#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Евгения Корюкова рассказала об "ошибочке", из-за которой пострадали пассажиры

"...это пустячок"

Гостья портала КузПресс Евгения Корюкова рассказала об "ошибочке", из-за которой пострадали пассажиры в Новокузнецке.

Информация из ее страницы в соцсети:


20.09.2017
Просмотров: 3102 | Комментариев: 18
bezdomnyyy_ivan 20.09.2017 20:50
Я - житель сельской местности и КРС для меня - КрупноРогатыйСкот. Дайте пожалуйста расшифровочку этой аббревиатуры КРС.
9
0
=
9
АЛЕКС 20.09.2017 21:06
З КУРЖКВА А ПАХА ВАШ СЫН,И ДЕД ВАШ И ОТЕЦ,РАБОТАЛ В ПОЛИЦИИМ (НЫНЕШНЕЙ)
0
2
=
-2
АЛЕКС 20.09.2017 21:20
Всем РУССКИМ ЛЮДЯМ СПОКЙНОЛЙ НОЧИ,И ДЛБРЫХ СННОВ!
0
2
=
-2
арбуз 20.09.2017 21:42
Алекс, в натуре, ложись баиньки-завтра сражатьса будем))
1
1
=
0
Клещ 20.09.2017 21:20
Говорят,что в редакове в табуретовку добавляют для улучшения вкусовых качеств куриный помёт. И для крепости напитка. Наверное,не врут.
1
0
=
1
Патриот 20.09.2017 21:27
Прилетела и начала разбираться

В ступе, или на метле прилетела? Не стройте из себя ангела-хранителя, мадам. 25 за проезд запомнили все.
3
4
=
-1
Король Лир 21.09.2017 08:03
Судя по всему- контрольно ревизорская служба.
0
0
=
0
А я думала, что лишние 4 рубля будут возвращать!
И когда же наглых изволзчиков щёлкнут по бамперу!
1
1
=
0
27 маршрут возит по-старому (за 18 р), остальные наглеют!
0
0
=
0
rammdes 21.09.2017 15:42
и 5тый тоже 18
0
0
=
0
Большой Брат 21.09.2017 15:51
rammdes: и 5тый тоже 18


Там свои игрища...
0
0
=
0
FSS 20.09.2017 21:21
Задаю вопрос: с каких пор у нас гардеробщицы, отдают приказы по движению на маршрутах? С тех самых пор, как лакеи руководят городом.
4
1
=
3
тоня 20.09.2017 23:04
И бывшие кондукторши председательствуют в гильдии перевозчиков.
1
1
=
0
Король Лир 21.09.2017 08:04
Тоня, Вы опять своей завистью эфир засорять будете?
1
2
=
-1
арбуз 20.09.2017 21:41
ха-10 лет остановка была...остановка Школа (в НБ) была более
35 (тридцатипяти) лет! И вдруг перенесли её (остановку)
метров на 200. Зачем?! Какому хрену (садовоогородному) эта дурь в голову пришла? Как было удобно-ждёшь трамвая-нет трамвая, идёт автобус-хоп-и ты сел на автобус - ибо останока
автобуса рядом. Всё для людей...
2
1
=
1
Клещ 20.09.2017 22:14
арбуз: ха-10 лет остановка была...остановка Школа (в НБ) была более
35 (тридцатипяти) лет! И вдруг перенесли её (остановку)
метров на 200. Зачем?! Какому хрену (садовоогородному) эта дурь в голову пришла? Как было удобно-ждёшь трамвая-нет трамвая, идёт автобус-хоп-и ты сел на автобус - ибо останока
автобуса рядом. Всё для людей...

Верно. У " Сибири" одну общую остановку разнесли на три. Захочешь уехать в сторону вокзала,обязательно будешь ждать транспорт на той остановке,с которой хорошо видно,как автобусы и троллейбусы подъезжают к другим двум. Пойдёшь туда,начнут подъезжать автобусы к той остановке,откуда только что ушёл. Не раз попадал в такую ситуёвину.
1
0
=
1
Король Лир 21.09.2017 08:13
У нас, виду, за этой мадам слежка? Пойду пороюсь в ее FB.
1
0
=
1
Папа 21.09.2017 20:42
Вот вам и повод в суд подать на "гардеробщицу", да иск вчинить и от пассажиров в том числе. Что бы неповадно было.
0
0
=
0