#
#
Просмотров: 672
Тема дня

Наука и жизнь

Picture

Губернатора Сергея Цивилёва призвали переименовать цвета, "чтобы сберечь ментальное и психическое здоровье наших детей".

Просмотров: 7962
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33729
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Kotafey 18-10-2019 11:30

uttkin 18-10-2019 11:28

кол 18-10-2019 11:20

Murka 18-10-2019 11:19

ТОТ 18-10-2019 11:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Успеть до холодов

Началась укладка верхнего слоя дорожного покрытия на улице Пирогова в Новокузнецке.

Это один из первых объектов, ремонт которого начат в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в 2019 году.

Всего в Новокузнецке до конца года будет отремонтировано 22 километра автодорог.
На текущий момент работы по национальному проекту ведутся на пяти объектах: ул. Автотранспортная, ул. Пирогова, ул. В.Соломиной, ул. Невского, пр. Строителей; завершены работы на Техническом проезде.

Администрацией заключены три муниципальных контракта с компаниями "Трест ВГСС", СК "Южкузбасстрой" и ООО "Лель".

24.05.2019
Просмотров: 837 | Комментариев: 5
Пироговка - это северный полюс Кузни!
4
0
=
4
Вроде на Строителей недавно делали улицу и опять! Не завести ли мне маленький асфальтовый заводик? Дороги - это же золотое и платиновое донья!
6
0
=
6
Murka 24.05.2019 09:54
Успеть до холодов)))Е-мое, подумалось что через пару дней морозы нагрянут...
7
0
=
7
UVG 24.05.2019 10:36
Murka: Успеть до холодов)))Е-мое, подумалось что через пару дней морозы нагрянут...

Когда нагрянут холода, только т.н. мэр Кузенька знает, вот надумает в декабре тепло в дома подать, тогда и стужа грянет.
3
1
=
2
ilnikbez 24.05.2019 09:59
Ну покрытие они закатают, а когда дороги то делать будут?
4
0
=
4