#
#
Просмотров: 4404
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14406
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18908
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
На ул. Нижнепролетарской в Новокузнецке бьются машины

Повредил колесо

"На ул. Нижнепролетарской в Новокузнецке бьются машины", - сообщает гость портала КузПресс ПалПалыч.

Ему слово:
"Я вчера попал в аварию, возвращался ночью, дождь, ничего не видно, уже к концу улицы (метров за 200 до выхода на Вокзальную) сильный удар (колесо попало в яму) и все, спущено. Хорошо запаска была. Рядом стоял другой водитель с сигналкой включенной, у него сразу два колеса лопнули, ждал эвакуатор. 
Вот такие у нас в Новокузнецке дороги.
Когда отвез в шиномонтажку, сказали, можем заварить колесо, это будет 1200,  и катайся, но лучше купи новое, пока  не решил что делать на запаске езжу. Кто ездит там, будьте очень осторожны".
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ПалПалыч
25.08.2019
Просмотров: 2231 | Комментариев: 42
Pavlo 25.08.2019 10:11
Там штырь торчит из дороги,чуть правее середины.
7
0
=
7
Pavlo: Там штырь торчит из дороги,чуть правее середины.

Мэру пофиг, он выискивает "илонов масков" чтобы поплеваться не разобравшись
11
0
=
11
Лучше бы 1200 Палычу компенсировал
9
0
=
9
guga1001 25.08.2019 10:56
ДЛя мэра-звездолётчика, Маск ,,вчерашний день,,...
6
1
=
5
guga1001 25.08.2019 11:07
..и где..эта самая...нУ субординация или вертикаль власти ...по-русски ...
6
1
=
5
А что ж ваши доблестные стражи дорог, "гайцы", небось ни разу не видели? Или они чисто штрафы берут?
5
0
=
5
Pavlo 25.08.2019 10:25
Они в любом случае наши, а не "ваши". Или Вы из другого государства?
1
2
=
-1
Я не автовладелец и "гайцы" к мне не имеют никакого отношения.
1
6
=
-5
guga1001 25.08.2019 10:40
И не пешеход?...или всё же имеют...
7
0
=
7
Вообще-то пост этот о дороге. "Гайцы" обязаны проглядывать состояние дороги.
Я пешеход и к стражам дорог самое мизерное отношение у меня к ним.
4
1
=
3
guga1001 25.08.2019 10:50
Так-то все, в коей мере, обязаны..для своего же благополучия...., что и сделал ПалПалыч(ник).
6
1
=
5
ПалПалыч правильно сделал что не промолчал
9
0
=
9
Кузнецов, сделай объезд по этой дороге, только НЕ ПОКАЗУШНЫЙ как обычно
8
0
=
8
guga1001 25.08.2019 10:58
Ага...
Мне сверху видно всё,
Ты так и знай(с)
7
1
=
6
Джентльмен 25.08.2019 12:21
Штырь или не штырь, но приводить дорогу в нормативное состояние нужно, господа!
8
0
=
8
Джентльмен 25.08.2019 12:22
Это все-таки Южный въезд, там тысячи машин в час проходят, в отличие например от улицы Сеченова или Кулакова. Нужно надежно сделать и по возможности расширить проезжую часть
7
0
=
7
uttkin 25.08.2019 12:39
Ну, не любят власти Кузни Южный выезд...они по Северному в Рим ездют, однако?
1
2
=
-1
uttkin 25.08.2019 12:41
...да и на лыжах никто не катается с гор...трусят, однако?
1
2
=
-1
ЖЖЖ 25.08.2019 14:09
Не, ну можь с закрытыми глазами и недолго
2
0
=
2
uttkin 25.08.2019 12:42
Кстати, я все лето возмущаюсь состоянием дорог на этих улицах...допотопные они, однако?
0
3
=
-3
ЖЖЖ 25.08.2019 14:10
Ты лучше Дураковым повозмущайся, как он лехко выборы сливает
4
0
=
4
ТОТ 25.08.2019 13:10
Новые дворяне земли русской или детки чиновников
Все кто рядом с Путиным уже богатые люди. И старые. Им кому то надо страну передавать для дальнейшего обогащения семьи

Если я правильно понимаю, то уже начался процесс передачи дел своим детям

К примеру. Сын генпрокурора Чайки заведует всем мусором. Матвиенко сын рулит в банковской сфере.

Патрушев младший на сельском хозяйстве.

