#
#
Просмотров: 1123
Тема дня

"Когда гости уедут, ад вернется"

Picture

Для иностранцев у нас "всё хорошо"...

Просмотров: 6485
Тема недели

"Такие люди у нас лес валят... в лучшем случае"

Picture

Китайский министр объяснил, почему не пожал руку Анатолию Чубайсу.

Просмотров: 36955
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

Тайга 16-02-2019 15:09

Kotafey 16-02-2019 15:08

UVG 16-02-2019 15:05

арбуз 16-02-2019 15:00

Папа 16-02-2019 14:10

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Клумбы на улице Кирова обрели разноцветный цветочный наряд

Растите и цветите!

До юбилея города осталось совсем немного времени: через неделю праздник войдет в свою финальную фазу и загремит в полную силу.

К праздничной неделе готовятся, не жалея сил. Останутся ли силы праздновать?

А пока город прихорашивается: клумбы на улице Кирова, которые оставались пустыми с весны, наконец-то обрели разноцветный цветочный наряд.

Ольга Осипова
Фото: Александр Бокин
24.06.2018
Просмотров: 1494 | Комментариев: 22
Синяя Борода 24.06.2018 09:33
Этот "праздник" стал апофеозом развала Новокузнецка
2
0
=
2
GoodWin 24.06.2018 20:06
Что ж так пессимистично?
По одежке все протягивают ножки. И Новокузнецк в том числе.
Что-то не замечал каких-то катастрофических изменений в городе в последние годы. Есть закрытые предприятия, но и в этом нет худа без добра, выбросов в атмосферу меньше стало
0
0
=
0
GoodWin 24.06.2018 20:06
Я вот не сильно большой сторонник безудержных гуляний, а когда озеленение идет, приятно
1
0
=
1
Хиус 24.06.2018 09:52
Чо то и комментировать неохота...
Обыденность преподносится как праздник
5
0
=
5
Клещ 24.06.2018 16:35
Хиус: Чо то и комментировать неохота...
Обыденность преподносится как праздник

Таки кто заставил?
0
1
=
-1
GoodWin 24.06.2018 20:07
Хиус: Чо то и комментировать неохота...
Обыденность преподносится как праздник

Это еще не праздник, а подготовка к празднику
0
0
=
0
Джентльмен 24.06.2018 11:24
Это праздничное настроение. Мелочь, а приятно
0
0
=
0
Джентльмен 24.06.2018 11:24
Из мелочей состоит наша жизнь
0
0
=
0
lis0chca 24.06.2018 11:28
У Магнита, что на Левом, утром прошла, - такой мрак... Такая неблагоустроенность... И праздник раздражает...
2
1
=
1
GoodWin 24.06.2018 20:09
Сочувствую...
Отдыхать больше вам надо, питаться хорошо и фрукты кушать. Рекомендую инжирные персики, пока еще хорошие, скоро отходить будут, как и черешня
0
0
=
0
lis0chca 24.06.2018 11:29
Отдельные клумбы по всему убитому городу...
2
1
=
1
АЛЕКС 24.06.2018 11:42
А ЧЕМ ПОЛИВАТЬ БУДУТ?У нас в Точилина воду отключили,выродки,че не льзя ночью делать!Или кузя бабло зажилил на очеридную быху?
0
1
=
-1
uttkin 24.06.2018 20:11
АЛЕКС: А ЧЕМ ПОЛИВАТЬ БУДУТ?У нас в Точилина воду отключили,выродки,че не льзя ночью делать!Или кузя бабло зажилил на очеридную быху?

Так ты же не платишь, если воды нет? Значит, враги в городе!
0
0
=
0
uttkin 24.06.2018 20:14
пацаны режут провода в Точилино! Ментов нет! Спрашиваю одного работягу, мол алюминий пиздите? А чё, тебе надо? Да у меня целый погреб забит! Тогда пропустили...а магазин с открытыми дверями стоит...
0
0
=
0
жжвик 24.06.2018 20:18
Чо , уже и люминий?
Одно меня радует, что из этого "пиздежа"-
будет вылит бюст будущего мэра-
СКАЖИТЕ КМАК ЕГО ЗОВУТ
он не мошеник и не плут
БУ -РА
ти-но?
а Уткин?
0
2
=
-2
uttkin 24.06.2018 20:27
жжвик: Чо , уже и люминий?
Одно меня радует, что из этого "пиздежа"-
будет вылит бюст будущего мэра-
СКАЖИТЕ КМАК ЕГО ЗОВУТ
он не мошеник и не плут
БУ -РА
ти-но?
а Уткин?

Совсем тупой этот вжик! Ну кто из алюминия льет бюст будущего мэра? его же сразу спиздят на переплавку на дозу...только из мрамора, в крайнем случае из гранта!
2
0
=
2
uttkin 24.06.2018 20:28
...не, грант не пройдет, может быть из гранита...Сова поможет...
0
0
=
0
жжвик 24.06.2018 20:32
ГИПС, он его достомин, по инвалидности мышления.
Или , все-таки-Бураков?
0
0
=
0
жжвик: ГИПС, он его достомин, по инвалидности мышления.
Или , все-таки-Бураков?

Высылайте заяку, я вам кусочек гранита по тырнету вышлю!
1
0
=
1
Kotafey 24.06.2018 11:52
и загремит в полную силу.
В Тар-ТараРы?
2
0
=
2
АЛЕКС 24.06.2018 11:56
Кот ты че хотел сказать?Кто загремит,кузя?
0
0
=
0
Kotafey 24.06.2018 12:15
Юбилеебесие загремит... Имхо...я давно так не видел, когда из всех идей выбирали бы только настолько бездарные...
5
1
=
4