#
#
Просмотров: 16763
Тема дня

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Просмотров: 16745
Тема недели

Пусть не говорят... (+2)

Picture

"Андрею Малахову запрещают говорить про Киселевск", - заявляют "Киселёвские новости".

Просмотров: 17269
Тема месяца

Активисты задержаны на выезде из Новокузнецка

Picture

Они ехали на митинг против беспредела угольщиков в Киселевске, сообщает гость портала КузПресс Lementuev.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
На улице Кирова начали ремонтировать подземные пешеходные переходы

Пока само не развалилось

На улице Кирова начали ремонтировать подземные пешеходные переходы.

Ремонта они требуют уже давно - все-таки нагрузка на них огромная: сотни людей ежедневно пользуются переходами.

В переходе у “Сити Молла”, к примеру, начали укладывать плитку на лестничных пролетах. Поэтому спуск в переход со стороны проспекта Кузнецкстроевского временно закрыт.

А у перехода возле ресторана “Терсь” меняют пластиковую крышу, сообщает "КР".

Фото: Пётр Бобров

25.05.2019
Просмотров: 929 | Комментариев: 20
singlet 25.05.2019 13:08
нашли новый планетарий для капремонта
5
3
=
2
Хиус 25.05.2019 13:11
В Мысках Праздник Колбы
2
1
=
1
Убрать бы оттуда все киоски. Мешают проходу людей. Особенно у Сити-Молла. Там постоянно давка. А в периоды салюта реальная угроза Ходынки. Сам наблюдал.
11
4
=
7
Добрый эльф 25.05.2019 17:35
Андрей Полухин: Убрать бы оттуда все киоски. Мешают проходу людей. Особенно у Сити-Молла. Там постоянно давка. А в периоды салюта реальная угроза Ходынки. Сам наблюдал.

Поддерживаю. Убрать!
5
2
=
3
Kotafey 25.05.2019 20:35
Когда их уберут там станет туалет... Это уже было.
4
1
=
3
У Терси киосков нет и туалета нет, ремонта тоже нет. Камеры поставить.
3
0
=
3
Добрый эльф 25.05.2019 22:49
Kotafey: Когда их уберут там станет туалет... Это уже было.

Ну ели только котафеи там метить начнут...))
1
1
=
0
Лом 25.05.2019 17:36
Дебил что ль? Пока киосочники стоят, там хоть подобие порядка
4
6
=
-2
Лом 25.05.2019 17:38
Посмотри на переход у Терси. Вот где бардачина!!
2
4
=
-2
UVG 25.05.2019 22:41
Лом: Посмотри на переход у Терси. Вот где бардачина!!

У Терси давно уже торгашей нет.
1
3
=
-2
Добрый эльф 25.05.2019 22:45
Лом: Посмотри на переход у Терси. Вот где бардачина!!

А у цирка на такой порядок!))) Вонь, толкотня и такая же убогость
3
0
=
3
UVG 25.05.2019 22:43
Андрей Полухин: Убрать бы оттуда все киоски. Мешают проходу людей. Особенно у Сити-Молла. Там постоянно давка. А в периоды салюта реальная угроза Ходынки. Сам наблюдал.
Азеры, курирующие подземную торговлю, быстрее т.н. мэра без разрешения Цивилева уберут, чем Кузенька туда нос сунет.
3
3
=
0
Чего же они в таком страшном состоянии эти переходы держат?
2
2
=
0
UVG 25.05.2019 22:52
:))) про них могу только догадываться: бабло капает, а остальное не их вопросы.
1
3
=
-2
Лом 25.05.2019 17:39
Кто жопу себе шире полутора метров наел нафиг вообще в переход лезть
1
5
=
-4
Хиус 25.05.2019 17:42
)))
1
1
=
0
Добрый эльф 25.05.2019 22:46
Лом: Кто жопу себе шире полутора метров наел нафиг вообще в переход лезть

А у кого уже - могут и так между машинами вывернуться))
1
0
=
1
SBPopov 25.05.2019 17:49
Самое "узкое" место переходов - трудность перехода с коляской или на коляске
7
0
=
7
У Сити-Молла в переходе с одной стороны киоски, а с другой поставили специально мультикассы, чтобы совсем пройти было невозможно. С коляской пройти проблема. Потоки большие.
3
0
=
3