Дочка Пескова замечена в том, что говорит много и все не по делу. Копия папы. Видимо готовится стать пресс-секретарем кого-то, кто будет после Путина. а может и папу сменит рядом с президентом. Песков состарится, а Путин - нет.

Во все времена так бывало, что папы передавали власть и бизнес в руки детей

Но это было при рабовладельческом строе, а еще при феодализме. И при самодержавии.

В демократическом государстве правит постулат, что сменяемость власти это лучшее лекарство от коррупции.

Интересно, а как будут бороться с коррупцией и кумовством дети чиновников, которые займёт места отцов

Интересный факт: сын Сечина, это тот, который рулит в Роснефти, за год работы в госкорпорации отца заработал себе орден "За заслуги перед Отечеством". За выслугу лет. Год отработал - орден.

Так, что встречайте новых хозяев жизни - детей чиновников. Привыкайте к ним, ибо они будут править нами
6
3
=
3
uttkin 25.08.2019 13:16
А нам это надо?
Вот при Хрущёве чиновник сидел на троне 3!!! года!!! потом его меняли...
1
3
=
-2
uttkin 25.08.2019 13:17
А теперь о Хрущёве ни слова...
1
3
=
-2
uttkin 25.08.2019 13:18
...зато его туфлю америкосы до сих пор помнят...
2
3
=
-1
uttkin 25.08.2019 13:18
...а наши властители забыли напрочь...как и скромного Сталина...
1
3
=
-2
ЖЖЖ 25.08.2019 14:11
uttkin: ...а наши властители забыли напрочь...как и скромного Сталина...

Скромнее Сталина только Дураков
2
2
=
0
uttkin 25.08.2019 13:48
uttkin: ...зато его туфлю америкосы до сих пор помнят...

...конечно, когда в это время советские ракеты с ядерными зарядами стояли на Кубе вблизи с Вашингтоном...
0
2
=
-2
Да нееее...Он жеж хотел их похоронить. Вот это они помнят.
0
0
=
0
виктор 25.08.2019 13:25
детки чиновников сухарики пусть посушивают пригодятся.
3
0
=
3
uttkin 25.08.2019 13:32
...это точно! Память народная долгая и прочная...
Я уже рассказывал, как мой приятель на Северах познакомился со своим земляком-бандеровцем...тот отработал свой срок и решил вернуться на Родину...вернулся через десятки лет...а его узнала женщина, когда она была девочкой, на ее глазах этот палач расстрелял всю ее семью...она в это время пряталась в кустах неподалеку...
...короче, этот ... долго не прожил...
2
2
=
0
Kotafey 25.08.2019 14:12
ТОТ: Привыкайте к ним, ибо они будут править нами

Трудовые династии... панимаешь!
6
0
=
6
Завальный 25.08.2019 14:41
На левой фотке не Рузвельт Титаныч часом? ;-)
5
1
=
4
ЖЖЖ 25.08.2019 14:08
Мэр сам на колесах сидит, что вы с него хотите?
3
0
=
3
ЖЖЖ 25.08.2019 14:08
Мыколаич, слезай с колес!
3
0
=
3
ТОТ 25.08.2019 17:09
У него уже много лет ВТОРАЯ ЛИНИЯ......
2
2
=
0
Хиус 25.08.2019 17:33
У гайцов сейчас хлебное место не доезжая крематория. На дороге разметка - прерывистая линия. Но обгонять не смей под трубопроводом. Сразу лишение прав или 5 000 рублей штрафа...
0
0
=
0
Джентльмен 25.08.2019 22:00
Хиус: У гайцов сейчас хлебное место не доезжая крематория. На дороге разметка - прерывистая линия. Но обгонять не смей под трубопроводом. Сразу лишение прав или 5 000 рублей штрафа...

Мерзавцы!
3
0
=
3
Джентльмен 25.08.2019 22:01
Если разметка прерывистая - обгон разрешен.

Если запрет - она должна быть сплошной, обычно двойной сплошной
3
0
=
3
Папа 25.08.2019 20:59
Сегодня вернулся с Горного Алтая, какие там прекрасные дороги!
4
1
=
3
Дихлофос 25.08.2019 21:02
Где был в Горном?
1
3
=
-2
Джентльмен 25.08.2019 22:01
Папа: Сегодня вернулся с Горного Алтая, какие там прекрасные дороги!

А какие шустрые контролеры! Штрафуют на раз-два!
1
0
=
1