#
#
Просмотров: 2685
Тема дня

Повышающий коэффициент по-прежнему в силе

Picture

В 2017 году был отменен повышающий коэффициент к нормативу потребления тепловой энергии при отсутствии общедомового прибора учета тепла, и жильцы вздохнули с облегчением: уж очень чувствительным было увеличение платежа…

Просмотров: 29843
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 24851
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Необходим светофор на перекрёстке ул.Щорса - ул.Вокзальная

Необходим светофор...

...на перекрёстке ул.Щорса - ул.Вокзальная. В этом уверен гость портала КузПресс Язва+.

Вот его комментарий и даже специально подготовленный видеоролик:
"В последнее время ГИБДД и городские власти рапортуют об установке новых и замене старых светофоров. Но где они нужны в первую очередь?
В своё время в Заводском районе была трудность на Т-образном перекрёстке с выездом автотранспорта на оживлённое Заводское шоссе (ул. 40 лет ВЛКСМ) после проезда под ж/д и автомостами. Но после появления светофоров дорожная напряжённость и опасность там спала.
Аналогичная непростая ситуация сегодня наблюдается на перекрёстке с выездом с ул.Щорса на ул. Вокзальная в сторону "Каскада".  Я не раз указывал на необходимость регулирования на этом перекрёстке в комментариях к статьям, посвящённых городским светофорам, на КузПрессе.
Но лучше увидеть всё своими глазами:

Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
21.10.2019
Просмотров: 819 | Комментариев: 20
ilnikbez 21.10.2019 08:31
Нужен не светофор, а еще одно кольцо...
3
1
=
2
Близнец 21.10.2019 09:35
ilnikbez: Нужен не светофор, а еще одно кольцо...

А виадук не нужен?
3
4
=
-1
Kotafey 21.10.2019 09:39
Тоннель...тоннель нужен...такой же как на Ильинке, чтобы его делать 3 года за 126 миллиардов...
6
0
=
6
Консуэло 21.10.2019 10:42
Тоннель насколько помню должен быть с 6 км в Точилино, очень бы было полезно!!!
3
0
=
3
uttkin 21.10.2019 10:44
да уж! Такой крюк приходится делать!
1
1
=
0
ЖЖЖ 21.10.2019 10:22
Близнец:
ilnikbez: Нужен не светофор, а еще одно кольцо...

А виадук не нужен?

Виадук бы не помешал, и не один. На Рембыте задница!
3
0
=
3
uttkin 21.10.2019 10:44
...город нищий!!!
1
1
=
0
ЖЖЖ 21.10.2019 10:21
ilnikbez: Нужен не светофор, а еще одно кольцо...

Обручальное?
2
0
=
2
uttkin 21.10.2019 10:45
...кто о чем...мечтает...
0
1
=
-1
арбуз 21.10.2019 09:10
На регеке 2012 год 14 января.
А где снег? Это какой город?
2
0
=
2
Язва+ 21.10.2019 11:23
арбуз: На регеке 2012 год 14 января.
А где снег? Это какой город?

Не установлены дата-время
3
0
=
3
арбуз 21.10.2019 09:16
В НБ щас нет на остановке киоска быстроденег-в город переехал. Там люди денежные-а мы чё, голытьба. Светофор в НБ нигде не нужен, ибо в НБ всего две дороги. Коротких, как вся моя жисть. Метров по триста. Пешековы переходы через каждые пятьдесят метров.
3
0
=
3
Олег Кузня 21.10.2019 09:32
+,пусть думают что есть,лишь-бы поставили...
2
0
=
2
ЖЖЖ 21.10.2019 10:23
арбуз: В НБ щас нет на остановке киоска быстроденег-в город переехал. Там люди денежные-а мы чё, голытьба. Светофор в НБ нигде не нужен, ибо в НБ всего две дороги. Коротких, как вся моя жисть. Метров по триста. Пешековы переходы через каждые пятьдесят метров.

Ну вот, а я чуть за быстроденьги не голоснул, в поддержку всех новокузнецких арбузов
3
0
=
3
ЖЖЖ 21.10.2019 10:20
Я за кнопку у церквушки на Транспортной.
Пусть божьи одуванчики учатся на кнопочку нажимать
3
0
=
3
ЖЖЖ 21.10.2019 10:25
Сейчас там фигня какая-то. Служба раз в день, а 22-23 часа в сутки светофор нафиг не нужен, только движение тормозит
4
0
=
4
АПМ 21.10.2019 10:30
ЖЖЖ: Сейчас там фигня какая-то. Служба раз в день, а 22-23 часа в сутки светофор нафиг не нужен, только движение тормозит

Давно там не был... а почему раз в день?
Раньше было утром и вечером...
2
3
=
-1
АПМ 21.10.2019 10:32
посмотрел на сайте две службы и утром и вечером...
2
3
=
-1