#
#
Просмотров: 589
Тема дня

В погоне за будущим

Picture

Первая неделя лета началась традиционно - международными форумами в Южной столице Кузбасса и в Северной столице России.

Просмотров: 1274
Тема недели

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Просмотров: 11391
Тема месяца

"Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять..."

Picture

Сегодня 8 мая, канун Дня Победы. Самого, пожалуй, сокровенного и выстраданного праздника нашей державы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс

Аврал - как много в этом звуке...

В связи с риском не поспеть к началу отопительного сезона работы по перекладке теплотрассы на улице Дружбы переведены в круглосуточный режим.

К активной фазе работ ОАО "Кузбассэнерго" перешло только в конце августа. И теперь, даже с условием аврального форсирования ремонтных работ, завершение технической части ожидается не ранее 15 сентября, предположительной даты начала отопительного сезона; благоустройство будет проведено позднее.

Именно на улице Дружбы минувшей зимой произошли две крупные аварии, за устранение которых коммунальщики получили областные награды. В план работ по подготовке теплосетевого хозяйства к зиме эта трасса изначально не была включена; за ее ремонт ОАО "Кузбассэнерго", не желающее выполнять регламентные работы в нормативном объеме, взялось только под давлением администрации.

30.08.2010
Просмотров: 2012 | Комментариев: 3
Alexnk 30.08.2010 09:21
Улица Дружбы - прям золотая жила для коммунальщиков, каждый год ремонтирую, каждый год черпают деньги, хорошо устроились!
0
0
=
0
Alexei1950 30.08.2010 13:16
)))))а зачем там работать?награды получены а новых не предвидется)))))и вообще за эти работы никаких наград не должно быть!это не комсомольская стройка!а текущие работы по отмыванию денег
0
0
=
0
Alexei1950 30.08.2010 13:18
у нас на заводе тоже каждый год ремонт проходит но почему -то никому медалей не вешают и не делают почётными гражданами !
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь