#
#
Просмотров: 2500
Тема дня

Залповый выброс продуктов переработки ГСМ (+2)

Picture

С жалобами на ухудшение здоровья в травмпункт обратились 20 работников ЕВРАЗ ЗСМК. Трое госпитализированы. МЧС просит людей не паниковать.

Просмотров: 35971
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121224
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Купола собора Рождества Христова на время останутся без крестов

Храм без крестов

Купола собора Рождества Христова в Новокузнецке на время останутся без крестов.

Их демонтируют, чтобы усилить основания крестов.
Три года назад подобная работа уже проводилась, сейчас - вторая очередь. По словам специалистов, ремонт займет около месяца, при этом собор продолжит действовать. Во время богослужений работы будут останавливаться, прихожане спокойно смогут участвовать в общей соборной молитве.
23.02.2018
Просмотров: 1239 | Комментариев: 34
Там уродливые фасады и порталы. Их надо переделывать.
6
0
=
6
ворчун 23.02.2018 13:58
полумеры какие-то
разрушить до основания и построить новый по проекту доцента Полухина
7
4
=
3
Обыватель 23.02.2018 14:22
доцент истории: Там уродливые фасады и порталы. Их надо переделывать.

обновлённые порталы, андрюшка и волк серый
4
8
=
-4
Что ты имеешь против двухвековой эмблемы русского мира и русских в Кузбассе? Быть в Кузбассе против волка - это выступать против России!
4
5
=
-1
ворчун 23.02.2018 19:11
быть в Сибири и на Урале против соболя всё равно, что отдать пол России китайцам, да
6
3
=
3
Два соболя - это тлетворное наследие хана Кучума и его сыновей! Непонятно, как это пропустили. Новосиб натянул на герб эту традицию сепаратизма. Но светлый символ России в Кузбассе кузнецкий волк всех перегрызет! Меховым крысам не место на эмблемах русских городов!
4
3
=
1
Обыватель 23.02.2018 20:28
ктож против волка?
4
2
=
2
Да никто!
2
2
=
0
Причем у меня это реальный волк с русской иконы 17 в. Все критики кузнецкой "волколошади" в страхе бегут!
2
2
=
0
Kotafey 23.02.2018 22:00
Ох уж эти Богомазы...понаедут гастарбайтеры с Афона...
1
0
=
1
Обыватель 23.02.2018 22:04
доцент истории: Причем у меня это реальный волк с русской иконы 17 в. Все критики кузнецкой "волколошади" в страхе бегут!

волк сверху или снизу? определись уж...
0
0
=
0
Тут нет волка, а святой Георгий, лошадь и змей. Шутка не удалась.
2
0
=
2
Kotafey 23.02.2018 22:06
И против Бобров в Кузбассе нельзя выступать...Бобры это..это...Вещь! :)

1
0
=
1
Обыватель 23.02.2018 14:14
это где?
0
4
=
-4
Обыватель 23.02.2018 14:15
в Завдском такого нет, это точно!
0
5
=
-5
ЖЖЖ 23.02.2018 14:22
Так постройте!
3
0
=
3
Обыватель 23.02.2018 14:32
разрешаешь?!
0
3
=
-3
ЖЖЖ 23.02.2018 14:22
Вапще то Орджоникидзевский район
3
0
=
3
Обыватель 23.02.2018 14:35
что, ездил
0
3
=
-3
Лом 23.02.2018 15:24
Там же и падали кресты!
3
0
=
3
Лом 23.02.2018 15:24
Депутат какой то напортачил
3
0
=
3
Лом 23.02.2018 15:25
Мокрюков, что ли
4
0
=
4
Папа 23.02.2018 16:21
Церковь без креста ненастоящая, но бабло собирать надо без перерыва.
7
3
=
4
Обыватель 23.02.2018 17:48
Папа: Церковь без креста ненастоящая, но бабло собирать надо без перерыва.


вот он истинный знаток Церкви, небось тайком в храм бегает
4
3
=
1
Клещ 23.02.2018 18:00
Обыватель:
Папа: Церковь без креста ненастоящая, но бабло собирать надо без перерыва.


вот он истинный знаток Церкви, небось тайком в храм бегает

Десятину забирает?
2
3
=
-1
Клещ:
Обыватель:
Папа: Церковь без креста ненастоящая, но бабло собирать надо без перерыва.


вот он истинный знаток Церкви, небось тайком в храм бегает

Десятину забирает?

Десятину сектанты собирают, а он десятники!
5
3
=
2
Джентльмен 23.02.2018 19:34
Церковная десятина собиралась на нужды РПЦ в царское время
1
1
=
0
Джентльмен 23.02.2018 19:33
Патриарх вроде собирался приехать в этот храм - приезжал? Кто помнит?
1
0
=
1
ТОТ 23.02.2018 19:34
Церкви в России уже давно без креста....
3
1
=
2
АЛЕКС 23.02.2018 21:14
Тот по мимо крестов,еще и черни служат,от перуницы их отучили,а простой даже и не могут на себя положить,(бесовщина)
1
1
=
0
АЛЕКС 23.02.2018 21:07
Ой че творится!
Правика демоны в погребе замуровали!
Слесарюгу в танках кантузила (видать в больничке лечится)
Кот в камуняки подался!
СС узнав обо всем в глубокий запой ушол!
4
1
=
3
Обыватель 23.02.2018 22:07
АЛЕКС: Ой че творится!
Правика демоны в погребе замуровали!
Слесарюгу в танках кантузила (видать в больничке лечится)
Кот в камуняки подался!
СС узнав обо всем в глубокий запой ушол!

иди спать многоножка
2
0
=
2
Franz 23.02.2018 23:37
Плохая примета. Наверное губернатора снимут.
0
1
=
-1
Папа 24.02.2018 13:21
Таких не снимают, они сами уходят по собственному желанию, плачут но уходят.
0
0
=
0