#
#
Просмотров: 4107
Тема дня

Коллективная безответственность

Picture

Прокуратура опротестовала принятую месяц назад "Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Новокузнецкого городского округа" (ПКРТИ).

Просмотров: 16628
Тема недели

Где должна быть столица Кузбасса?

Picture

Зачем необходимо её перенести из Кемерова и куда именно, рассуждает гость портала КузПресс ilnikbez.

Просмотров: 46163
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Е. Корюкова рассказала о встрече с губернатором С. Цивилёвым

"Мне стыдно, что сломалась эта машина времени..."

Руководитель компании "Автолайн" Евгения Корюкова "отчиталась" о встрече с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилёвым.

В своем видеоотчете она сначала рассказывает главе региона о своей позиции по вопросу развития пассажирского транспорта (он ей - о своей), после комментирует действия его и его подчиненных, сообщает о необходимости "срочно спасать ситуацию" и уверяет, что не будет ничего просить, а "сама всё сделает".

Ранее Е. Корюкова раскритиковала новые муниципальные маршруты Новокузнецка №50 и №87.

21.01.2020
Просмотров: 2794 | Комментариев: 84
Кино про "старую Бабу Ягу"!
12
11
=
1
Сова во-зле Олим: Кино про "старую Бабу Ягу"!

Маршрутка № 345 въехала в маршрутку №5. Впрочем ничего удивительного, все знают, как ездят водители данных рейсов
0
0
=
0
"Мы не попросим деньги", мы вынимаем их из карманов Налогоплательщиков и пенсов, в том числе и детишек?!
15
7
=
8
Rubopravich 21.01.2020 08:23
Как там в анекдотах говорят - вот наконец встретили человека который который знает как управлять страной, да вот только жаль времени нет - ей таксовать нужно.)
17
7
=
10
SBPopov 21.01.2020 14:41
Rubopravich: Как там в анекдотах говорят - вот наконец встретили человека который который знает как управлять страной, да вот только жаль времени нет - ей таксовать нужно.)


всё же, давайте по чесноку, Корюкова мало лезет в темы управления страной. Она говорит о том, с чем в в чём разбирается. Кстати, больше и всех комментаторов вместе взятых
9
2
=
7
Во всех городах Сибири маршрутки и муниципалы катают по одной цене?!
2
10
=
-8
АПМ 21.01.2020 08:43
чего хочет мадам...проезд за полтийник?
6
25
=
-19
АПМ 21.01.2020 08:45
это харя ненасытного капитализма, готового мать родную сожрать за деньги...
6
28
=
-22
Завальный 21.01.2020 16:05
АПМ: это харя ненасытного капитализма, готового мать родную сожрать за деньги...

Ничего не знаю толком про Евгению Александровну, но раз микробеса так корёжит -- человек достойный, видимо.
8
1
=
7
Завальный 21.01.2020 16:11
Такую мэром бы выбрать -- ну, кормильцы подсуетились, конечно...
8
2
=
6
Садык 21.01.2020 08:54
Каждый желает прогнуть других под себя!и каждый видит мир и жизнь по своему!она -так.губернатор -так,мэр -так.а простые люди правду жизни видят и матерятся,,,,
19
1
=
18
АПМ 21.01.2020 08:58
Минусуете, Владики...Но помните, есть и Высший Суд и придется Ему отвечать...
Ну нельзя мучить и без того измученный простой люд...окститесь!
4
27
=
-23
Дык, никогда ишшо простой люд не жил так сыто и богато. (с)
16
3
=
13
Папа 21.01.2020 10:44
АПМ: Минусуете, Владики...Но помните, есть и Высший Суд и придется Ему отвечать...
Ну нельзя мучить и без того измученный простой люд...окститесь!



"Прощаю Путину пенсионную реформу"
21
4
=
17
АПМ 21.01.2020 12:24
Папа:
АПМ: Минусуете, Владики...Но помните, есть и Высший Суд и придется Ему отвечать...
Ну нельзя мучить и без того измученный простой люд...окститесь!



