призвали переименовать цвета, "чтобы сберечь ментальное и психическое здоровье наших детей".

Просмотров: 7962
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33729
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 18-10-2019 11:30

uttkin 18-10-2019 11:28

кол 18-10-2019 11:20

Murka 18-10-2019 11:19

ТОТ 18-10-2019 11:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке исчезла автобусная остановка

Исчезла автобусная остановка "Кузнецкстроевский"

По-тихому. И без объяснений. Остановка должна быть, но ее нет!

Об этом сообщает гостья портала КузПресс Евгения Корюкова:
"Большая и чёрная космическая дыра!
Именно так перевозчики называют Управление по транспорту и связи Новокузнецка. Вот самый последний пример «неРаботы» этого управления - из дорожной карты города исчезла автобусная остановка «Кузнецкстроевский», в сторону ТРЦ Сити Молл.
Остановка востребована пассажирами. Утром и вечером горожане отвозят своих детей в школу и детские сады.
Мы направляли запросы в Управление по транспорту о разъяснении ситуации, однако ответственные работники просто не выполнили свои должностные обязанности. На минуточку! В этом управлении работает более 100 человек, которые обязаны обеспечить новокузнечанам бесперебойную работу общественного транспорта. «Должны, но не обязаны» -вот их девиз.
Никто из них, не пошевелил пальцем, чтобы задублировать новую остановку на местном проезде, за трамвайными путями.
Время было, но желания не было. А теперь, чтобы исправить ситуацию, нужно ЧУДО.
А чудес не бывает.
В действительности это только цветочки. Ягодки перевозчики собирают каждый день. А пассажиры? Про пассажиров в этом здании не вспоминают
Автор: Евгения Корюкова

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ЕвгенияКорюкова
19.09.2019
Просмотров: 4835 | Комментариев: 21
Mr. Nemo 19.09.2019 12:09
Прошу прощения, а что помешало мэру и его приближенным сделать остановку на местном проезде?
И куда эта остановка делась?
Она же там всегда была
12
0
=
12
Kotafey 19.09.2019 12:22
Вы плохо статью читали??? Этим всем занимается УТИС а не мэр лично, впрочем подозреваю, что тут руку ГИБДД приложило.Они вообще пешеходов за людей не считают... Их мнение, что на перекрестках не должно быть остановок.Пусть чапают как хотя не надорвуться. Аварийность снизится... Скольких людей бесило исчезновение остановки Драм Театр??? А все из за правила, что остановка должна быть после Зебры а не перед ней... Единственные кто отстояли свою остановку Новобайдаевцы которую так же убрали... а Центральные походу лузеры.пусть ездят на такси...
11
3
=
8
арбуз 19.09.2019 13:31
В НБ убирали пешеков переход перед ост. автобусов "пр.Шахтёров" Не путай. Но люди как ходили так и продолжали там ходить-ибо этому переходу уже 40 лет. Идивоты от гаи посчитали, что "удобнее" пройти двести метров в одну сторону и триста метров в другую-для перехода дороги. А зачем убрали транвайную ост. на Школе? Только в больную идивотскую голову-на которую надета фуяжка с какардой-могла прийти такая идивотская мысль. Взяли и перенесли ост. на 20 метров!
12
0
=
12
uttkin 19.09.2019 15:03
ха! А где же кормиться арбузам в фуражке?
1
6
=
-5
uttkin 19.09.2019 15:06
...тебе хорошо, Гриша, ты пенсию заработал при коммунистах...а что приходится делать вашим молодым арбузам???
0
6
=
-6
uttkin 19.09.2019 15:09
...у них даже достойной бахчи нет...приходится крутиться на асфальте...в фуражках...
...вспомнил узбекский советский анекдот...как может арбуз заработать на мерседес? Если наденет фуражку сотрудника ГАИ и встанет на перекрестке...
0
5
=
-5
uttkin 19.09.2019 15:32
многие обогатились на смерти в ДТП в Ташкенте сына коммуниста-Губернатора Тулеева...
1
5
=
-4
uttkin 19.09.2019 15:34
...похоже, что только ради внука, Тулеев сменил красный флаг КПРФ на флаг ЕР???
0
6
=
-6
uttkin 19.09.2019 15:35
...зато теперь многие кузбассовцы не только своих детей потеряли, но и внуков...а значит, и правнуков...
1
5
=
-4
арбуз 19.09.2019 16:53
гусятников, ты какой сёдня праздник отмечаешь? взятие бастилии?
у хана сын был под воздействием препаратов-или алкоголя, ща не помню, но про это писали газеты-и случилось это раааним утром-ну, или поздно ночью
4
0
=
4
арбуз 19.09.2019 16:57
Кста, по моему и КР об этом писал
4
0
=
4
uttkin 19.09.2019 16:58
...арбуз...ты многое не знаешь про те времена...живи спокойно...
0
5
=
-5
uttkin 19.09.2019 17:03
...а то еще изведешься...до дыр...и лопнешь!!!
0
6
=
-6
Kotafey 19.09.2019 17:18
арбуз: В НБ убирали пешеков переход перед ост. автобусов "пр.Шахтёров" Не путай. Но люди как ходили так и продолжали там ходить-ибо этому переходу уже 40 лет. Идивоты от гаи посчитали, что "удобнее" пройти двести метров в одну сторону и триста метров в другую-для перехода дороги. А зачем убрали транвайную ост. на Школе? Только в больную идивотскую голову-на которую надета фуяжка с какардой-могла прийти такая идивотская мысль. Взяли и перенесли ост. на 20 метров!

