Коррумпированные, жестокие, продажные, неэффективные милиционеры - в идеале именно они должны были покинуть систему МВД в ходе тотальной переаттестации.
В четверг мэр Новокузнецка Валерий Смолего провел пресс-конференцию. Очевидно, не случайно. В кресле главы города он уже два года, скидок больше быть не должно, авансы исчерпаны.
Сейчас может быть только импорт революции в Россию. Если у наших врагов достаточно на это денег, то все возможно.
Боюсь, что скоро мы услышим... или, не дай Бог станем свидетелями, страшных террактов...
власть ждёт кроваый бунт голодных, а народу это не надо
Сейчас назрела нравственная революция, когда выходят образованные, не голодные и заявляют о попранных правах, о честности, прозрачности, что на...
Коррупционная составляющая - твоя догадка, не более. Попытайся доказать, иначе так и останешься балаболкой.
А управленец на то и управленец, чтобы управлять.
Это то и плохо, что ФАС есть, но свои функции не выполняет. Налицо явный коррупционный сговор авиаперевозчика и ФАС.
"Губернаторская указивка" - яркий пример ручного управления, когда работает не отл...
компании вообще обнаглели со своей рекламой-то подключи интернет то подключи телефон то окна старые выставь а наши новые поставь!какое ваше дело!?чего лезть в личную жизнь населения-гражданин и без ре...
день города надо отмечать в первую очередь хорошими делами для города и населения!гулянок стало много!каждый день кто-то гуляет))!а вот полезных дел не видно а только мечты одни и то за высокими горам...
И из чего же следует, что я хочу дикого капитализма? Да и чего его хотеть, если его у нас и так перебор.
А если ФАС для того, чтобы дикие капиталисты не слишком дичали, то как объ...
Лишь бы настроение испортить, да, Спицион?- то автобусы ленинск-кузнецкие припомнят, то наукоград. Неприятно. Вчера депутат Кузнецов о солнечных батареях в городе и полной утили...