"Прощаю Путину пенсионную реформу"


сам я не местный 21.01.2020 10:25
Дык, никогда ишшо простой люд не жил так сыто и богато. (с)


Мироед мироеду глаз не выклюет...
3
18
=
-15
Завальный 21.01.2020 16:03
Ты не отвлекайся, недопенс-бархестектор -- тебе до деревянного макинтоша пахать придётся, как начальник определил:
4
1
=
3
Папа 21.01.2020 19:37
АПМ:
Папа:
АПМ: Минусуете, Владики...Но помните, есть и Высший Суд и придется Ему отвечать...
Ну нельзя мучить и без того измученный простой люд...окститесь!



"Прощаю Путину пенсионную реформу"


сам я не местный 21.01.2020 10:25
Дык, никогда ишшо простой люд не жил так сыто и богато. (с)


Мироед мироеду глаз не выклюет...




Ты уже от своих слов ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ??
Голодать стал?
5
1
=
4
Владик 21.01.2020 09:11
Товарищ, ты мне не не Куда пригоден. Минусовать? Это для песенки?
5
4
=
1
888 21.01.2020 09:34
А мне кажется, хорошо, что есть такие Корюковы, иначе бы мы в болоте погрязли
7
10
=
-3
Kotafey 21.01.2020 21:41
Канешно...без нее до сих пор бы по 16 руб ездили, а терь цивилизованно 25 рублей! Как в Ландоне!
4
1
=
3
888 21.01.2020 09:34
88 автобусы хотя б в порядке держат, и с хамством лично я давно не встречался. У кажлого конечно свое мнение
5
10
=
-5
888: 88 автобусы хотя б в порядке держат, и с хамством лично я давно не встречался. У кажлого конечно свое мнение
Ну-ну! Не читаем КП http://kuzpress.ru/city/17-01-2020/72452.html
6
0
=
6
кол 21.01.2020 09:50
А гдк про мафыню впемени?
1
2
=
-1
кол: А гдк про мафыню впемени?

Мафыны тайма - это маршрутки 88 любимые 888-м!
Где же настоящее? Легко-наилегчайшее метро?
5
2
=
3
Сова во-зле Олим:
кол: А гдк про мафыню впемени?

Мафыны тайма - это маршрутки 88 любимые 888-м!
Где же настоящее? Легко-наилегчайшее метро?

наилегчайшее метро
9
1
=
8
SBPopov 21.01.2020 14:30
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
кол: А гдк про мафыню впемени?

Мафыны тайма - это маршрутки 88 любимые 888-м!
Где же настоящее? Легко-наилегчайшее метро?

наилегчайшее метро


сова нашёл себе транспорт? Так и ездите на нём. Выбор такой большой! Можно ещё каких-нибудь картинок себе для проезда выбрать
1
6
=
-5
ЖЖЖ 21.01.2020 22:37
кол: А гдк про мафыню впемени?

