#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Коммунар" сменит собственника, а "Октябрь" - нет

"Коммунар" сменит собственника, а "Октябрь" - нет

Кинотеатр "Октябрь" останется муниципальным и превратится в "агитационную площадку"

"Я дал распоряжение руководителям кинотеатра, чтобы они привели его в соответствие. Отремонтировали фасады, покрасили, а также поставили чугунное ограждение и сделали заасфальтированную пешеходную дорожку и стоянку для автомобилей", - рассказал сегодня на пресс-конференции глава города Сергей Кузнецов

Что касается "Коммунара", проданного, как известно, восемь лет нназад компании "Южкузбасстрой" вместе с "Сибирью", "Березкой" и "Спутником", он, со слов Кузнецова, скоро сменит владельца (по имеющейся информации, покупатель из Кемерова). Мэр посоветовал руководству ЮКСа не тянуть с переоформлением собственности, чтобы к Дню шахтера первый кинотеатр города был приведен в божеский вид.

...Южный выезд будет доделан в следующем году, пообещал мэр. Но планы по расширению проезжей части улицы Нижнепролетарской до 3-4-полос останутся, судя по всему, нереализованными по причине нехватки средств. Дорогу сделают в двух полосах, осветят и разметят, она будет, как и сейчас, работать только на въезд в город.

Подробнее о пресс-конференции главы города и о том, с чем она связана, читайте завтра.

21.04.2014
Просмотров: 3021 | Комментариев: 16
Андерсен 21.04.2014 18:28
Ну вот и ясность с дорогой. Кина не будет
0
0
=
0
Лом 21.04.2014 18:59
Коммунар пошел по рукам
0
0
=
0
_serg_ 21.04.2014 19:41
кто бы насчет дорог сомневался :)

увы и ах но предначертан нам лишь крах
лететь хотели высоко
теперь лежим вот глубоко
увы и ах
мечты все превратились в прах
(чьё то)
0
0
=
0
Фандорин 21.04.2014 20:08
Мое. Из раннего )
0
0
=
0
Фандорин 21.04.2014 20:10
Дорогу сделают в двух полосах, осветят и разметят, она будет, как и сейчас, работать только на въезд в город.

Нуафуле на въезд 4 полосы, одинхрен народ из Кузни валит ток
0
0
=
0
Фандорин 21.04.2014 20:11
Ачо заффтра? Кузя окажеццо мериканским шпиеном? )))
0
0
=
0
Жаннеточка 21.04.2014 20:30
"Коммунар" жалко(
Обещалкины фиговы(((
А я так и видела Кукольный Театр (принципиально с большой буквы) в этих стенах(((
0
0
=
0
Lisichca 21.04.2014 20:58
Будет, но потом.
0
0
=
0
me1 21.04.2014 21:05
Да, обещаний было полно, Смолего только про Коммунар столько песен пел, что там кукольный театр будет, на что надеялся, интересно?
0
0
=
0
Папа 21.04.2014 22:21
Красная нить "(по имеющейся информации, покупатель из Кемерова)"
0
0
=
0
Чалдон 21.04.2014 22:30
С одной стороны, жалко мне его, ельципутин душит всеми способами производящую экономику, поэтому нашему городу, как и стране, подписан приговор. В этих заведомо гибельных условиях даже сохранить статус кво города, уж не говоря о развитии, дело безнадёжное. С другой стороны, он сам на это мэрское дело подписался, значит, зачем-то ему это надо.
0
0
=
0
так - то 22.04.2014 06:06
Вот вам "горячие пирожки" с новостей от Стэнфордского Университета. РАСКРЫТ Секрет СЧАСТЬЯ. Надо больше делать безвозмездной помощи! Повышается самооценка! Ура! Уже и до науки это дошло, и до англоязычной, и до западной! У-Ра! Живём. Не пропадём.

А за окном дождик, свежо, птички поют...Всё, пошла делать зарядку...Всех с Добрым Утром!
0
0
=
0
мимоходенко 22.04.2014 08:25
Угу... привет! Это, Варвара, тебя так с погоды хорошей или с англосаксов взбодрило?
Не верь им, обманут, веками проверено, ищи подвох.
Большая мудрость - в Заповедях наших Богов. Вот им можно верить )
0
0
=
0
UVG 22.04.2014 09:32
так - то: Вот вам "горячие пирожки" с новостей от Стэнфордского Университета. РАСКРЫТ Секрет СЧАСТЬЯ. Надо больше делать безвозмездной помощи! Повышается самооценка! Ура! Уже и до науки это дошло, и до англоязычной, и до западной!
Плагиат стэндфорский - у наших правителей слизали,если учесть зарплаты большинства россиянских трудящихся (Тимченко во внимание не беру),то что это как не безвозмездная помощь!
0
0
=
0
usp42.com 22.04.2014 17:45
За кинотеатром Березка такой прекрасный парк (там где танцплощадка), но такой замусоренный, что аж страшно какие поросята у нас некоторые граждане.
0
0
=
0
АВС 22.04.2014 20:59
Так и сказал "кинотеатр"? а не только фасад? К дню шахтера, в этом году? Уважаю.
0
0
=
0