#
#
Просмотров: 734
Тема дня

"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."

Picture

Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".

Просмотров: 3278
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6566
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  ...
добавить на Яндекс
Вместо двухуровневой транспортной развязки у Дома Быта останется уродливая рекламная конструкция

Не "развязались"…

Срок договора на аренду земли на кольце у Дома Быта, где размещены две рекламные конструкции, истек, но демонтировать сооружения пока не будут.

Напомним, "домбытовское" кольцо планировалось реконструировать, построив здесь двухуровневую транспортную развязку. Однако средств на такое переустройство в городской администрации нет. Поэтому участок земли у Дома Быта вновь отдадут рекламщикам. В ближайшее время пройдут электронные торги на право аренды. "За счет размещения здесь наружной рекламы новокузнецкая казна пополняется на один миллион рублей в год, — сообщил председатель комитета градостроительства и земельных ресурсов Новокузнецка Андрей Морозов. — По итогам аукциона договор на аренду земли на кольце у Дома Быта будет заключен на срок от года до трех лет".

28.02.2012
Просмотров: 2082 | Комментариев: 14
Сальвадор 28.02.2012 09:51
Какие торги... Куда Глава города смотрит? Центр города СТОИТ ТОПОРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ понятно, что бабло можно срубить на рекламе... Но вы хотя бы что-то оригинальное соорудили... как это делается в других городах
0
0
=
0
Православный 28.02.2012 10:06
Туда "цветок" СССР перенести, что бы больше никому в голову не приходило лезть на кольцо
0
0
=
0
Хиус 28.02.2012 19:47
"Цветок" покрасить в красный цвет. Если красный не нравится,то в синий.
0
0
=
0
Fishwoofer 28.02.2012 23:46
Ага, и разрезать его трамвайными рельсами так чтобы СНГ налево, а бывшие республики не входящие в СНГ направо))))
0
0
=
0
Alexei1950 28.02.2012 10:48
засадить кольцо цветами!чтобы не одуванчики цвели-хотя и они красоту придают когда нифига нет!а милллион это деньги ?это мелочь сейчас!от конструкции может больше получить сдав её на металлолом
0
0
=
0
Консуэло 28.02.2012 11:15
Правильно говорят, надо нормальную развязку сделать, хотя бы в 2 уровнях, по кольцу же часто не проехать просто!!! При чем реклама вообще?
0
0
=
0
григорий 28.02.2012 14:27
Все уже своровано до нас!!! (с)
На что-то полезное денег не хватает!
0
0
=
0
don_carlos 28.02.2012 23:40
Уж не хочет ли Морозов сказать, что это сооружение было состряпано за счет бюджета? Не верится.

На месте Кузраба я бы провел журналистское и раскачал эту темку, как с шапито Махоркина. Почему? Потому что это центр города, где три чиновника решают за всех и вся, где всё и так поза*рали рекламой на каждом столбе.

Вопрос ко всем: как могут пройти торги на право аренды того, что не принадлежит муниципалитету?

Если кто-то знает большее - отпишитесь.
0
0
=
0
GoodWin 29.02.2012 01:37
Дон, речь об аренде земли, я так понимаю
0
0
=
0
GoodWin 29.02.2012 01:38
А земля - она в цепких морозовских лапках.
Дайте Морозову медальку за пополнение бюджета!
:)
0
0
=
0
don_carlos 29.02.2012 02:51
Вопрос №2: как можно проводить аукцион на землю на которой стоит сооружение, у которого есть собственник?

Вопрос №3. Даже если и с сооружением, что уже кагбе смешно, НО если выигрывает аукцион не собственник сооружения?
0
0
=
0
Хоттабыч 29.02.2012 03:04
Отдаст хлам собственнику
0
0
=
0
don_carlos 01.03.2012 00:41
Угу, об этом Морозов явно умалчивает. Понимаю, выборы путлера на носу. Тут лишний скандальчик с рекламными местами может дорого обойтись.
0
0
=
0
_serg_ 29.02.2012 23:45
какой клоун прикольный на рекламе, прямо оптимист
0
0
=
0