См. видео
0
0
=
0
кол 21.01.2020 09:52
Брежневские времена были хоть и застойны, но не безнадежными.
11
4
=
7
Greis 21.01.2020 10:31
:) В брежневские времена", извини кол, ты наверное ещё на трехколесном велосипеде катался.. или если не так, то подзабыл какой удач естоило например в часы пик затолкаться в тот же автобус семёрку с антоновской до города.
Однако и из ролика не понятно - чего хочет эта самая Корюкова? Что и кто ей мешает? Или конкурента, вдруг, усмотрела в муниципальном транспорте? Иль ей необходимо ещё задрать цены на проезд на тех автобусах, водители коих работают, в том числе, и на её благополучие.
У этой девушки, практически, нет конкурентной автофирмы. Чем то её раздражает муниципальный транспорт?
Вопрос к ней - до какого и с какого времени заканчивают и начинают ходить её автобусы с вокзала в заводской и новоильинский районы?
12
4
=
8
Greis 21.01.2020 10:43
Greis 21.01.2020 10:31
:) Не стоило бы этой даме, коль столь озабочена удобствами горожан и гостей города, продумать график хотя бы дежурного автобуса на часы прибытия ж/поездов в вечернее позднее время или прибытие их на раннее утро? Ибо такси в тот период времени задирают тройные цены.
13
3
=
10
Greis: :) В брежневские времена", извини кол, ты наверное ещё на трехколесном велосипеде катался.. или если не так, то подзабыл какой удач естоило например в часы пик затолкаться в тот же автобус семёрку с антоновской до города.
Однако и из ролика не понятно - чего хочет эта самая Корюкова? Что и кто ей мешает? Или конкурента, вдруг, усмотрела в муниципальном транспорте? Иль ей необходимо ещё задрать цены на проезд на тех автобусах, водители коих работают, в том числе, и на её благополучие.
У этой девушки, практически, нет конкурентной автофирмы. Чем то её раздражает муниципальный транспорт?
Вопрос к ней - до какого и с какого времени заканчивают и начинают ходить её автобусы с вокзала в заводской и новоильинский районы?

Ей нужны компенсации на льготников! В Томске и маршрутки с льготой возят пенсов и в них же по мобилам не орут на весь салон и радио не включают, ибо культурные люди в Томске, а не хабалки?!
15
2
=
13
Greis 21.01.2020 11:13
Сова во-зле Олим 21.01.2020 10:49
:) А в Саратове, к примеру, меня как гостя, удивило другое проезд на все не муниципальных ПАЗиках в любой конец города стоимость 23 рубля, на муниципальных 20 рублей, для лиц старше 60 лет - 10 рублей. в соседний г.Энгельс, через Волгу - 26 рублей :) Про компенсации фирмам пассажирских автоперевозок не интересовался. :) Почти в каждом автобусе, перед кабиной водителя со стороны салона, световое табло с указанием остановки и голосовое сообщение указания следующей остановки.
12
2
=
10
Greis: Сова во-зле Олим 21.01.2020 10:49
:) А в Саратове, к примеру, меня как гостя, удивило другое проезд на все не муниципальных ПАЗиках в любой конец города стоимость 23 рубля, на муниципальных 20 рублей, для лиц старше 60 лет - 10 рублей. в соседний г.Энгельс, через Волгу - 26 рублей :) Про компенсации фирмам пассажирских автоперевозок не интересовался. :) Почти в каждом автобусе, перед кабиной водителя со стороны салона, световое табло с указанием остановки и голосовое сообщение указания следующей остановки.

23- это по-божески, а 26 - это уже мироедство!
7
2
=
5
кол 21.01.2020 13:45
Greis: :) В брежневские времена", извини кол, ты наверное ещё на трехколесном велосипеде катался.. или если не так, то подзабыл какой удач естоило например в часы пик затолкаться в тот же автобус семёрку с антоновской до города.
Однако и из ролика не понятно - чего хочет эта самая Корюкова? Что и кто ей мешает? Или конкурента, вдруг, усмотрела в муниципальном транспорте? Иль ей необходимо ещё задрать цены на проезд на тех автобусах, водители коих работают, в том числе, и на её благополучие.
У этой девушки, практически, нет конкурентной автофирмы. Чем то её раздражает муниципальный транспорт?
Вопрос к ней - до какого и с какого времени заканчивают и начинают ходить её автобусы с вокзала в заводской и новоильинский районы?

Ну вот вы щас блох будете искать в Корюковой. Вы то ли не понимаете, что идет наступление на всех независимых от государства людей? Опомнитесь, когда поздно будет. Вперед в рабство. В Корюковой вы видите классового врага, а в Мишустине, Медведе и Вовике нет. Почему?
8
4
=
4
paul908 21.01.2020 14:03
Самый правильный вывод из всей истории с автобусами.
9
2
=
7
тоня 21.01.2020 16:16
Видим, она такая же как они, одной крови. Из кожи вон лезла в депутаты от Единой России. Пообещали победу на выборах и кинули. Тут же начала изображать из себя независимую от государства.
5
9
=
-4
Завальный 21.01.2020 19:03
Тут же начала изображать из себя независимую от государства.