Арбизик))) Не путаю я ничего)))) Сначала убрали пешиковый переход а через несколько дней должны были перенести остановку)))) Но...тут вначале ТЦ Полет стал возмущаться а потом люди в итоге остановку не стали переносить и переход в итоге вернули)))) Я сам к этой войне руку приложил))))
4
0
=
4
арбуз 19.09.2019 17:29
Ну, хорошо. Яж с тобой не спорю НИ-КО-Г-ДА!
4
0
=
4
Ruthenium 19.09.2019 15:55
Kotafey: Вы плохо статью читали??? Этим всем занимается УТИС а не мэр лично

Начальника УТИС назначил начальник города, пусть отвечает за своих назначенцев.
7
2
=
5
bragjun 19.09.2019 16:28
Не понял, я вчера переходил Кузнецкстроевский. Там еще не завершены работы по светофору
5
0
=
5
арбуз 19.09.2019 16:49
арбуз 19.09.2019 13:31
Взяли и перенесли ост. на 20 метров!
эээ...на 200 метров, естесно...
4
0
=
4
Kotafey 19.09.2019 17:22
Ага...народу стало "удобно" раньше можно было почти в одном месте или на автобус или на трамвай сесть а теперь Мурманчанам приходится выбирать... и вообще там была остановка удобная для детей "Школа"ведь называется...а теперь удобная...хз для кого...
4
0
=
4
Kotafey 19.09.2019 17:27
Помнится я еще издевался над новаторами переходов, что возле Торговых центров Доминго ,Посуда Центр,гипермаркет Маяк и пр. где остановка Автосервис в Кузнецком районе...вааще нету к этим торговым объектам пешеходного перехода! И всем Пофинг! А что народ шныряет на оживленном перекрестке?Дык у них денег много штрафы платить или здоровья идти до ул.Ленина...
3
0
=
3
ilnikbez 20.09.2019 01:24
Блин... ну а что вы хотели после 20 лет 2леевщины?
---
Я вот знаю (бывшего) директора государственного учреждения, которого уволили за то, что ни налоговая, ни казначейство, ни заместитель баши по фин вопросам не смогли найти ни одной зацепки...слишком честно он вел свою бухгалтерию 10 лет.
---
Ему так прямо и сказали, раз с вас не чего брать коли вы такой честный, или ни кто поймать вас не может, то до нового года заявление несите по собственному желанию, и нам вы не интересны.
---
Так что там ни кто и не работает, а "корряпционяруют" на подчиненных хозуйственных субъектах. Поэтому ни кто и не шевелиться, может сосед по кабинету или начальник "тиснуль", а начнешь шевелиться, то получиться не "вчиновничьему"... и за инициативу накажут.
---
Помню знакомых привез по одному такому делу в полисяйским, они увидели как "общественное имущество" разбирают.... и увозят в неизвестном направлении. Решили обратиться во внутренние органы коррыпцыонной системы... чтобы они предприняли меры по прекращению этой деятельности, заявление у них приняли и даже проехали, но пообщавшись 5 мин в кабине круизера.. и кончилось дело, но ни кто ни какие документы не смог предьявить... но заявление завернули.
---
Так что не мешайте им... сразу идите в суд.
2
0
=
2