За день За неделю За месяц За год За всё время
   
#
#
Просмотров: 373
Тема дня

Выбирая АОС

Сезон охоты на избирателей открыт

В субботу по графику президентских выборов стартовал агитационный период. Официально открыт сезон охоты на голоса избирателей.

Просмотров: 1805
Тема недели

"Путин до инаугурации не доживёт!"

Борис Березовский: "Путин до инаугурации не доживет"

Бизнесмен Борис Березовский решил создать структуру, которая будет заниматься возвратом собственности, "отнятой путинским режимом".

Просмотров: 7884
Тема месяца

Меры против мэра

Сергей Мартин подал в суд на Амана Тулеева

Телефонный звонок в субботу: "Сергей, с вами хочет встретиться Сергей Дмитриевич Мартин".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
добавить на Яндекс
Комментарии за неделю
sel 06.02.2012 12:49 | Выбирая АОС
Да согласен, можно встретить, но не в таком количестве,З/П если где и задерживают это скорее единичные случаи, И если вы жили в этой стране в те времена о каких я писал то прекрастно должны понимать о...
FSS 06.02.2012 12:46 | Выбирая АОС
Двумя руками за, нет ничего страшнее равнодушного человека, все гнусности в мире творятся с их молчаливого согласия.
Olev 06.02.2012 12:42 | Выбирая АОС
Зомбиящик и финансовые вливани делают свое дело.А нормальные люди все должны ходить на выборы а не мохать рукой от безисходности.Потому как именно их голосов не хватит что бы перевести выборы во второ...
Olev 06.02.2012 12:32 | Выбирая АОС
Ну, вы все в кучу смешали.Голодных бабушек и сейчас встретить можно и кондукторы не идеал вежливости.И не думайте,что Путин сам пришол к власти,его привели.Не будь его был бы кто то другой.А вот та пр...
FSS 06.02.2012 12:29 | Выбирая АОС
Вопрос, конечно, риторический, но если все все понимают, почему тогда Путин будет президентом? Ведь нормальных-то людей все равно бельше, чем этих чинуш с их адм. ресурсом и олигархической верхушкой.
FSS 06.02.2012 12:25 | Выбирая АОС
Т.е. сейчас у нас зарплату не задерживают, бомжей в городе нет, предприятия не останавливаются, проезд в транспорте бесплатный, старухи не стоят с протянутой рукой, а все дети страдают от ожирения. По...
Olev 06.02.2012 12:19 | Выбирая АОС
Этот, эээ считает людей идиотами? Всем давно известно,что большой бизнес не может существовать без админнистративной крыши,потому туда и суют своих за любые деньги.А заявления Путина это просто слова...
sel 06.02.2012 12:12 | Выбирая АОС
Как нынче модно то хаять власть, понимаю надо отдать дань моде, выйти на митинги всевозможные, а Путина облить грязью с ног до головы так вобще святое. Только вы ребята наверное забыли какой хаос был ...
Недавно …эээ… себе позволил меня критиковать за феномен власти-собственности в Кузбассе, который с его точки зрения якобы не существует или играет незначительную роль. http://www.kuzpress.ru/city/03-0...
Ну-ну, вы там, в своей администрации, как раз СВОИМ ДЕЛОМ и занимаетесь!COZA NOSTRA, блин!
Бухгалтер – не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
Комсомольско-коммунистические газы пошли.Фууууу!Вашу суть никакими демократическими лозунгами не прикроешь!
Olev 06.02.2012 11:05 | Выбирая АОС
В выходной, сидим с другом на даче.Естественно в беньке с пивком,затеяли разговор про жизнь.И тут его понесло, как мы плохо живем какое правительство никудышное чины коррумпированы и т.д.Я говорю,Сань...
Murka 06.02.2012 11:04 | Ох уж эта Настя!
Эх Rob,большинство женщин от мужа и рожают.Но иногда лучше лучше и безопаснее жить без отца - мужа.
т.е. с таджиками, казахами и узбеками (успешно сдавшими экзамены по русскому и прочитавшими 100 детских книжек начиная от живой шляпы и заканчивая дядей степой)
889 06.02.2012 10:30 | Выбирая АОС
Не раскачивайте лодку - крыс тошнит.
Хорошо, что деньги вернулись. Надо бы, правда, еще и проценты взыскать, явно деньги покрутились.
Людям много не надо: лапши погуще и речей послаще.
Будет Путин президентом.
Хочется весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А раз такого нет, то приходится покупателям приходить в магазины и покупать по увеличенным ценам, раз по прежним уже НИКТО не продает.
Опять на политику перешли. При чем здесь это? Пенсии подняло государство, а цены подняли частники. Что, Дима или Вова по телефону ларечнику цены продиктовали?
По сути дела здесь только одно. В эконом...
Противно видеть Путина, что не сходит с экрана. Всем же понятно, что это пиар. Как не стыдно? А я в 2000 за него голосовала!!!
OVM 06.02.2012 09:32 | Снова в строю?..
Уважаемый, «Сципион» из Вашего, коммента я столько много узнал о своей деревне и её жителях. По моему мнению, Вы заблудились в пространстве и спутали деревню Сухово с СДСовским коттеджным посёл...
Lisichca 06.02.2012 09:09 | Выбирая АОС
Александр Денисов, очень хорошо. Как всегда.
Перед выборами всяких кургинянов опять навылезало!
Даже на Кузпрессе тролли замучили уже. Закончатся выборы, опять будет спокойно
1
2 3 4 ...