Пральна -- бузотёрка голимая!
Нет бы дело продать и свалить в фешенебельные страны!
8
2
=
6
тоня 21.01.2020 20:12
Зачем? Все ж хорошо. Стричь бабло с быдла (детей, нищих работащих) удается хорошо и здесь.
8
4
=
4
Завальный 21.01.2020 20:28
Точно ((

Надо устроить ей каминг-аут -- предложить купить журналы в пользу детей Германии
8
3
=
5
Greis 21.01.2020 18:48
кол 21.01.2020 13:45
:) Кол! Ну нельзя же так примитивно мыслить... Видеть все в черно-белом свете. Во первых - независимые от государства люди с названием РФ, живут в другом государстве, за пределами этой самой РФ. Во вторых - что в твоем понятии означает это самое ГОСУДАРСТВО? Люди, включая властные и законодательные структуры? Или чиновничий аппарат?
Пойми одно - существование всех этих структур, чиновничьего аппарата, огрубляю, - возможно только на те средства которые поступают от налогоплательщика, а это значит от тех средств совокупно переданных в казну, в виде налогов простых граждан на продукт ими произведённый.
Нет в мире, в государствах нормальных, такого понятия как государственные деньги. А когда так и говорят, то имея в виду деньги налогоплательщиков. В рашке от такого понимания стараются дистанцироваться.
Теперь о Корюковой. Как я понимаю, сия дама желала бы быть полновластным монополистом на все маршрутные перевозки, а это уж извини, ближе к совдепии. Почему в городе не иметь три четыре фирмы перевозчиков? Конкуренция в любом производстве, в услугах, просто необходима для улучшения качества поставляемых услуг или производства того или иного товара... Если, конечно не трактовать это понятие "конкуренция", как то дано в одном из школьных учебников, по какой то дисциплине - что конкуренция ведет в конечном итоге к войнам. :) Лет 10 назад наткнулся для интереса прочитывая учебник за девятый, иль десятый класс своей внучки.
Такое впечатление от выступлений этой Корюковой - обидели лично эту даму своим невниманием со стороны администрации, вот и записалась в поборники против чиновничьего произвола. Куды-ж ей теперь податься? Токмо в эти, как их там, дисиденты.
3
3
=
0
Завальный 21.01.2020 19:05
Почему в городе не иметь три четыре фирмы перевозчиков?
Одну удавить готовы, какие три-четыре?!
3
0
=
3
Greis 21.01.2020 19:23
Завальный 21.01.2020 19:05
:) Да чем-же её давят, интересно бы узнать?
2
0
=
2
Завальный 21.01.2020 20:19
Я тож не пойму -- кормильцы вроде всей душой.
Бузотёрка, одно слово.
Воспитание, наверно
3
2
=
1
арбуз 21.01.2020 10:01
Видио не смотрел-но Корюкову раскретикую. Ибо нефиг...
6
5
=
1
арбуз: Видио не смотрел-но Корюкову раскретикую. Ибо нефиг...

Мадам красуется собой, но антелегенный человек понимает, что не званный гость хуже та-фрица!
10
3
=
7
Kotafey 21.01.2020 21:54
арбуз: Видио не смотрел-но Корюкову раскретикую. Ибо нефиг...

Она там материлась...потерли. Оригинал у нее в инстаграмме.
1
0
=
1
Давайте работать с транспортом, весь сдадим в металлолом, за 25 р выдадим пассажирам тулеевские палки и вперёд пешедралом к светлому будущему!
9
2
=
7
Папа 21.01.2020 10:48
График сделайте для людей, а не для себя любимой.

