#
#
Просмотров: 934
Тема дня

Как закрыть открытое и открыть закрытое

Picture

В Новокузнецке собираются открывать проспект Металлургов, пединститут и медвытрезвитель.

Просмотров: 14781
Тема недели

Зарплата достойная. Режим вахтовый

Picture

Новокузнечан приглашают на работу в нежаркий край с зарплатой до 185 тысяч рублей

Просмотров: 65100
Тема месяца

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
К визиту минфиновского и губернаторовского

К визиту минфиновского и губернаторовского "десантов"

В связи с визитом высоких гостей в Новокузнецке было ограничено движение на некоторых дорогах.

Большей частью маршруты были переориентированы в центральной части Новокузнецка (у отеля "Парк Инн" и у городской администрации) и в районе площади Побед.

Но и в других частях Новокузнецка сотрудников ДПС было на редкость много.

Работники ГИБДД не гнушались лично, при помощи полосатой палочки, регулировать движение на проезжей части.

Водители, польщенные таким вниманием, были особенно предупредительны к пешеходам и друг к другу.

Дед Пихто
Фото: Пётр Бобров

24.05.2019
Просмотров: 1581 | Комментариев: 21
АЛЕКС 24.05.2019 16:43
А шуты будут на дорогах?
5
2
=
3
АЛЕКС 24.05.2019 16:44
Или только на чердаках и хатах?
2
2
=
0
uttkin 24.05.2019 16:47
Попал я в пробку часов в 12 на Металлургов...какие злые были водилы кругом...на обед опаздывали, однако?
0
1
=
-1
АЛЕКС 24.05.2019 16:54
Че в щегловке чтоль был?Не видел я ни каких пробок у нас.
1
2
=
-1
uttkin 24.05.2019 16:56
да ты чё! От Пионерского до Кирова все было машинами заставлено!
0
1
=
-1
uttkin 24.05.2019 16:57
итак был Час пик, так еще и движение по Металлургов перекрыли...
0
2
=
-2
АЛЕКС 24.05.2019 16:56
uttkin это наверное кот мешал тебе передвигаться на сваем драндулете.
1
2
=
-1
АЛЕКС 24.05.2019 16:58
Хорошо что в Точилина нет не каких пробок.
1
1
=
0
uttkin 24.05.2019 16:59
ага! Там все нормально было...
0
2
=
-2
Близнец 24.05.2019 17:12
АЛЕКС: Хорошо что в Точилина нет не каких пробок.

Точно нет?
1
4
=
-3
Murka 24.05.2019 17:32
Чуть на автобус садовской не опаздала, такие пробки были, на дорогах...
3
0
=
3
Близнец 24.05.2019 18:06
Поначалу смотрел на фотки и не мог понять — чего не хватает?
Потом понял. Игоряшки горланова и его группы поддержки.
Ведь субсидии на покупку жилья для детей-сирот идут из мацквы. И приехавший господин ,однако,играет не последнюю роль в определении суммы,выделяемой на покупку жилья для этой категории народонаселения.
Говорят,что на 18 год из престольной было выделено в качестве субсидий 7,4 млрд.рубелей. На обеспечение жильём сирот. Средства поступают в субьект,оттуда в муниципалитеты. Вопрос— сколько средств поступило в муниципалитет,если он находится в конце " цепочки"?
Ну да ладно... Вестимо, держатели акций Игорька побоялись выставить его с картонкой на пути кортежа?
Это ж не мэр и даже не глава кузбассии..
Сработала система самосохранения?
2
10
=
-8
Наган 24.05.2019 18:17
Ты лучше расскажи сколько таким уродам, как ты денег выделили. Скоро ваши пердаки будут пылать путинские фашисты.
7
3
=
4
Наган 24.05.2019 18:55
Ну да путинские фашисты горазды дубасить и вязать школьников, сирот, женщин и гражданских - профи. А в Сирии огребаются регулярно, перед Кадыровым пресмыкаются. И здесь вы анонимные братцы-герои, а на деле - фуфлыжники нестоящие ничего, как и ваши хозяева.
6
3
=
3
ilnikbez 24.05.2019 19:09
А где в остальное время столько гаишников прячется?
7
3
=
4
geese 24.05.2019 19:43
ilnikbez: А где в остальное время столько гаишников прячется?
гиббонов понагнали со всей области
4
6
=
-2
ТОТ 24.05.2019 20:15
Законы законны не для над законных...Холопы обязаны терпеть....
3
4
=
-1
Murka 24.05.2019 20:18
из за этих регулировщиков в зеленом бардак и был на перекрестках.Светофоры работали в штатном режиме,нет,надо все сделать как всегда
4
1
=
3
Murka 24.05.2019 22:15
Сегодня около 10 часов утра в поликлинике КМК случилось ЧП. Там умер посетитель. После того, как врачи констатировали смерть мужчины, к медучреждению была вызвана спецмашина для перевозки тела в морг. Однако когда транспорт прибыл, сотрудники ГИБДД не пропустили её к поликлинике.



Напомним, сегодня ГИБДД в Новокузнецке работает в усиленном режиме, поскольку в город прибыли высокие гости, в том числе министр финансов. В связи с этим в районе площади Побед дежурит несколько экипажей.



В результате сотрудникам поликлиники пришлось нести тело умершего пациента до машины несколько сотен метров: спецтранспорту разрешили доехать только до пожарной части, находящейся неподалёку.

https://pikabu.ru/story/v_novokuznetske_izza_vizita_vyisokikh_gostey_medrabotnikam_prishlos_nesti_po_ulitse_trup_6721310
5
1
=
4
ТОТ 24.05.2019 22:27
А это как обьяснит министр?????Хотя он министр как я балерина.....
Новые фамилии в деле полковника ФСБ Черкалина
https://www.bfm.ru/news/414856?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
4
3
=
1
вас 25.05.2019 13:55
Когда арестуют Тулеева?
Тулеев участвовал дважды в рейдерсских захватах Разреза "Киселевский" и шахты "Киселевская". Его деятельность привела к закрытию в Киселевске всех крупных и средних предприятий, население сократилось вдвое!
2
1
=
1