#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 10316
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 121807
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

"В двух штанах, в двух носках и в кофтах..."

Один из гостей портала КузПресс сообщил о проблеме с теплоснабжением в детском садике

"Здравствуйте! Администрация города отрапортовала о том, что город к зиме готов, а если есть проблемы, то приоритет на социально значимые объекты.... Сегодня 21 сентября, но в детском саду №208 по улице Циолковского, 60а отопления на текущий момент нет. Администрация сада ничего прокомментировать не может ссылаясь на тепловые сети города.

Горячая линия центрального района (32-22-56) по факту не такая уж и горячая, никто ничего не знает, никакой информации дать не могут. В детском саду по примерным подсчетам пребывает от 100 до 150 детей. В двух штанах, в двух носках и в кофтах".

Мы обратились с запросом в сам детсад № 208.
Там сообщили, что тепло уже дали.

"Аварию у 60-го дома устранили, сейчас в детсаде есть и тепло, и горячая вода. Никто не мерзнет", - заверили нас.

21.09.2018
Просмотров: 977 | Комментариев: 17
Kotafey 21.09.2018 12:32
У меня вчера дали тепло...А жисть то налаживается.
1
2
=
-1
uttkin 21.09.2018 12:42
ага! И сопли еще неделю будут течь из носа...
1
1
=
0
Murka 21.09.2018 12:51
у нас только в одной комнате,мерзнем. Укашка объявление повесила, мол, только через неделю после подключения тепла к дому займутся стояками.Спасибо за понимания......Вот если им яйца дверью прищемить на неделю,понимание поймут?
5
0
=
5
Alexei1950 21.09.2018 13:16
))так и делали раньше *волшебниками*!в штанах мокро -жди перемен в деле!
1
0
=
1
Близнец 21.09.2018 14:38
Murka: у нас только в одной комнате,мерзнем. Укашка объявление повесила, мол, только через неделю после подключения тепла к дому займутся стояками.Спасибо за понимания......Вот если им яйца дверью прищемить на неделю,понимание поймут?

А вы жестокая.... Один раз прищемить и уже будет невыносимо больно. А на неделю— ст. 282 ...ущемление достоинства определённой группы лиц.
А прищемить дверью— с особой жестокостью.
Вплоть до 10 лет без права переписки.
0
1
=
-1
Murka 22.09.2018 07:05
Близнец 21.09.2018 14:38,,вот она психологи чиновника:когда ему больно и не комфорта - стаьи для свой защиты вспоминает.Когда больно другому- призывает к смирению,терпи дорогой,бог терпел и вам велел
0
0
=
0
Близнец 22.09.2018 07:58
Murka: Близнец 21.09.2018 14:38,,вот она психологи чиновника:когда ему больно и не комфорта - стаьи для свой защиты вспоминает.Когда больно другому- призывает к смирению,терпи дорогой,бог терпел и вам велел

Вообще-то,я так пошутил....
А про то,что я чиновник — вы пошутили.
1-1.
1
0
=
1
Alexei1950 21.09.2018 13:15
да !дали тепло но не такое ещё как в Сахаре но уже потеплело в комнатах!слесаря бегали сегодня -только что уехали !
0
0
=
0
uttkin 21.09.2018 13:17
и зачем их отпустили так рано...
0
2
=
-2
Близнец 21.09.2018 14:39
Alexei1950: да !дали тепло но не такое ещё как в Сахаре но уже потеплело в комнатах!слесаря бегали сегодня -только что уехали !

Ну так и на улице не минус 10° .
0
0
=
0
elena6442 21.09.2018 13:33
В этом году , первый раз за столько лет, на Павловского дали тепло сразу как только завершили подачу тепла в сети. не верю своих ощущениям. С понедельника у нас тепло!!! Хотя в кузнецке на ул. Смирнова, подруге повезло еще больше, у них тепло еще было с той пятницы!!!
2
0
=
2
Близнец 21.09.2018 14:46
elena6442: В этом году , первый раз за столько лет, на Павловского дали тепло сразу как только завершили подачу тепла в сети. не верю своих ощущениям. С понедельника у нас тепло!!! Хотя в кузнецке на ул. Смирнова, подруге повезло еще больше, у них тепло еще было с той пятницы!!!

Я рад за вас. Ну правда.
У нас тепло дали 17 в дом,по настоятельной просьбе супруги пришлось пойти самому в подвал и перепустить стояк отопления ( один,три других были горячими).
Что на сей день— отопление есть,но контрольные краны на батареях перекрыты.... Окна на проветривании.
Впрочем,согласен — тепло,холод,голод все ощущают по разному.
0
0
=
0
Папа 21.09.2018 17:13
Только в двух комнатах тепло, запсиб.
1
2
=
-1
Язва+ 21.09.2018 17:17
«Нагло врут!»: власти Новокузнецка обманули ожидания горожан

В редакцию ВашГород.ру обратилась горожанка из дома № 29 по улице Тольятти.

По её словам, отопления в доме нет до сих пор. При этом батареи включать даже не торопятся.

«Из-за холода в квартире вся семья переболела. Я сейчас с соплями по колено. При этом мэр Новокузнецка и его замы в один голос кричат, что везде тепло будет до 20 сентября. Сейчас 21 сентября, а нам и не торопятся ничего включать. В управляющей компании сказали, что ждать тепла только 25 сентября. Власти нагло врут! За что я плачу? За холод? Каждый раз осень приходит неожиданно? И каждый год одно и тоже. Администрация в двух шагах от нашего дома, а толку никакого», — рассказала Анна Ч.

Она отметила, что телефоны по «горячей линии» не работают. Редакция ВашГород.ру тоже попробовала дозвониться по этим телефонам, но так и не смогла.

«Я ждала, что хотя бы в этом году всё пройдёт нормально. Но зря, сейчас буду требовать перерасчёта», — рассказала новокузнечанка.

К слову, в прошлом году этот дом тоже подключили с опозданием.

Ранее замглавы по жилищно-коммунальному хозяйству Антон Черемнов обещал, что уже 20 сентября во всех домах будет тепло. Он также извинился за грязную горячую воду, пообещав, что такое не повторится вновь.

Но одно дело говорить, и совсем другое — выполнять свои обещания.

https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/114388

0
0
=
0
тоня 21.09.2018 17:33
Тепло со вторника, около Континента дом. Сегодня перекрыла все батареи.
0
0
=
0
Murka 21.09.2018 23:46
Так рядом с вашим домом у нас тренировки оказывается проходят
0
0
=
0