Озвучите наконец, сколько налогов заплатили.
17
2
=
15
кол 21.01.2020 13:52
Папа: График сделайте для людей, а не для себя любимой.

Озвучите наконец, сколько налогов заплатили.

Логика мишустиков. Засортирить последних частников и наступит всеобщая нищета и крупный бизнесмен-феодал.
2
2
=
0
кол 21.01.2020 12:08
Герои Родины.
https://youtu.be/VBzyuUqKQfw
2
1
=
1
SBPopov 21.01.2020 14:50
Да, с 11:34. Елена Петровна Латышенко - реально Герой Кузбасса! Сколько сил и времени... Огромное уважение!
6
0
=
6
Ded-60 21.01.2020 15:26
Молодец...хорошо сказала!!! В Петрозаводске , местный транспорт задавили, впустили петербургских перевозчиков, и сразу цена возросла до 40 рублей на транспорте!!!
6
0
=
6
ert 21.01.2020 19:29
По 40 рублей вчетвером можно на такси
1
4
=
-3
Джентльмен 21.01.2020 22:32
Это вчетвером
0
0
=
0
Джентльмен 21.01.2020 22:32
Вы часто вчетвером куда-то ездите?
0
0
=
0
Ruthenium 21.01.2020 19:12
По делу говорит Е. Корюкова, муниципальный транспорт на издыхании, частникам тоже нелегко, а у чиновников некие другие заботы, далёкие от жизни простых людей. Забыла сказать про таинственную судьбу налички, получаемой с обилечивания, и почти миллиардных дотаций из бюджета города, куда эти деньки утекают, где отчётность?
3
1
=
2
Ruthenium 21.01.2020 19:13
Отчётность - это про муниципальный транспорт, ессно.
3
1
=
2
Завальный 21.01.2020 19:18
Забыла сказать про таинственную судьбу налички, получаемой с обилечивания, и почти миллиардных дотаций из бюджета города, куда эти деньки утекают

Ты ролик-то посмотри. Хотя бы с 7-й минуты.
1
0
=
1
Ruthenium 21.01.2020 19:23
Смотрел, уточнил.
1
1
=
0
Завальный 21.01.2020 19:28
Это хорошо, что уточнил.
А то здесь и журнализда хватает, нахватавшегося, как Пальма блох ))
3
1
=
2
Greis 21.01.2020 19:35
Завальный 21.01.2020 19:18
:) А с десятой минуты мимо пропущено? У неё упрощёнка под 6%, вменённый доход?
0
0
=
0
Завальный 21.01.2020 19:40
Зондердьяк впереди Вас, на бледном лихом коне:

АПМ 21.01.2020 08:45
это харя ненасытного капитализма, готового мать родную сожрать за деньги...
3
1
=
2
Завальный 21.01.2020 19:48
Зондердьяк -- человеколюбец признанный, он жизнь знает, плохого не пожелает, надо сплочацца теснее

3
0
=
3
Greis 21.01.2020 19:53
Завальный 21.01.2020 19:40
Хреново другое - многие "капиталисты" рашки буквально восприняли сказанное когда-то Гайдаром, повторённое его соратниками - обогащайтесь кто как может... Дозволено все то, что не запрещено написаными закономи. Вот и обогащались и продолжают обогащаться по уже теперь написаным законам, забыв и похоронив для себя законы неписаные, законы совести.
Кстати, в ряде стран той-же "гейропы", так многими ненавистной, существует, и успешно существует муниципальный транспорт.
:) Надо чуть объективней быть...
2
2
=
0
Завальный 21.01.2020 20:06
(шёпотом)

Надо Корюкову заставить сдать ДНК: определённо -- внебрачная доча Гайдара!
4
4
=
0
Greis 21.01.2020 20:23
Ну хватит ерничать... и если уж на то пошло, коль кому-то монополия по душе, то согласен, но только такая, как к примеру, в одном из городов позорного запада, о которой сказано:
Транспортная система Праги очень организованна. Это объясняется тем, что принадлежит она одной компании, по сути, являющеёся государственной монополией («Транспортное Предприятие Праги»).
:) А то что она организована и для жителей, и гостей весьма комфортна, убедился единожды сам.
:) Наверное по той причине, что соратникам месье гайдара, как и самого гайдара там родиться не случилось. Вошли в капитализм, как-то, без оных
3
0
=
3
Завальный 21.01.2020 20:45
Разве ж я против?!

Предлагаю:
1) уболтать Корюкову на ПМЖ в Прагу, чтоб развалила там транспортную систему (глаза мозолит немым транспортным укором);
2) в отсутствие зловредной Корюковой транспортная система Кузни станет очень организованной. Это объяснится тем, что принадлежать она будет одной компании, по сути, являющейся государственной монополией («Транспортное Предприятие Кузни»).
4
3
=
1
Завальный 21.01.2020 20:47
Всю Кузню увешать баннерами: "ТПК -- национальное достояние!"
3
2
=
1
Greis 21.01.2020 21:04
Завальный 21.01.2020 20:47
Всю Кузню увешать баннерами: "ТПК -- национальное достояние!"

Я бы советовал не спешить... Корюкову то ишшо не уболтали на поездку в Прагу... Эт когда изучит, вернется, проконтролирует все-ли правильно устроено, нет ли несовпадений с пражской... Вот тогда и можно.
0
0
=
0
Greis 21.01.2020 20:58
Завальный 21.01.2020 20:45
С первым пунктом согласен, при условии одной поправки - не ПМЖ, а ВМЖ, для тщательного изучения этой самой системы, с её возвратом (Корюковой естественно) в Кузню.
Со вторым пунктом согласен. Но с оговоркой - станет она организованной токмо по возвращению Корюковой из Праги.. ибо изученную в Праге систему общественного транспорта она непременно начнет внедрять в Кузне. С её то амбициями на первенство. ...
0
0
=
0
Завальный 21.01.2020 21:05
Ну вот, почти консенус.
УТиСу главное ничё пока не рассказывать.
3
2
=
1
Greis 21.01.2020 21:12
:)
0
0
=
0
Greis 21.01.2020 20:45
Greis 21.01.2020 19:35
Завальный 21.01.2020 19:18
:) А с десятой минуты мимо пропущено? У неё упрощёнка под 6%, вменённый доход?

Поправка, смотри с девятой... Девушка работает с чистым налом. Потому и такой вопрос.
0
0
=
0
ert 21.01.2020 19:31
Частникам кабздец по всем направлениям.
0
3
=
-3
Завальный 21.01.2020 19:51
ТакЪ победимЪ!!
2
1
=
1
Завальный 21.01.2020 19:53
Говорят, там какая-то Кор Ю Кова воду мутила, но Чучхе её перечучхеило, ахха...
3
2
=
1
Незнайка 21.01.2020 20:21
Все хороши! А с чего вдруг частники стали отказываться от ТЕРМИНАЛОВ? Сейчас так и говорят - нам не выгодно! Пассажирам тоже невыгодно. Народ рад что погода хорошая, можно и муниципалку подождать. И правильно делают!
4
0
=
4
Kotafey 21.01.2020 21:58
Я на этом модном 87 уже 6 раз проехал! Жив! ГК Профи молодцы.У них и териминал теперь есть, и остановки объявляет.Кондуктор молодая симпатичная .

Типа такой
https://youtu.be/AFiKzqlohQg?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
0
0
=
0
Kotafey 21.01.2020 22:07
Евгения на видео интересуется почему С.Е.Цивелев с Москвы довольный вернулся. А все просто он в Госсовете состоит (а там не каждый губернатор) а гос совет теперь будет СуперСенатом который президентов из своего состава будет выбирать.

Это просто праздник Какойто!
4
0
=
4